Я наркоман со стажем

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alisa

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
407
Реакции
378
Моя утонченная и легкоранимая натура много чего вынесла, перенесла и еще перенесет. Я конечно еще не настолько глубоко вник во все нюансы этой терапии, может, главная и наиболее часто произносимая здесь мантра "3 месяца" децствительно необходима, ни в коем разе не спорю. Я люблю и читать, и тв смотреть, и музыку слушать, и играть ее, и рассказики со стишками пописывать, но я не будучи подвержен всяческим зависимостям, больше 3-4 дней такого бездействия не выдерживал, потому как превращался в овоща, мне как раньше наркота, всю жизнь требуется движение, общение, социум. Черт, да я впервые за последние 3 года жажду физического труда, хочу опять, как раньше заняться бегом! Или это тоже во мне наркота говорит? Это какие то льные желания?
Во первых,дядя,карантин ведь никто не отменял!Вы же не хотите пасть жертвой ессесенного отбора..китайцы бьют себя в грудь и с пеной у рта отстаивают свою непричасность.Верим!...во-вторых,вы можете нечаянно, совершенно случайно споткнуться об "закладку",сработает триггер,паттерн, динамический стереотип, неважно...короче,опять вернётесь в торч...Да!..посему,так как Вы,дядя,мне ещё очень дороги,сидите дома..заодно и проверим, насколько состоятельна сея терапия,бо я так же,как и Вы, скептически настроена...хм...в некоторых моментах... поживём-увидим...давай,чувак,держись!.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Я бы рад, но 3 месяца взаперти при всем моем желании для меня невозможны по роду работы и прочим факторам. А еще меня несколько смущает и раздражает (именно меня, а не мою зависимость) поведение некоторых т.н. модераторов, к примеру, видимо, самую главенствующую здесь - по имени (нику) Марусю. Зачем, черт возьми, ставить аватар с матершиной??? Я превосходно умею это делать сам, но стараюсь не злоупотреблять этим, тем более, не выставляю на всеобщее обозрение. Советы по литературе???? Где она прочитала этот список??? Я не хвастлив, но если нам поговорить с ней о литературе, истории, философии и многом другом, то она, я уверен, сдуется на 3-4 вопросе. Почему, спрашивается, она категорично заявляет, что у всех наркоманов опилки в голове и они повсеместно дауны??? Есть в мире хорошие врачи, есть врачи, т.н. от бога, есть посредственные, есть плохие, а есть некомпетентные, такие же плохие, но считающие себя светилами медицины, вот они и являются самыми никчемными. Никогда нельзя считать и превозносить себя выше других.
Слушай ты, чипига... Не смеши мои седые копыта тут своими замашками псевдоинтеллигентными. И стиль письма смени, не форси. Это выглядит напыщенно и карикатурно в твоём случае.
Соль и интеллигенция - не совместимы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Хм... есть у меня знакомый один, как запьет, так полный аут, со всеми вытекающими из запоя последствиями... А как завяжет - так на всех пьющих смотрит как барин на крепостных, с псевдопревосходством... А как же, черт возьми, всякие начитанные, да умные Кены Кизи, Глены Миллеры и масса прочих на всякую дрянь хмурую подсели,а, Батенька?
Хм, хм... Было тут всякое, конечно. И по старославянски солевики вещали. А такого высокопарного слога ещё не было)
Клоун, прекращай. Попустись. Ты солевик, а не хозяин Ясной Поляны...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Скажите, судя по размышлениям и всему остальному, я похож на 44-летнего нарка, 3 года сидящего на соли, а до этого год на героине, временами миксующего его с разными другими препаратами?
Конечно похож. Ты выглядишь нелепо в своих попытках блеснуть интеллектом. А нет его у тебя, нет. Узбагойся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Моя утонченная и легкоранимая натура много чего вынесла, перенесла и еще перенесет. Я конечно еще не настолько глубоко вник во все нюансы этой терапии, может, главная и наиболее часто произносимая здесь мантра "3 месяца" децствительно необходима, ни в коем разе не спорю. Я люблю и читать, и тв смотреть, и музыку слушать, и играть ее, и рассказики со стишками пописывать, но я не будучи подвержен всяческим зависимостям, больше 3-4 дней такого бездействия не выдерживал, потому как превращался в овоща, мне как раньше наркота, всю жизнь требуется движение, общение, социум. Черт, да я впервые за последние 3 года жажду физического труда, хочу опять, как раньше заняться бегом! Или это тоже во мне наркота говорит? Это какие то льные желания?
***, чем больше читаю, тем больше блевать охота. Ты шо, на приколе??? 21 век на дворе. Ты реально себе навернул, что ты дворянин из 19 столетия?)) Что это за ужимки речевые?
Ты ё.бнутый, что ли, Господи прости?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Моя утонченная и легкоранимая натура много чего вынесла, перенесла и еще перенесет.
Ты не за свою шкуру дешевую пиши, а за жену и родных. Они что вынесли, благодаря тому, что твоя ослоумная натура в дерь.мо встряла и барахтается там 3 года??? Скот.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
Где сей барин? Ждем-с, ждём-с...
Где жена?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
***, чем больше читаю, тем больше блевать охота. Ты шо, на приколе??? 21 век на дворе. Ты реально себе навернул, что ты дворянин из 19 столетия?)) Что это за ужимки речевые?
Ты ё.бнутый, что ли, Господи прости?
))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608
У барина прединфарктное состояние, у него сердце слабое.
Ох и паскуда... Чую, весело будет. Таким надо лещей давать, пока по человечески говорить не начнут и псевдоспесь не пропадёт.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А шо ума из книг не вынес? В каких книгах написано, что быть наркоманом - почётно и правильно?

Да фэнтези он читал да Дарью Донцову с Дарьей Дубцовой))) а сейчас школьную программу осваивает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.608

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Хм, хм... Было тут всякое, конечно. И по старославянски солевики вещали. А такого высокопарного слога ещё не было)
Клоун, прекращай. Попустись. Ты солевик, а не хозяин Ясной Поляны...

Дык он на герыче год сидел, как это его на соль-то занесло?!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229