Я наркоман со стажем

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Охренеть просто! В этом террариуме чувство юмора блокируется?
С наркоманией шутки плохи.
Я ж писала несколько страниц выше - как излечитесь так пошутим обязательно)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Так что насчет педиатрии, разлившая на беду Берлиозу масло Аннушка? Какое место возникает в болезненных и влажных мечтах при этом невинном для большинства нормальных людей слове?

Ящер, вопрос в чём? И мне не интересны Ваши влажные и болезненные мечты.
Вы не ответили, знакомы ли Вы с солевыми шизами. Судя по Вашим текстам -да.
Я переживаю за Вашего ребёнка.
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Ну что Вы, ни в коем разе! Не делайте столь поспешных выводов в условиях дефицита информации)
Просто тенденция намечается. Алиса вот недавно тут всех сразила глубокими познаниями терминов «префронталка» и «дофаминка». Я аж до сих пор впечатлена.
О как! Я немного опешил... Вспоминается незабвенный Федор Михайлович с его "шлепохвостницей" и "слепондасом".
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Ящер, вопрос в чём? И мне не интересны Ваши влажные и болезненные мечты.
Вы не ответили, знакомы ли Вы с солевыми шизами. Судя по Вашим текстам -да.
Я переживаю за Вашего ребёнка.
Я уже писал вчера, что несмотря на долгий прием, ни галлюцинаций, ни шизы ни разу не испытывал. Голоса мне не шепчут, призрак суицида не являлся, по крайней мере, после "соленостей".
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Да как бы не время Вам для веселья-то.
Вот в чём дело.
Да и мы тут в тамады не нанимались)
Да что ж такое то! Смеяться нельзя, с хорошим настроением и самочувствием не суйся, что за скорбный дом? Или вы привыкли к ноющим и плачущим наркоманишкам, которые с мазохистской покорностью сносят Ваши издевательства? А я не такой. Я с 25-го апреля чист и радость переполняет меня. Каждое утро без наркоты доставляет мне несравненное удовольствие! Что бл... в этом плохого? То что я не ною и не причитаю Вам в плечо и подмышку? Разрушаю покрытый тиной замшелый мирок, где все открывают рот исключительно по Вашей команде?
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Может и хотели бы увидеть мир с Вашей точки зрения, но не можем засунуть голову в задницу. Нам как-то спокойнее голову на месте иметь.
Сплошные задницы... Ну и прочая грязь... Задницы здесь рулят! Двусмысленно звучит, не правда ли?
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Спокойной ночи всем и хорошего настроения и самочувствия! До завтра. А жизнь-то прекрасна! А я радостен, что еще один день прожил в ясном рассудке! Всем всего самого!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сплошные задницы... Ну и прочая грязь... Задницы здесь рулят! Двусмысленно звучит, не правда ли?
Вы хотите поговорить серьезно?
Или Вы и дальше будете напрашиваться на грубость?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Или вы привыкли к ноющим и плачущим наркоманишкам, которые с мазохистской покорностью сносят Ваши издевательства?
Если бы...
Как раз нет.
В том-то и дело, что мы привыкли к таким как Вы.
Толдычащим одно и то же под разным соусом.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
О как! Я немного опешил... Вспоминается незабвенный Федор Михайлович с его "шлепохвостницей" и "слепондасом".
Достоевский хоть помимо десятка новых слов оставил некоторое количество достаточно известных произведений. У выше обозначенной особы же кроме резонёрства ничего нет. А Вы ещё сомневаетесь, видно ли по стилю общения наркомана. Конечно. Это вам, наркоманам, кажется, что вы неотразимы и блещете слогом. А на самом деле здесь таких тьма тьмущая, и все как один с тонкой душевной организацией.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Достоевский хоть помимо десятка новых слов оставил некоторое количество достаточно известных произведений. У выше обозначенной особы же кроме резонёрства ничего нет. А Вы ещё сомневаетесь, видно ли по стилю общения наркомана. Конечно. Это вам, наркоманам, кажется, что вы неотразимы и блещете слогом. А на самом деле здесь таких тьма тьмущая, и все как один с тонкой душевной организацией.

Ящурус обыкновенный, это для Вас.
Вы хотите поговорить серьезно?
Или Вы и дальше будете напрашиваться на грубость?
Вы хотите поговорить серьезно?
Или Вы и дальше будете напрашиваться на грубость?
Поговорить серьезно о чем? Нет, серьезно? Вот посиживаю, даже в данный момент полеживаю в границах своей небольшой квартиры, если хотите, своей барской вотчины... все, все - не острю. Спокоен, умиротворен, по-прежнему осознаю свою наркоманскую сущность, тяги нет, даже минимальной, нервы не звенят... Лучше посвящу это время общению с сыном...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Поговорить серьезно о чем? Нет, серьезно? Вот посиживаю, даже в данный момент полеживаю в границах своей небольшой квартиры, если хотите, своей барской вотчины... все, все - не острю. Спокоен, умиротворен, по-прежнему осознаю свою наркоманскую сущность, тяги нет, даже минимальной, нервы не звенят... Лучше посвящу это время общению с сыном...
О намерение быть не зависимым. О серьезном и осмысленном подходе к лечению. Без оскорблений,заумных терминов. Просто по человечески.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Поговорить серьезно о чем? Нет, серьезно? Вот посиживаю, даже в данный момент полеживаю в границах своей небольшой квартиры, если хотите, своей барской вотчины... все, все - не острю. Спокоен, умиротворен, по-прежнему осознаю свою наркоманскую сущность, тяги нет, даже минимальной, нервы не звенят... Лучше посвящу это время общению с сыном...
Сын, узнав о Вашей зависимости отказаться от Вас готов. Вы этого хотите?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560