Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Один раз закрыла его дома, что было ....но потом один фиг он нашел способ свалить. В этот раз я настроена решительно либо лечимся либо идём на хутор бабочек ловить.
А почему полицию не вызвали?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Так и мне он говорил что на сухую ни как . Надо Лирику. И о метадоне разговоры заводил говорил он дозу сбивает говорит доза большая 3 гграмма надо метадоном сбить. Сейчас конечно ни чего не говорит но такое было.
Если торчок не будет рубить концы, гони в шею его. Вызывай ментов будет дёргаться на вас. Руки распускал?
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Если торчок не будет рубить концы, гони в шею его. Вызывай ментов будет дёргаться на вас. Руки распускал?
Нет не распускал ни когда. Если бы только распустил я бы ментов вызвала.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
А почему полицию не вызвали?
Потому что дура, все боялась чего то надеялась что он как то сам вразумится сейчас понимаю что бесполезно взывать к его больному разуму.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
все боялась чего то надеялась что он как то сам вразумится сейчас понимаю что бесполезно взывать к его больному разуму.
вот это сложнее всего, увидеть, что перед вами не близкий человек, а нарк, болезнь. Разума там нет, только рефлекс.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Конечно не первый раз это каждый день так сегодня я просто решила либо он лечится либо пусть идёт на хрен. Перед этим конечно я изучила статьи и читала форум просто не знала как его сюда затащить как ему донести что метод помогает.
Вы только не обижайтесь сейчас. Вы ему тем самым сами создаете вольготные условия его потребления. От того, что вы ему каждый день говорили - ничего же менялось. Вы для него как белый шум. Собака лает - караван идет. Сегодня тоже самое. Для него тоже самое.
Приняли, накормили, спать уложили. Ну поговорили вы, и что?
Его сейчас защемит и он поскачет теряя тапки за дозой. Вы что делать будете? Четкий план действий где?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
ага, обеспечили удобный отходняк
Я тоже думаю, что ни один торчок в здравом уме от такого не откажется. Протарчивает кучу семейных денег, создает гору проблем. А с ним поговорили, он наобещал, дальше колоться побежал. И так по кругу.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
в здравом уме от такого не откажется. Протарчивает кучу семейных денег, создает гору проблем. А с ним поговорили, он наобещал, дальше колоться побежал. И так по кругу.
нормальный такой "здравый" наркоманский ум))) все ради дозы, ради удобного употребления) набрешить с три короба, изобразить раскаяние, если прям совсем к стенке прижали и бежать, теряя тапки, когда щелка в двери появится) на волю, к любимой наркоте
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Да, общий. Вместе купили квартиру когда ещё все хорошо было. Хотя на самом деле не было не Бросал он ни когда была только ремиссия это я из статей поняла. Потому что если б бросил он бы не начал снова.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Я тоже думаю, что ни один торчок в здравом уме от такого не откажется. Протарчивает кучу семейных денег, создает гору проблем. А с ним поговорили, он наобещал, дальше колоться побежал. И так по кругу.
Так и было. Наобещает а потом бежит сволочь. Потом опять то же самое.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Да, общий. Вместе купили квартиру когда ещё все хорошо было. Хотя на самом деле не было не Бросал он ни когда была только ремиссия это я из статей поняла. Потому что если б бросил он бы не начал снова.
Вы ему сейчас не давайте кайфавать
, или гоните его либо сюда либо на..
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Он мне щас сказал что это оказывается я его провоцирую бежать за дозой роняя тапки. Потому что я доебываюсь до него...ахринеть
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Он мне щас сказал что это оказывается я его провоцирую бежать за дозой роняя тапки. Потому что я доебываюсь до него...ахринеть
стандартная наркоманская брехня. хорошая жена наркомана помогает употреблять, а лучше вообще с ним долбит. так что вы тут кастинг не проходите по ходу. надо работать над собой)