Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Это п...ц будет знаю..помню тот день когда 6 видов колес так обкидался, что в токсикологии оказался.
Ну уж так я не доводила, была паника, что кто то узнает, что я употребляю, никто бы не вызвал врача, все были либо вмазаные сами, испугались бы, либо я была одна.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Конечно приходят, потому что голова то не здоровая и нечего её слушать ) сразу надо вспоминать последствия, помогает и думать как уже говорилось к чему меня это привело и что со мной будет.... А так даже в употреблении я сколько раз упарывалась специально, до потери сознания, прихода не было, я злилась на саму себя, думала может через отходосы, придёт осознание что не надо)))не помогал такой метод очень опасен, могла просто не выжить
надо научится ненавидеть наркоту... как самого злого врага или мерзкую тварь... только она делает тебя не человеком...злится на нее ... вот правильные эмоции...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну уж так я не доводила, была паника, что кто то узнает, что я употребляю, никто бы не вызвал врача, все были либо вмазаные сами, испугались бы, либо я была одна.
Я сам врача вызывал с улицы...Ума хватило как то
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну уж так я не доводила, была паника, что кто то узнает, что я употребляю, никто бы не вызвал врача, все были либо вмазаные сами, испугались бы, либо я была одна.
это сейчас так думаешь и понимаешь это , а тогда все фиолетово было...пофиг...это то и страшно...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
надо научится ненавидеть наркоту... как самого злого врага или мерзкую тварь... только она делает тебя не человеком...злится на нее ... вот правильные эмоции...
Я не умею вообще ненавидеть как я поняла, никогда у меня и не было врагов) , что бы мне плохого не сделали, я всегда прощала, спустя какое то время, могла конечно врезать и забыть, но это на эмоциях) и тоже самое и с наркотой по аналогии)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Про привидений смотрел много чего...потом кошмарило долго с этим ) Да меня и щас по ночам кошмарит. Так что...оставлю это на хорошие времена)
там нар один из братьев вот тоже все срывался... и 12 шагов...но и призраки есть...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
надо научится ненавидеть наркоту... как самого злого врага или мерзкую тварь... только она делает тебя не человеком...злится на нее ... вот правильные эмоции..
У меня такой подход был с алкоголем - 2 года злости и ненависти на это пойло. Мало хорошего вышло - неправильно работал, про рефлексы не знал. В итоге я и прожил припеваюче трезво лишь за счет этого гнева. Чистое мессианство и пропаганда, вроде как В.Г Жданов, бывший алкоголик, преподает 30 лет уроки трезвости
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
это сейчас так думаешь и понимаешь это , а тогда все фиолетово было...пофиг...это то и страшно...
Конечно сколько раз отъежала, думая вот вот в себя приду,тоже самое соупотребы но я всерьёз не воспринимала , не боялась, казалось все ок, отпустит
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
"Стивен и Шерли пропускают звонки от Нелл, которая потом звонит отцу и говорит, что беспокоится за Люка, у которого проблемы с наркотиками. Когда Стивен возвращается домой, он встречает Люка, выходящего из его квартиры с украденными вещами. Когда Стивен заходит внутрь, он видит там Нелл. Пока он говорит с ней, ему звонит Хью и сообщает, что Нелл покончила с собой в Хилл-Хаусе. Стивен понимает, что видит призрак Нелл"

Епт....я такие сюжеты видел часто. Например в фильме Глаз.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не умею вообще ненавидеть как я поняла, никогда у меня и не было врагов) , что бы мне плохого не сделали, я всегда прощала, спустя какое то время, могла конечно врезать и забыть, но это на эмоциях) и тоже самое и с наркотой по аналогии)
ну смотри я ненавижу людей каторые способны беременную суку избить и смотреть как из нее мертвой щенки вываливаются и бросить их в снегу...выложив видео в ютуб... или снимающих с живых собак шкуру и снимающих на видео конвульсии... если бы была возможность то казнила бы сама таких...
неужели ты ни кого не призираешь и не примешь ни когда?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
От того что ты кого то ненавидишь - зла в мире меньше не станет. Можно мстить кому-то одному, я так делал как-то. Но злость в душе остается все равно - она выгодна психике, зачем-то, я думаю.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Я очень хочу относиться к наркотикам отрицательно-равнодушно. Вот как к героину например - благо его не принимал. Мне фиолетово, есть он или нет. Так же хочу относиться и к тем что пробовал я.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И секса нет?) Вот у меня реально нихера нет, но я стараюсь не гадить рецепторы кайфами разными. Тока музыкой разве что. Шоколад люблю
Ну какой нахрен с.екс без любви или солей теперь?)))
Я ж теперь не животное солевое, мене романтика нужна и привязанность, чувства))
И слишком завышенные требования.
Мне и шоколад уже не приносит удовольствия в последнее время. Противный какой то)
А музыка давно не ноавится. Тишину люблю.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
ну смотри я ненавижу людей каторые способны беременную суку избить и смотреть как из нее мертвой щенки вываливаются и бросить их в снегу...выложив видео в ютуб... или снимающих с живых собак шкуру и снимающих на видео конвульсии... если бы была возможность то казнила бы сама таких...
неужели ты ни кого не призираешь и не примешь ни когда?
К сожалению я ко всему и ко всем слишком отношусь лояльно..... Презираю и ненавижу маньяков, педофилов и то я думаю они так себя ведут из - за сильнейшей душевной травмы, больные люди, их надо изолировать от общества и дать пж
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну какой нахрен с.екс без любви или солей теперь?)))
Я ж теперь не животное солевое, мене романтика нужна и привязанность, чувства))
И слишком завышенные требования.
Мне и шоколад уже не приносит удовольствия в последнее время. Противный какой то)
А музыка давно не ноавится. Тишину люблю
Люси, это вроде мы с тобой общались...давно как то. Там кошак на аве ещё другой вроде был)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
От того что ты кого то ненавидишь - зла в мире меньше не станет. Можно мстить кому-то одному, я так делал как-то. Но злость в душе остается все равно - она выгодна психике, зачем-то, я думаю.
ее надо направлять в нужное русло...
еще я ненавижу гречку с молоком...меня пытать ей можно...
или с.екс с бомжом фу ... есть же вещи просто омерзительные тебе... вот и к наркоте надо так же относиться ... наркотик -у.бийца...наркотик -разврат, наркотик- ломка, наркотик - нищета... наркотик- нет родных, наркотик -и только наркотик, больше ни чего нет и не будет...
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я очень хочу относиться к наркотикам отрицательно-равнодушно. Вот как к героину например - благо его не принимал. Мне фиолетово, есть он или нет. Так же хочу относиться и к тем что пробовал я.
Хорошо, хоть к нему ты нейтрален. А вот у меня даже к нему тяга, даже не тяга я бы сказала, а интерес, пробовала несколько раз, прикололо)))))