Я наркоман со стажем

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
А что ж я все эти 3 соленых года не жаждал? Я жажду созидательного движения, а не бессмысленного, как ранее. В этом разница.

Что именно произошло, что толкнуло Вас на этот раз на дорогу к трезвой жизни? Что-то, видимо, из ряда вон выходящее...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Барин в данный момент одноклассника схоронил, 2 года от рака болевшего. Прошу острить! Ваше слово, товарищ Маузер!

Барин вообще каким образом попал на кладбище если должен в изоляции дома сидеть под контролем?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Барин вообще каким образом попал на кладбище если должен в изоляции дома сидеть под контролем?
И это ещё не всё. Он уже, типа, поскакал к другу, обсудить свою проблему)))
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Он разносторонне развит,шо не понятно...это называется "качели"...Обыденное явление...среди нас ,торчков!

Кстати,отдельное спасибо Мадлен,потешила моё самолюбие,я оказываецца эксклюзив,единственная и неповторимая, очень лестно,грандмерси!..так шо давай,чувак, присоединяйся,один в поле не воин!
"Мы вместе!" Гр. Алиса.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И это ещё не всё. Он уже, типа, поскакал к другу, обсудить свою проблему)))

А...как они скачут все интересно по Москве, режим ввели, пох им, они солевые невидимки).
Наверное тупо надо всех скакунов сгребать грузовиками и в обсервации.
Разносчики заразы. Бомжи богемные.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
"Мы вместе!" Гр. Алиса.

Когда остепенишься и сядешь на лечение, попрыгун на солевой пружине?
До изврата не дошел еще с овощами? Аналом промышляешь на кропаль соляки?
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
1. Через плечо.
2. Индюк тоже думал.

И? Как дошёл до жизни такой?
А вы, сударыня, или, мадемуазель Мари, святая? Кто, когда и зачем,да, еще почему возвел Вас в ранг святых небожителей и неприкасаемых? Патриарх (ша) тупая! Я понял, сборище кудахтающих кур и петухов, мерси, что с маленькой буквы. Вы торчкам хамите, или их женам, родителям и прочим родственникам? А,saint Mary? Теперь точно останусь, обожаю наблюдать за сектой (стадом).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А кто б сомневался.
Вы с «госпожой» Алисой в одном болоте бултыхаетесь. С ней то ого- го как комфортно. Прям родной Ваш человек.

Да не, даже в среде опийных торчков солевые пидоры это стрем и позор.
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Что именно произошло, что толкнуло Вас на этот раз на дорогу к трезвой жизни? Что-то, видимо, из ряда вон выходящее...
Желание возвратиться к себе прежнему, я ни в одном своем ответе не возвеличивал и не превозносил себя, несмотря на слог. Некоторые, остановившиеся и застрявшие на этом форуме, поменявшие реальность на него, этого не понимают, а сим "псевдовысоким" слогом я стебусь на теми, кто недопонимает этого, то бишь ущербными, ну или, как на Руси звали, блаженными.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Желание возвратиться к себе прежнему, я ни в одном своем ответе не возвеличивал и не превозносил себя, несмотря на слог. Некоторые, остановившиеся и застрявшие на этом форуме, поменявшие реальность на него, этого не понимают, а сим "псевдовысоким" слогом я стебусь на теми, кто недопонимает этого, то бишь ущербными, ну или, как на Руси звали, блаженными.
Вы возглавляете курятник? Некоторых застрявших на форуме посмешить решили?
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Да не, даже в среде опийных торчков солевые пидоры это стрем и позор.
Ой!!!! А разве не запрещено правилами форума ставить наркокартинки, или размещать нарконадписи? Ведь Шерлок был завзятым опиуманом? Хотя каюсь, вспомнил в списке разрешенной Большим Братом литературы сэра Артура...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ой!!!! А разве не запрещено правилами форума ставить наркокартинки, или размещать нарконадписи? Ведь Шерлок был завзятым опиуманом? Хотя каюсь, вспомнил в списке разрешенной Большим Братом литературы сэра Артура...
Конан Дойл, будучи врачом и вообще передовым человеком, конечно знал об этих спорах, а также о том, что к началу 1890-х кокаин был признан таким же опасным, как опиум и морфий (хотя до какой степени они опасны, он все-таки не представлял — это выяснилось гораздо позже).

Потому и Холмс у него знает о вреде наркотиков, однако пренебрегает опасностью и считает, как и все в его время, что легко сможет избавиться от наркотической зависимости, если захочет. «И наркотики вредят здоровью, — говорит он Ватсону. — Но зато я открыл, что они удивительно стимулируют умственную деятельность и проясняют сознание. Так что их побочным действием можно пренебречь».
К нашему времени уже больше информации о вреде наркотиков!
Вы в каком столетие застряли?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
А вы, сударыня, или, мадемуазель Мари, святая? Кто, когда и зачем,да, еще почему возвел Вас в ранг святых небожителей и неприкасаемых? Патриарх (ша) тупая! Я понял, сборище кудахтающих кур и петухов, мерси, что с маленькой буквы. Вы торчкам хамите, или их женам, родителям и прочим родственникам? А,saint Mary? Теперь точно останусь, обожаю наблюдать за сектой (стадом).
Оригинал мля. Секта. Раз так читать любишь,статьи бы прочел для начала.что там "сектанты" пишут.