Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Ну даже не амфетамин, скорее какое-то синтетическое говно.
После приюта да, был милаш. Потому что перед этим хвост и лапки прищемили. А надо было голову.
Он сам через два дня " нашелся". Явился в приют 30 декабря. Пока там ещё. Домой пока не торопится, просит опеку предоставить ему социальную гостиницу и защиту от родителей сотрапов. Опека на моей стороне играет, предложила лечебное учреждение закрытого типа. Думаю, еще неделька две и сам сломается. Да и мозг прочистится за это время. Так что пока ждем-с.
Какой кошмар. Он очень хитрый знает на что надавить.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
господи, а как его- то ВАРИТЬ можно в ложке?
Вот я пока про баночки не узнала так и думала что в лодках варят. Воды добавляют этот порошок и наверно греют как и в баночках стеклянных.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Сейчас я ему сказала, что если он попытается как то свалить из дома то его драгоценная мама которую он боится расстроить все сразу же узнает. И ещё я сделаю так что на машине он ездить не сможет все колеса изрежу в тряпки, и я не шучу если только он сорвётся то я видео сниму как порчу машину. И в Ютуб выложу. В ответ он мне сказал что ни че он делать не собирается . А я гоню не понятно себя веду и я больная на голову и так себя не ведут когда хотят помочь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я незнаю уже честно хочет или нет , я не понимаю блин его. Он говорит хочу, но не могу на сухую доза большая, я говорю выхода нет только так иначе ни как не бросишь. Он говорит что я тут начиталась и с ним грубо нельзя типа я его провоцирую. Короче похоже на разговор двух больных людей. Вообщем я поняла или он меня слушается или идёт на хрен.
Это манипуляция. Сапфирик своему мужу настойку делала. Ванна горячая. У меня тоже лирику просил, купили, я поверила, а он на ней торчал! К ломке готовился- Хлорида натрия +глюкозы, и еще чего-то (сейчас уже не помню) понабрал капельницы делать собирался- так и стоит все под столом. Сам себе же хуже сделал-дольше крючился, мне домой с работы идти не хотелось, представляла как он канючить таблетки будет. Так, что не верьте. А как же люди у которых онкология, ампутация, почечная колика, операция?
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Это манипуляция. Сапфирик своему мужу настойку делала. Ванна горячая. У меня тоже лирику просил, купили, я поверила, а он на ней торчал! К ломке готовился- Хлорида натрия +глюкозы, и еще чего-то (сейчас уже не помню) понабрал капельницы делать собирался- так и стоит все под столом. Сам себе же хуже сделал-дольше крючился, мне домой с работы идти не хотелось, представляла как он канючить таблетки будет. Так, что не верьте. А как же люди у которых онкология, ампутация, почечная колика, операция?
А кто тут ваш муж? Я просто многих читала а вас не помню просто.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Сейчас я ему сказала, что если он попытается как то свалить из дома то его драгоценная мама которую он боится расстроить все сразу же узнает. И ещё я сделаю так что на машине он ездить не сможет все колеса изрежу в тряпки, и я не шучу если только он сорвётся то я видео сниму как порчу машину. И в Ютуб выложу. В ответ он мне сказал что ни че он делать не собирается . А я гоню не понятно себя веду и я больная на голову и так себя не ведут когда хотят помочь.
Маме нужно сказать обязательно, вы должны быть заодно. Иначе он к ней свалит от вас «злодейки».
Я тоже эту лапшу с ушей снимала: не говори моей маме, она расстроится, она итак болеет. А потом я телефон забрала, открыла чат с мамой в Вотсапе, а он там и ей врет и деньги просит! Я сразу маму набрала и сказала, как есть.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Adison темя "Я героиновый"
А я уже нашла)) так вообще молодец я своему его вот только в пример ставила говорю пришел недавно на сайт и бросил молодец просто парень.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Маме нужно сказать обязательно, вы должны быть заодно. Иначе он к ней свалит от вас «злодейки».
Я тоже эту лапшу с ушей снимала: не говори моей маме, она расстроится, она итак болеет. А потом я телефон забрала, открыла чат с мамой в Вотсапе, а он там и ей врет и деньги просит! Я сразу маму набрала и сказала, как есть.
Знаете какая ситуация мама в курсе что он употреблял. Она его на зад не примет. Был момент когда он нас с ней обманул сказал что бросил. Типа болеет переболел ходил на работу кололся. Я ей сказала что все наладилось. Потом где то через неделю я узнала что он нас обманул. Мама у него действительно болеет но я на 100 процентов знаю что она денег не даст у нас с ней договоренность и к себе она его не примет назад. Она мне буквально на днях сказала что если он сорвётся то матери у него больше не будет. Вообщем в любом случае мне же надо на него как то давить. Пусть пока это тоже будет давлением. Одно его тело движение не в ту сторону и я сразу ей наберу. И машину как и сказала ипоганю расхерачу всю ему резину в тряпки.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Он пока ссыт сюда идти тут же все не нормальные. Он говорит я тоже так писать могу чмырить
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
А Вы большой молодец) я следила заочно за вашей темой. И в пример Вас ставила.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Пусть не сцыт. Или он под кайфом?
Вроде не употреблял, вот сейчас в глаза посмотрела зрачек широкий. Лежит под одеялом . Пять раз сказал подойди сюда. Я не подхожу. Говорит не ужели ты меня не понимаешь. Я говорю нет , ты обещал мне лечится если не хочешь вали но ты знаешь что будет. Далее много слов какая я хорошая в кавычках. Обиделся , обиженка.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вроде не употреблял, вот сейчас в глаза посмотрела зрачек широкий. Лежит под одеялом . Пять раз сказал подойди сюда. Я не подхожу. Говорит не ужели ты меня не понимаешь. Я говорю нет , ты обещал мне лечится если не хочешь вали но ты знаешь что будет. Далее много слов какая я хорошая в кавычках. Обиделся , обиженка.
Дней 5 и пойдёт на спад-ломка.
Главная работа после надо подружиться с головой ему. И читать все статьи! . Три месяца мозгу отдыхать дома в тепле. Никуда вообще не ходить!
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Дней 5 и пойдёт на спад-ломка.
Главная работа после надо подружиться с головой ему. И читать все статьи! . Три месяца мозгу отдыхать дома в тепле. Никуда вообще не ходить!
Как вот продержатся с ним эти пять дней, как не убить его....он мне своим давлением что так нельзя с ним и манипуляциями поднимает нервы блин писец. Прям реально выйти хочет но с кровати не встаёт лежит херню несёт. Пойду давить на него морально. Ни куда не пропадаю и не сливаюсь. Скоро вернусь.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Как вот продержатся с ним эти пять дней, как не убить его....он мне своим давлением что так нельзя с ним и манипуляциями поднимает нервы блин писец. Прям реально выйти хочет но с кровати не встаёт лежит херню несёт. Пойду давить на него морально. Ни куда не пропадаю и не сливаюсь. Скоро вернусь.
К сожалению это ещё только начало. И для тебя и для него. Дальше будет только хуже. Я не пугаю, просто будь готова к этой жести. Следующие дней пять будешь кумариться вместе с ним. Также не будешь спать, будешь слышать его вопли, потому что боль будет как зубная, только во всём теле. Запасай рулоны туалетной бумаги, т.к. ссать жопой будет каждый час. Тазик небольшой не помешает у кроватки. Ну и в остальном, есть форум. Если что, всегда спросишь что, да как.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я незнаю уже честно хочет или нет , я не понимаю блин его. Он говорит хочу, но не могу на сухую доза большая, я говорю выхода нет только так иначе ни как не бросишь. Он говорит что я тут начиталась и с ним грубо нельзя типа я его провоцирую. Короче похоже на разговор двух больных людей. Вообщем я поняла или он меня слушается или идёт на хрен.
Грубо с ним нельзя, провоцируете :Lol:
Такие тупые манипуляции.
Да, ваш настрой абсолютно верен: не хочет следовать требованиям - пусть уё:Hi:
Развелось торчков-неженок, исключительных и знающих как надо. А по факту торчащих на говне и не собирающихся бросать.
«Лесенки» себе ещё не придумывал? Были тут пара, дозу постепенно сбивать планировали - до сих пор торчат:Pardon:
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Лисичка тебе больней будет, у него то физически
Губы с ним нельзя, провоцируете :Lol:
Такие тупые манипуляции.
Да, ваш настрой абсолютно верен: не хочет следовать требованиям - пусть уё:Hi:
Развелось торчков-неженок, исключительных и знающих как надо. А по факту торчащих на говне и не собирающихся бросать.
«Лесенки» себе ещё не придумывал? Были тут пара, дозу постепенно сбивать планировали - до сих пор торчат:Pardon:
Грубо ,да ,выводило.