Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я к неврологу сходить успела, мне антидепрессанты выписали, сейчас я уже спокойна, как говорится - «сначала маску на себя»

Насчет участкового подумаем, как это провернуть. Мне читать статьи надо срочно, мозги уплывают, периодически забываюсь, что происходит.

У вас же тоже съемная квартира? Арендодателям не докладывают?
да мы в аренде , не докладывают конечно, тем более, если вы узнаете часы работы и посетите участкового лично, поплачете и попросите помощи, откликнется. и его приход не будет каким-то официальным.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Выходите на связь с матерью ее, только без разговоров, что ваш сын - жертва Дианы. И был у нее на побегушках. Это бред)
Я ей об этом ни разу не говорила. И она мне тоже. Она сына моего у себя приютила, когда я его отправила к бабушке.
Насчет того, что пьющие родители - дети не говорили. Просто муж звонил матери Дианы, когда мы его искали и она была невменяема/сильно пьяна.

Позже, когда мы забирали сына от них - выглянула бабушка, больше никого дома не было. Она тоже явный алкаш.
Потом я уже спросила у сына и он сказал: ну да, они пьют частенько, особенно бабушка.


А вообще, теоретически возможно ли им тут лечиться одновременно и пересекаться? Если мама пойдет на контакт. Я написала ей еще одно сообщение
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Я ей об этом ни разу не говорила. И она мне тоже. Она сына моего у себя приютила, когда я его отправила к бабушке.
Насчет того, что пьющие родители - дети не говорили. Просто муж звонил матери Дианы, когда мы его искали и она была невменяема/сильно пьяна.

Позже, когда мы забирали сына от них - выглянула бабушка, больше никого дома не было. Она тоже явный алкаш.
Потом я уже спросила у сына и он сказал: ну да, они пьют частенько, особенно бабушка.


А вообще, теоретически возможно ли им тут лечиться одновременно и пересекаться? Если мама пойдет на контакт. Я написала ей еще одно сообщение
Вы маме девочки дайте ссылку на форум. Лечиться тут на форуме могут и он и она. Главное чтоб в соц сети доступа небыло и телефона тоже. И будьте очень бдительны, если ваш наркоман сбежит, то найти его будет очень сложно. Вот @SMIT своего искала, но ей повезло, его полиция нашла. А то что читается вам с трудом, может это действие антидеприсантов. А метод знать вам нужно от и до срочно. И почему он у вас в свободном передвижении? С огнём играете.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ребят, а тест как-то странно показывает, я вчера как-то не обратила внимания на это, а сейчас задумалась.

Вчера крайние полоски были почти незаметны и мы решили, что положительно по траве и метамфетамину, хотя сын сказал, что траву не курил уже 8 мес, а метамфетамин вообще никогда не видел в продаже. Ел соль последний раз 22-го
Тест отстойный , соли не показал
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Вы маме девочки дайте ссылку на форум. Лечиться тут на форуме могут и он и она. Главное чтоб в соц сети доступа небыло и телефона тоже. И будьте очень бдительны, если ваш наркоман сбежит, то найти его будет очень сложно. Вот @SMIT своего искала, но ей повезло, его полиция нашла. А то что читается вам с трудом, может это действие антидеприсантов. А метод знать вам нужно от и до срочно. И почему он у вас в свободном передвижении? С огнём играете.
Вы правы, я вот уже начала чувствовать, как начинается агрессия в мою сторону, когда отец вышел с собакой погулять.
Завтра муж взял выходной тоже, будем на цепь сажать, веселье приближается.

А насчет статей, вы не так поняли, я читаю каждую свободную минуту, отлично заходит! Вот только анозогнозия периодически сносит, когда он спокойный, кажется, что здоров. Прочищаю себе сразу мозги соседними темами и дальше читаю книгу.

К Антидепрессантам я уже адаптировалась, не овощ, всё ок, просто не плачу и не истерю. Активность хорошая. Я тоже неврологу рассказала, что сын нарк и она всё поняла.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Тест отстойный , соли не показал
Блин, вчера муж тест покупал в ближайшей аптеке, спешил домой.. а там не было больше выбора, этот единственный.

А если мы завтра другой сделаем - покажет или уже поздно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Блин, вчера муж тест покупал в ближайшей аптеке, спешил домой.. а там не было больше выбора, этот единственный.

А если мы завтра другой сделаем - покажет или уже поздно?
Да хрен его, покажет или нет. Неизвестно, что он там за штукатурку нюхал. Формулы наркоты меняются каждый день. Попробуйте тесты на 10 видов наркотиков найти.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Блин, вчера муж тест покупал в ближайшей аптеке, спешил домой.. а там не было больше выбора, этот единственный.

А если мы завтра другой сделаем - покажет или уже поздно?
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Реабилитационный центр для наркоманов изучите дополнительно 9 раздел
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Шмоток у него в принципе мало, куплены на алименты отца.
Сейчас он все постирал (с собой взять)), но обувь и куртку я спрятала.
Так что ночью никуда не убежит, да и не выйдет никак. Сонный, уставший, нарыдался.
Слезы это пух, гормоны скачут
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Этого точно сказать не могу, меня с отдела увезли в наркологию, еле что помню, состояние тогда было до ужаса слабое.
По моему на учёт становятся так, что даже не важно, есть что в крови или нет.
Тебе разрешали в чужих темах учавствовать?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
сами пейте пустырник обязательно, пока он смирится с лечением - будет нервы матать. а вам необходимо иметь холодную голову.
чтоб не хотел бежать и исмирился с лечением - вам выше советовали пригласить участкового!совет дельный. найдите районный пункт полиции, кто участковый, пообщайтесь. подговорите его запугать сына. взять на понт - что передали телефон в полицию. и дело заведут - как только вы отмашку дадите - что сын пропал!..тем более несовершеннолетний - быстро ринутся искать!..рычаги вам нужны очень - чтобы быть хозяйкой положения.
Надо две пачки бумаги А4. Проверено. Хорошо помогают.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Да хрен его, покажет или нет. Неизвестно, что он там за штукатурку нюхал. Формулы наркоты меняются каждый день. Попробуйте тесты на 10 видов наркотиков найти.
Мне в наркологии сказали, что покажет, даже если водой разбавит, или сухой остаток будет. Я с крышки унитаза собирала пипеткой. Все показало. Делала сразу два.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Вот только анозогнозия периодически сносит, когда он спокойный, кажется, что здоров.
Ключевое слово кажется. Следуйте строго методу и правельно делаете что другие темы просматривает, но сейчас вам очень важно с мужем дочитать срочно самоучитель. Сажайте обязательно с утра на цепь. Может есть кого позвать чтоб помогли вам если надо будет силой его сажать.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Ключевое слово кажется. Следуйте строго методу и правельно делаете что другие темы просматривает, но сейчас вам очень важно с мужем дочитать срочно самоучитель. Сажайте обязательно с утра на цепь. Может есть кого позвать чтоб помогли вам если надо будет силой его сажать.
Читаем. Муж справится без проблем)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Новая информация:
Они барыжат. Были подозрения, но он все сваливал на Диану, когда расставался с ней. Сейчас уже понятно, что они вместе занимались.
С отцом (он пока играет роль хорошего понимающего папы, чтобы выудить больше информации) выходил курить и рассказал ему, что планирует меня сломать на выход из дома.
Они ждут выплату денег и собираются умотать. Наивный невероятно.
Папа спросил, и куда ты в шортах тапочках без паспорта и карты?
Голову повесил.
Завтра на цепь, без вариантов. Постараемся завтра найти участкового.
В чате района пишут, что новому участковому пофиг и по номерам никто не отвечает.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Надо две пачки бумаги А4. Проверено. Хорошо помогают.
Я пришла к Участковому. Положила две пачки бумаги на стол. И сказала. Я мать. У меня есть сын. Мне нужна ваша помощь. Да-да сказал. Чем могу помочь? Он взял блокнот. Фио, возраст, адрес, где учится/учился? Придти, что сказать. Я продиктовала. Про учебу, отсрочку от армии, распостранение, статьи УК РФ. Спросить, знаешь кого. Он все записал. Дал тел., после совещания позвоните, но чтоб был дома. С первого раза не получилось, он свалил. Со второго, сонного вызвал в коридор и беседовал по моим вопросам. Мой сразу побежал звонить друганам. Мент приходил.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.043
Только фактов не могу найти. В тг пусто. Телефон древний у него, еле дышит. Все было на компе, или в пк клубе заходил.

Не знаю, дискорд или еще что-то.. где они общаются на эти темы?

Узнали имя парня, с кем они связаны, кто им должен заплатить.
Я вроде нашла его в тг, но там в чате тоже нет такой инфы.