Я наркоман со стажем

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
И тысячи книг кроме этого. В данный момент читаю историю России эпохи смуты
Статьи лучше почитай, глядишь, с солей слезешь))
Не смущает, что ребёнок смотрит каждый день на отца наркомана?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Смущало, не торчал бы
Дак вот мне интересно, что он скажет на это. Может он из сына великого писателя растит или музыканта. Сам и подсадит на наркоту. Видимо, нормой считает торчать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дак вот мне интересно, что он скажет на это. Может он из сына великого писателя растит или музыканта. Сам и подсадит на наркоту. Видимо, нормой считает торчать.
Если папа такой гений,
Может пример взять, да
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Зачем, черт возьми, ставить аватар с матершиной???
Чтоб ты спросил (с)

Даже своим расфокусированным вниманием на отходосах вы обратили внимание на аватар с матерщиной. Он зацепил. Не цепляя, с наркоманским мозгом никак. Чуете логику?...

"Список литературы" дан не для того, чтобы порассуждать об искусстве и философии)))
Список литературы на форуме по излечению наркомании дан тот, который помогает именно в борьбе с наркоманией.
Почему этот список?
Читайте статьи инструкции все по порядку, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столь эрудированы - сами разберётесь во-многом, ответите себе на многие вопросы.
Что непонятно по сути статей - спрашивайте, уточняйте.
Мы здесь не для того, чтобы пространные философские речи вести, а для того, чтобы вы вылечились!
Первая задача наркомана - перестать быть наркоманом.
Всё остальное - потом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Чтоб ты спросил (с)

Даже своим расфокусированным вниманием на отходосах вы обратили внимание на аватар с матерщиной. Он зацепил. Не цепляя, с наркоманским мозгом никак. Чуете логику?...

"Список литературы" дан не для того, чтобы порассуждать об искусстве и философии)))
Список литературы на форуме по излечению наркомании дан тот, который помогает именно в борьбе с наркоманией.
Почему этот список?
Читайте статьи инструкции все по порядку, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столь эрудированы - сами разберётесь во-многом, ответите себе на многие вопросы.
Что непонятно по сути статей - спрашивайте, уточняйте.
Мы здесь не для того, чтобы пространные философские речи вести, а для того, чтобы вы вылечились!
Первая задача наркомана - перестать быть наркоманом.
Всё остальное - потом.
А у кого такой аватар?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А у кого такой аватар?
Да я сама не знаю, о чьём аватаре речь)
Топикстартер увидел у кого-то на аватаре матерщину.
А может, и приглючило ему, хоть уверяет - глюков нет... :Sad:
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А как же, черт возьми, всякие начитанные, да умные Кены Кизи, Глены Миллеры и масса прочих на всякую дрянь хмурую подсели,а, Батенька?
Так, открываю свой файл с ответами на шаблонные вопросы.
Харэ прятаться за жопу Булкакова и оправдывать свою наркоманию Берроузами.
Среди наркоманов таких - 1 на миллионы, и это - точно не лично вы.
Пока торчите, ваш уровень соупотреба - максимум "талант" Баян Ширяев, почивший от энцефалопатии.

Ссылка:
Люди, которые стали успешными на амфетамине | NeNorma

О, да, о, да, это великое заблуждение.
Художники, писатели, музыканты - на наркоте?
Всех их таких я видала ЛИЧНО, десятки реальных примеров.
И могу сказать, что если б не наркота, то, напротив, сделали б они намного больше.
Никто в употреблении ничего не создал, кроме Гитлера.
А "исторические" творческие личности...

Так это вокруг них крутились всякие нарки-фанаты-бездельники, сами гении нарками не были. Все употребляющие знаменитости очень стремительно опустошаются и падают на дно. Или вовсе и не были наполнены, изначально: как та же "легенда" Сид Вишес - так этот опиатчик ни на одном инструменте не умел играть, на самом деле, ни на одном, в принципе, вообще - вот и весь музыкант...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Дублирую в эту тему для ознакомления)

Злоупотребление морфином не могло пройти бесследно для психической сферы. В письме Булгакова к В. В. Вересаеву от 1934 года есть такие строки: «…лечусь электричеством и водой от нервного расстройства… К началу весны я совершенно расхворался: начались бессонницы, слабость и, наконец, самое паскудное, что я когда-либо испытывал в жизни, страх одиночества, то есть, точнее говоря, боязнь оставаться одному. Такая гадость, что я предпочел бы, чтобы мне отрезали ногу! Ну, конечно, врачи, бромистый натр и тому подобное. Улиц боюсь, писать не могу, люди утомляют или пугают, газет видеть не могу, хожу с Еленой Сергеевной под ручку или с Сережкой – одному – с.мерть!»

Последние дни Высоцкого были сплошной пыткой. Сердце поэта остановилось в ночь на 25 июля 1980 года.
История наркомании Высоцкого поучительна, как история трагического заблуждения. Высоцкий успел осознать его и даже запечатлеть в стихах — но спасения не было.

А вот Владимир Маяковский, по воспоминаниям современников, пристрастия к алкоголю не имел, но зато употреблял кокаин и страдал от всевозможных маний, граничащих с помешательством.
И т.д...
насыщенная и счастливая жизнь в кавычках
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
За все время у меня ни разу не возникало галлюцинаций, ни разу не было ярко выраженной, так называемой "шизы", ни прочих, тяжелых симптомов.

Для жены написали? Слава Богу, если Вас сын не заставал дома за просмотром по.рно и запихивающим различные предметы в жопу. Простие, если данное слово Вам режет слух. Приношу сразу свои извинения.

Зачем, черт возьми, ставить аватар с матершиной??? Я превосходно умею это делать сам, но стараюсь не злоупотреблять этим,

Когда и при каких обстоятельствах Вы блистаете матершиной?

И тысячи книг кроме этого
Дарьи Донцовой? )

В данный момент читаю историю России эпохи смуты

Учебник у сына взяли почитать? Зацепило? Это как раз его школьная программа.
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Дублирую в эту тему для ознакомления)

Злоупотребление морфином не могло пройти бесследно для психической сферы. В письме Булгакова к В. В. Вересаеву от 1934 года есть такие строки: «…лечусь электричеством и водой от нервного расстройства… К началу весны я совершенно расхворался: начались бессонницы, слабость и, наконец, самое паскудное, что я когда-либо испытывал в жизни, страх одиночества, то есть, точнее говоря, боязнь оставаться одному. Такая гадость, что я предпочел бы, чтобы мне отрезали ногу! Ну, конечно, врачи, бромистый натр и тому подобное. Улиц боюсь, писать не могу, люди утомляют или пугают, газет видеть не могу, хожу с Еленой Сергеевной под ручку или с Сережкой – одному – с.мерть!»

Последние дни Высоцкого были сплошной пыткой. Сердце поэта остановилось в ночь на 25 июля 1980 года.
История наркомании Высоцкого поучительна, как история трагического заблуждения. Высоцкий успел осознать его и даже запечатлеть в стихах — но спасения не было.

А вот Владимир Маяковский, по воспоминаниям современников, пристрастия к алкоголю не имел, но зато употреблял кокаин и страдал от всевозможных маний, граничащих с помешательством.
И т.д...
насыщенная и счастливая жизнь в кавычках
Я разве где то упомянул, что гениальность зависит от количества выжранной наркоты? Я просто ответил на совершенно идиотский упрек, или лучше сказать, иронический высер, насчет того, что я такой начитанный и "умный" стал "поклоняться" солям и прочей дряни. А что, Высоцкий, Маяковский, Булгаков и прочие от того, что в один прекрасный момент переступили грань, менее гениальны? Я ни в коем разе не оправдываю их и свою зависимость
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я разве где то упомянул, что гениальность зависит от количества выжранной наркоты? Я просто ответил на совершенно идиотский упрек, или лучше сказать, иронический высер, насчет того, что я такой начитанный и "умный" стал "поклоняться" солям и прочей дряни. А что, Высоцкий, Маяковский, Булгаков и прочие от того, что в один прекрасный момент переступили грань, менее гениальны? Я ни в коем разе не оправдываю их и свою зависимость
А разве, я Вас чем-то обидела? Эта информация к размышлению о том, как образованные люди страдали от наркозависимости. И как коротка была их жизнь.
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Видимо автор считает, что материться хуже, чем быть наркоманом)) Нонсенс))
Видимо, автор считает, что выставлять на всеобщее обозрение надпись "******** мне тут" и одновременно "лечить" зависимых, больше напоминает проделки обнюхавшейся и налакавшейся школоты, рисующей баллончиком, сворованным в магазине, на стене своей ненавидимой "общеобразовательной"слово "Х..". И я так понимаю, следуя из этого, что возраст далеко не всегда является критерием ума. Предвидя дальнейшие "милые" комментарии, добавлю, что мои 44 года также нельзя соотнести с реннесансом и утонченным развитием
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Видимо, автор считает, что выставлять на всеобщее обозрение надпись "******** мне тут" и одновременно "лечить" зависимых, больше напоминает проделки обнюхавшейся и налакавшейся школоты, рисующей баллончиком, сворованным в магазине, на стене своей ненавидимой "общеобразовательной"слово "Х..". И я так понимаю, следуя из этого, что возраст далеко не всегда является критерием ума. Предвидя дальнейшие "милые" комментарии, добавлю, что мои 44 года также нельзя соотнести с реннесансом и утонченным развитием
Тоесть наркоманить в 44 года - это является критерием ума?