Я в отчаянии. Мефедрон. Не могу справиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
100 раз уже сказали, что все его манипуляции мимо. И я, и мама. Бесился жутко, прессовал меня, что мама умрет из-за меня, что я влезла в их семейные отношения и пр
Расслабьтесь. Вы говорите с психом. Он - неадекватен. Вам не надо реагировать на него, как на здорового.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Да ну, брось ты. На часок это замедлит? Пока новый ак не замутил. Или до соупотребов не добрался. Если на то уж пошло то вообще забирать у него телефон с выходом в инет. А зарегаться сейчас любой школяр может, ну или восстановить доступ.

Уже несколько раз удалял аккаунт, новый создаёт.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Читана. Много раз. Боялась испортить ему жизнь.
А в гроб ты его положить не боишься? Ты не понимаешь что-ли. Вырубай гордыню и сочувствие. Тебе спасать жизнь ему надо. А не в жопу ему дуть.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Уже несколько раз удалял аккаунт, новый создаёт.
Так если ты всё читала, и понимаешь что происходит. Почему вы не действуете? Ответь ка мне. Может я чего то не догоняю?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
100 раз уже сказали, что все его манипуляции мимо. И я, и мама. Бесился жутко, прессовал меня, что мама умрет из-за меня, что я влезла в их семейные отношения и пр
Почему он вас прессовал, а не вы его? Вы чего там с ним заискивающим тоном разговариваете, да еще поди и оправдываетесь? Он и только он виноват во всем со своей наркоманией. А если он завтра передознется и с мамой из-за этого что-то случится, это тоже ваша вина будет? А ей еще хуже будет и от осознания того, что она могла бы помочь, если б знала. Так что мама знать должна. А он пусть даже и не вякает, кроме него самого винить некого.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Июнь, ты тут? Как твои дела? Что там с твоим парнем? Расскажи нам.
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Почему он вас прессовал, а не вы его? Вы чего там с ним заискивающим тоном разговариваете, да еще поди и оправдываетесь? Он и только он виноват во всем со своей наркоманией. А если он завтра передознется и с мамой из-за этого что-то случится, это тоже ваша вина будет? А ей еще хуже будет и от осознания того, что она могла бы помочь, если б знала. Так что мама знать должна. А он пусть даже и не вякает, кроме него самого винить некого.

Не оправдываемся, заискивающего тона тоже нет. Говорим спокойно и с расстановкой. Признаюсь со своей стороны, мне крайне тяжело спокойно реагировать на его обвинения и угрозы при его маме. Срываюсь и местами говорю раздражённо, хотя головой понимаю, что он неадекват сейчас. стараюсь максимально быстро взять себя в руки. Морально раздавлена. Но понимаю, что сама виновата, что так затянула. Итог сегодня - на изоляцию согласен, ключи и доки добровольно сдал. Заблокировали все финансовые возможности, заблокировали все, что нужно, в телефоне. Контакты почистили. Машину отогнала на не известную ему стоянку, все комплекты ключей и документов не дома.

Предупредили, что при буйном поведении позвоним куда нужно.
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Июнь, ты тут? Как твои дела? Что там с твоим парнем? Расскажи нам.

Спасибо, что пишете в его теме. Заметно, что это на него влияет.
Итог сегодня - на изоляцию согласен, ключи и доки добровольно сдал. Заблокировали все финансовые возможности, заблокировали все, что нужно, в телефоне. Контакты почистили. Машину отогнала на не известную ему стоянку, все комплекты ключей и документов не дома.

В данный момент все тихо, общается с мамой на отвлеченные темы, кино смотрит. На меня смотрит как на врага. Ну другого и не ожидалось.

Предупредили, что при буйном поведении позвоним куда нужно. Посмотрим, что дальше. Знаю, что где-то на 4й день после приёма будет дикая тяга... Будем справляться
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Будет ментовка, психушка. Главное держите ухо востро, чтобы он вас не рассорил ща под шумок

Рассорить явно пытается, вы правы. Точнее, себя обелить за мой счёт. Всё грязное белье вывалил наружу. Но мама пока молодцом, очень надеюсь, что не поведётся.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Спасибо, что пишете в его теме. Заметно, что это на него влияет.
Итог сегодня - на изоляцию согласен, ключи и доки добровольно сдал. Заблокировали все финансовые возможности, заблокировали все, что нужно, в телефоне. Контакты почистили. Машину отогнала на не известную ему стоянку, все комплекты ключей и документов не дома.

В данный момент все тихо, общается с мамой на отвлеченные темы, кино смотрит. На меня смотрит как на врага. Ну другого и не ожидалось.

Предупредили, что при буйном поведении позвоним куда нужно. Посмотрим, что дальше. Знаю, что где-то на 4й день после приёма будет дикая тяга... Будем справляться
Это хорошо что он всё-таки согласился, вы там построже с ним. Мама читает статьи? Когда она к нам придёт?Зачем ему сейчас кино? Ему сейчас отдыхать нужно. Тяга будет, тут не поспоришь. Купите афобазол валерьянку и давайте ему, успокоите немного нервную систему. Это и в инструкции написано. Читаете ему статьи? Или он сам читает?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Рассорить явно пытается, вы правы. Точнее, себя обелить за мой счёт. Всё грязное белье вывалил наружу. Но мама пока молодцом, очень надеюсь, что не поведётся.
Ведите её сюда, тут ребята подскажут. Пока делаете всё правильно. Так держать)
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Это хорошо что он всё-таки согласился, вы там построже с ним. Мама читает статьи? Когда она к нам придёт?Зачем ему сейчас кино? Ему сейчас отдыхать нужно. Тяга будет, тут не поспоришь. Купите афобазол валерьянку и давайте ему, успокоите немного нервную систему. Это и в инструкции написано. Читаете ему статьи? Или он сам читает?

Сам читает. И мы постоянно моменты отдельные проговариваем. Спал со вчерашнего вечера и где-то до 14 ч сегодня. Сейчас собирается лечь
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Сам читает. И мы постоянно моменты отдельные проговариваем. Спал со вчерашнего вечера и где-то до 14 ч сегодня. Сейчас собирается лечь
Отлично, пишите сюда. Пусть он тоже пишет, спрашивает что не понятно по статьям, советуется)
Мы поможем и подскажем всегда)
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Ведите её сюда, тут ребята подскажут. Пока делаете всё правильно. Так держать)

Спасибо вам за поддержку. Обязательно приведу, пока она читает инструкцию. Привыкает к структуре самогО ресурса, поначалу сложно разобраться человеку в возрасте
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Спасибо вам за поддержку. Обязательно приведу, пока она читает инструкцию. Привыкает к структуре самогО ресурса, поначалу сложно разобраться человеку в возрасте
Отлично, пусть привыкает и читает инструкцию)
Отдыхайте тогда, если что пишите, задавайте вопросы. Не пропадайте только. Мы вам обязательно поможем) тут очень сильная и подготовленная команда. Главное соблюдайте инструкцию. Ну а сейчас вашему парню нужно отсыпаться и набираться сил. Да и вам нужно отдохнуть)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Отлично, пусть привыкает и читает инструкцию)
Отдыхайте тогда, если что пишите, задавайте вопросы. Не пропадайте только. Мы вам обязательно поможем) тут очень сильная и подготовленная команда. Главное соблюдайте инструкцию. Ну а сейчас вашему парню нужно отсыпаться и набираться сил. Да и вам нужно отдохнуть)
ютуб с начитанными инструкциями не лучше будет?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Пусть отсыпается побольше .И вам легче и у него мозг разгрузится.Входную дверь ещё проконтролируйте, чтобы ключи от неё не заныкал и не сбежал.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876