Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
У вас нормальный такой семейный уклад, я гляжу. Торчок вами рулит, манипулирует, рот затыкает.
Все именно так, сама в шоке. Я как начинаю что то говорить сейчас о его зависимости он начинает агрессивно реагировать видимо начинает отпускать его.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
лучше инструкцию самой читать, для себя. помогает настроиться на реальное восприятие вещей
Если честно мне кажется я ее на изусть знаю. Я ее столько раз читала сама для себя готовилась лечить. На форуме истории читала тоже .
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Если честно мне кажется я ее на изусть знаю. Я ее столько раз читала сама для себя готовилась лечить. На форуме истории читала тоже .
а все статьи сайта прочитали? там 250 всего
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Пойду морально давить . Чё разговоры разговаривать, надо действовать пока отпускать его начало. Напишу позже
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Писец, он где угодно но только не тут...протрезвею зайду. Говорю иди с людьми пообщайся. Я говорит не могу пока читать а ***** на Авито и хрен знает лазить где может. Чё за бред ...чую сейчас на радость соседям будет скандал .
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Все именно так, сама в шоке. Я как начинаю что то говорить сейчас о его зависимости он начинает агрессивно реагировать видимо начинает отпускать его.
Я вас о плане действий ранее спросила. Вы не ответили.
Вы напишите, форумчане подскажут и подкорректируют. Здесь много жен героиновых наркоманов. Пока нет плана действий - не будет и должного результата. Импровизация, знаете, вещь такая - неоднозначная.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Писец, он где угодно но только не тут...протрезвею зайду. Говорю иди с людьми пообщайся. Я говорит не могу пока читать а ***** на Авито и хрен знает лазить где может. Чё за бред ...чую сейчас на радость соседям будет скандал .
Наверное мультиварку уже приценивает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Писец, он где угодно но только не тут...протрезвею зайду. Говорю иди с людьми пообщайся. Я говорит не могу пока читать а ***** на Авито и хрен знает лазить где может. Чё за бред ...чую сейчас на радость соседям будет скандал .
Вы когда спать ляжете, ключи от дома и документы спрячьте. Ключи на шею или в карман. Мой по ночам все карманы в моей одежде обшаривал. Сумку почти из под подушки вытаскивал.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Вы когда спать ляжете, ключи от дома и документы спрячьте. Ключи на шею или в карман. Мой по ночам все карманы в моей одежде обшаривал. Сумку почти из под подушки вытаскивал.
Спасибо за совет
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
В итоге он спит. Хотя я мешала, не давала всячески он орал отстань поспать осталось пол часа . свет везде включила, а ему все равно.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Я вас о плане действий ранее спросила. Вы не ответили.
Вы напишите, форумчане подскажут и подкорректируют. Здесь много жен героиновых наркоманов. Пока нет плана действий - не будет и должного результата. Импровизация, знаете, вещь такая - неоднозначная.
Вы считаете будет правильно если я в его теме укажу весь план действий, а завтра он встанет или сегодня ночью и прочитает. Я же спрашивала может мне отдельную от него тему создать?