Я трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
потому что наркоту убрала а замены нет... не на что переключится... но общаться в группах это не то... потом так и придется до конца жизни по групам шлятся... надо что бы было что то замещающее, творчество, любимое дело... ребенок животное... хобби... голова должна быть занята другим и эндорфины получать! если группы дают тебе эндорфины то ходи...
Согласна с тобой, но пока у меня нет ничего такого, что бы заменило эту гадость, мне заняться то кроме работы нечем, пока помогает буду ходить, дальше будет видно.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
ответь сама себе ... для чего какая цель? и что будет дальше? а будет конец...
Но знаешь, голова обманывает а если я один разочек кайфану ? Я же не буду постоянно употреблять.. А если через 5 лет проверить )))? Понимаю, что так не бывает, это бошка больная, поэтому и не употребляю, не ведусь на свои мысли
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ответь сама себе ... для чего какая цель? и что будет дальше? а будет конец...
Когда бывают моменты про разочек, мысли такие ппц левые лезут - дескать, попробуй , чтобы ещё раз пережить отходняк и понять ещё лучше, что надо от этого отказываться. Бред бредом, но приходят.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Согласна с тобой, но пока у меня нет ничего такого, что бы заменило эту гадость, мне заняться то кроме работы нечем, пока помогает буду ходить, дальше будет видно.
ищи пробуй... все подряд... может танцы тебя увлекут может фитнес может визажистом захочешь быть или щенка заведи и гуляй с ним занимайся воспитывай...может на гитаре играть понравится...а может просто гулять и фоткать красиво и выкладывать в блог...а может писать блог ... каждый день, как работа свои мысли анонимно в сеть... можно например смотреть сериал и писать отзыв к каждому... или например готовить по выходным что то новое и вкусное...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Когда бывают моменты про разочек, мысли такие ппц левые лезут - дескать, попробуй , чтобы ещё раз пережить отходняк и понять ещё лучше, что надо от этого отказываться. Бред бредом, но приходят.
дело в том что пережить отходняк не захочешь пойдешь догонятся и встрянешь сильнее чем раньше...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Но знаешь, голова обманывает а если я один разочек кайфану ? Я же не буду постоянно употреблять.. А если через 5 лет проверить )))? Понимаю, что так не бывает, это бошка больная, поэтому и не употребляю, не ведусь на свои мысли
Попробуй подумать о другом наркотике в плане "Кайфануть". Желание же не возникает?) Так лучше понимается что это иллюзия
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А если через 5 лет проверить
проверить что? смотри если я знаю что после бутылки водки мне будет фигово... я не буду пить совсем... потому что одна рюмка и понеслась...так же с наркотой... все вернется в момент и анозогнозия и психозащиты... и ты снова будешь считать наров нормальными и отличными людьми...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
дело в том что пережить отходняк не захочешь пойдешь догонятся и встрянешь сильнее чем раньше...
Я знаю - эта песня надолго может быть. А вот ещё вспомнил (так было и после прекращения пятилетних пьянок) - мысли: это неужели могут резко поменяться мысли? Неее только не со мной.
Помню как после двухлетней трезвости выпиваю 100 грамм и потом хвастаюсь другу что дескать - ну выпил и не стал же зависимый заново...а потом спился. Первым разом как бы снимаешь барьер что тебе нельзя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так и будет, мой внутренний голос мне подсказываеиют, что я сдохну, если начну)))
вот так и пресекай эти мысли ... ага хочешь сдохнуть... ну пойдем в гугл памятник выбирать) и в красках представляй что говорят на похоронах твои близкие... и как злорадствуют твои недруги...и как твои родители от стыда не могут общаться с родней даже... и говорить о тебе ни кто не будет и поминать добрым словом... одно сожаление и боль...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
это нормальный ход вещей...ты переключилась... а те кто не могут заменить наркоту реальным кайфом всю жизнь от срыва до срыва...
Не, не переключилась.
Нет никакого кайфа ни от чего. Обычная серенькая жизнь в основном. Но и все равно не тянет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не, не переключилась.
Нет никакого кайфа ни от чего. Обычная серенькая жизнь в основном. Но и все равно не тянет...
а форум? ты приносишь пользу... и удовлетворение получаешь, опять же общаешься...но не мусолишь тягу и не пишешь шаги...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Не, не переключилась.
Нет никакого кайфа ни от чего. Обычная серенькая жизнь в основном. Но и все равно не тянет..
И секса нет?) Вот у меня реально нихера нет, но я стараюсь не гадить рецепторы кайфами разными. Тока музыкой разве что. Шоколад люблю
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я знаю - эта песня надолго может быть. А вот ещё вспомнил (так было и после прекращения пятилетних пьянок) - мысли: это неужели могут резко поменяться мысли? Неее только не со мной.
Помню как после двухлетней трезвости выпиваю 100 грамм и потом хвастаюсь другу что дескать - ну выпил и не стал же зависимый заново...а потом спился. Первым разом как бы снимаешь барьер что тебе нельзя.
Женя сколько ты чист?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Когда бывают моменты про разочек, мысли такие ппц левые лезут - дескать, попробуй , чтобы ещё раз пережить отходняк и понять ещё лучше, что надо от этого отказываться. Бред бредом, но приходят.
Конечно приходят, потому что голова то не здоровая и нечего её слушать ) сразу надо вспоминать последствия, помогает и думать как уже говорилось к чему меня это привело и что со мной будет.... А так даже в употреблении я сколько раз упарывалась специально, до потери сознания, прихода не было, я злилась на саму себя, думала может через отходосы, придёт осознание что не надо)))не помогал такой метод очень опасен, могла просто не выжить
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Конечно приходят, потому что голова то не здоровая и нечего её слушать ) сразу надо вспоминать последствия, помогает и думать как уже говорилось к чему меня это привело и что со мной будет.... А так даже в употреблении я сколько раз упарывалась специально, до потери сознания, прихода не было, я злилась на саму себя, думала может через отходосы, придёт осознание что не надо)))не помогал такой метод очень опасен, могла просто не выжить
Это п...ц будет знаю..помню тот день когда 6 видов колес так обкидался, что в токсикологии оказался.