Я в отчаянии. Мефедрон. Не могу справиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Процесс немного затруднится. Многих это спасало
Да ну, брось ты. На часок это замедлит? Пока новый ак не замутил. Или до соупотребов не добрался. Если на то уж пошло то вообще забирать у него телефон с выходом в инет. А зарегаться сейчас любой школяр может, ну или восстановить доступ.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Процесс немного затруднится. Многих это спасало
Факт, плюсую.
У него там наверняка аккаунт прокачанный, не забывай про скидки. Мне на заре "карьеры" амф почти за полцены оптом предлагали... Сам подумай. Вообще, это обязательный пункт выздоровления) так же все девайсы выбросить и напоминалки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не спорь с дедами)
Да ну, брось ты. На часок это замедлит? Пока новый ак не замутил. Или до соупотребов не добрался. Если на то уж пошло то вообще забирать у него телефон с выходом в инет. А зарегаться сейчас любой школяр может, ну или восстановить доступ.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Ну, будем надеяться) Ваша задача - быть подкованной, грамотной и уметь пояснить всю физиологию.

В общем, самый адовый ад за последние месяцы ада. Рассказала его маме. Скинула ссылку на статьи, все развёрнуто объяснила. Сказала, что обязаны его вместе посадить на изоляцию, одна не смогу. Она со всем согласилась, сразу захотела его увидеть, естественно. Позвонили ему (он знал, что я к маме, и сбежал) - отказывается видеться. Завтра, говорит, начнём. В общем, выведали местность, куда он сбежал, поехали. Увидели его быстро - мама к нему, уговаривать пойти домой. Еле посадили в машину (попутно он оскорблял меня, угрожал при ней). Затолкали домой. У мамы истерика, плохо с сердцем. От увиденного и услвшанного. Она действительно не подозревала. Он на меня в открытую шипит, что прикончит, если с ней что-то случится. Я с одной стороны понимаю, что по-другому нельзя. С другой, переживаю за неё очень. На себя уже нас.. ть. От недосыпа и стресса инстинкт самосохранения притупился. Сейчас пытается поспать. Мама переезжает на время к нам, отошла за вещами. Доки, деньги, ключи, телефон его забрала себе в квартиру, к ней доступа у него нет. Что будет дальше, боюсь подумать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
В общем, самый адовый ад за последние месяцы ада. Рассказала его маме. Скинула ссылку на статьи, все развёрнуто объяснила. Сказала, что обязаны его вместе посадить на изоляцию, одна не смогу. Она со всем согласилась, сразу захотела его увидеть, естественно. Позвонили ему (он знал, что я к маме, и сбежал) - отказывается видеться. Завтра, говорит, начнём. В общем, выведали местность, куда он сбежал, поехали. Увидели его быстро - мама к нему, уговаривать пойти домой. Еле посадили в машину (попутно он оскорблял меня, угрожал при ней). Затолкали домой. У мамы истерика, плохо с сердцем. От увиденного и услвшанного. Она действительно не подозревала. Он на меня в открытую шипит, что прикончит, если с ней что-то случится. Я с одной стороны понимаю, что по-другому нельзя. С другой, переживаю за неё очень. Сейчас пытается поспать. Мама переезжает на время к нам, отошла за вещами. Доки, деньги, ключи, телефон его забрала себе в квартиру, к ней доступа у него нет. Что будет дальше, боюсь подумать...
Да ниче не будет. А ему скажите, что это он виноват, это он наркоманил, ОН.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Боялась испортить ему жизнь.
Меня поражает эта упертая уверенность, что жизнь - по любому будет. Да какая жизнь? Он сегодня скачет на гусях, а завтра паталогоанатомы его уже обследуют...
 

Июль18

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
48
Реакции
67
Да ниче не будет. А ему скажите, что это он виноват, это он наркоманил, ОН.

100 раз уже сказали, что все его манипуляции мимо. И я, и мама. Бесился жутко, прессовал меня, что мама умрет из-за меня, что я влезла в их семейные отношения и пр
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652