Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Хорошо, хоть к нему ты нейтрален. А вот у меня даже к нему тяга, даже не тяга я бы сказала, а интерес, пробовала несколько раз, прикололо)))))
Я его часто хотел под другими кайфами. Был бы рядом - точно бы попробовал. Но Бог миловал
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Я сейчас осознал одну штуку...я помимо всего пробовал эфедрин (не амф) раз 5-10. Всегда думал - ну не вызывает же зависимости - чего так галдят про него. А щас понял - ещё бы раз 5-10, и подсел бы сильно на него.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Хорошо, хоть к нему ты нейтрален. А вот у меня даже к нему тяга, даже не тяга я бы сказала, а интерес, пробовала несколько раз, прикололо)))))
Во время общения в группе эта тяга тоже возникает?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я сейчас осознал одну штуку...я помимо всего пробовал эфедрин (не амф) раз 5-10. Всегда думал - ну не вызывает же зависимости - чего так галдят про него. А щас понял - ещё бы раз 5-10, и подсел бы сильно на него.
не факт ты и так поли наркоман... с гречки на колеса часто спрыгивают... а тут эфедрин... колесико съел и в порядке...
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Во время общения в группе эта тяга тоже возникает?
Нет, на группах не возникает, когда я остаюсь одна, либо когда в транспорте еду почему - то, сколько раз замечала
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Нет, на группах не возникает, когда я остаюсь одна, либо когда в транспорте еду почему - то, сколько раз замечала
за дозой на транспорте ездила? ассоциации... значит...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Спокойной ночи) ну да ассоциации есть места же видишь когда проезжаешь на транспорте, дома деревья, заборчики, подъезды)))
отвлекай себя не давай мыслям клинить!
хоть стихи читай про себя или песни вспоминай ... те что плохо помнишь... или сочиняй что то в мыслях...хоть сказку про белого бычка...фантазию подключай...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Спокойной ночи) ну да ассоциации есть места же видишь когда проезжаешь на транспорте, дома деревья, заборчики, подъезды)))
А...места закладок мелькают)))
Ща я тебя вылечу.
Никогда руками рыбу не ловила?
Есть у меня парень знакомый вообще бесстрашный. Ходит по речке мелководной, под берегами воду мутит, потом руками туда забирается поглубже под берег и ищет рыбу. Может и рыба укусить щука, а может и крыса водяная.
Вот представь что в этих щелях с закладками крысы или шприцы с зараженными иголками, или просто иглы. Ищешь и натыкаешься. Представляй это ощущение когда укалываешь палец на руке...или крысиный укус. В моменты тяги этим замещай .
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
А...места закладок мелькают)))
Ща я тебя вылечу.
Никогда руками рыбу не ловила?
Есть у меня парень знакомый вообще бесстрашный. Ходит по речке мелководной, под берегами воду мутит, потом руками туда забирается поглубже под берег и ищет рыбу. Может и рыба укусить щука, а может и крыса водяная.
Вот представь что в этих щелях с закладками крысы или шприцы с зараженными иголками, или просто иглы. Ищешь и натыкаешься. Представляй это ощущение когда укалываешь палец на руке...или крысиный укус. В моменты тяги этим замещай .
Круто! На аптеку как бы это перенести. Скажем - при попытке купить рецептурный препарат вызывают ментов. Не - херня..
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
А...места закладок мелькают)))
Ща я тебя вылечу.
Никогда руками рыбу не ловила?
Есть у меня парень знакомый вообще бесстрашный. Ходит по речке мелководной, под берегами воду мутит, потом руками туда забирается поглубже под берег и ищет рыбу. Может и рыба укусить щука, а может и крыса водяная.
Вот представь что в этих щелях с закладками крысы или шприцы с зараженными иголками, или просто иглы. Ищешь и натыкаешься. Представляй это ощущение когда укалываешь палец на руке...или крысиный укус. В моменты тяги этим замещай .
Да у меня если так подумать вся Москва тягу вызывает))а на некоторых районах ещё и Аптеки, постоянным поситителем была)))))) вот буду представлять, иглы как вонзаются,, это ощущениеможет поможет, рыбу не ловила. ))))мой мозг он так странно работает, представлять, сложно даётся мне именно надо делать, тогда я понимаю Вот если бы я пошла за закладкой наклоняюсь беру и вся рука у меня поранена, помогло бы )))) и то может до след раза