Измены под влиянием наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы во всем уверяете, что эти люди больны и не ведают что говорят и творят , но при этом уверяете, что под наркотиком изменить невозможно. Будто человек подумает о своей любви. Ключевое - «подумает» и тут же уверяете, что у наркоманов в голове ничего святого. так почему вы все противоречите сами себе. На измену у них мозги есть, а на другое нет?

Читайте статьи, там все объясняется.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Ну тогда по твоей логике каждый наркоман ходил бы на лево.
А наркоманы дрочат часами напролёт. Это что? Мужчины во время сего действа воображают себя в главной роли. Поэтому качественно выбирают тёлочку на видео. Если капнуть по глубже - это желание спарится с другой самкой. Вам об этом расскажет любой психолог. Просто у кого-то есть возможность снять себе такую модель и он снимает. В моём случае он это делал только после сильнейших ссор и решении о разводе. Когда торчал просто так - измен и близко не было. И снимал исключительно уже в состоянии невмянэ , а не до. То есть как бы через самообман себе разрешал. Дескать разошлись.
при этом у людей разная психология измен , ты знал это? От разного подового статуса до нерешенных проблем с матерью, а где-то в мире многожёнство вообще норма.
Я не оправдываю , я рассуждаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А наркоманы дрочат часами напролёт. Это что? Мужчины во время сего действа воображают себя в главной роли. Поэтому качественно выбирают тёлочку на видео. Если капнуть по глубже - это желание спарится с другой самкой. Вам об этом расскажет любой психолог. Просто у кого-то есть возможность снять себе такую модель и он снимает. В моём случае он это делал только после сильнейших ссор и решении о разводе. Когда торчал просто так - измен и близко не было. И снимал исключительно уже в состоянии невмянэ , а не до. То есть как бы через самообман себе разрешал. Дескать разошлись.
при этом у людей разная психология измен , ты знал это? От разного подового статуса до нерешенных проблем с матерью, а где-то в мире многожёнство вообще норма.
Я не оправдываю , я рассуждаю

Ну если тебе так удобней, пусть будет так. Ты статьи читала?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Ну если тебе так удобней, пусть будет так. Ты статьи читала?
Мне так не удобнее. Я очень много читала. Общалась лично с психологом и он тоже. Именно на тему измен. Да и вообще. Надеюсь, что этот этап пройден и не повторится. Я склонна видеть хорошее в людях. А дальше покажет время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Читала , но не все. Основы. С чего начинается, почему тяжело бросить, про манипуляции, про сам способ.
Зря. Если ты и решила дать своему сожителю шанс, тогда сделай это правильно. Нужно прочитать все статьи, для понимания полной картины и логики мышления наркомана. Иначе можно натворить ошибок. Иди читай, самостоятельная ты наша)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне так не удобнее. Я очень много читала. Общалась лично с психологом и он тоже. Именно на тему измен. Да и вообще. Надеюсь, что этот этап пройден и не повторится. Я склонна видеть хорошее в людях. А дальше покажет время.
Ну психологи это отдельная тема... Многие наркоманы на этот форум пришли и после психологов, которые задвигали, что употреблять наркотики это личное дело каждого, и если жена мешает, то нах такую жену)) а ещё любят порыться в незакрытых гельштальтах, детских травмах, нанесённый родителями и тому подобное. Вы уже тоже рационализируете его измены. Бред какой-то индуцированный
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Зря. Если ты и решила дать своему сожителю шанс, тогда сделай это правильно. Нужно прочитать все статьи, для понимания полной картины и логики мышления наркомана. Иначе можно натворить ошибок. Иди читай, самостоятельная ты наша)
Я хочу, чтобы он сначала досюда дошёл. Если съедет с этого - толку мало. Читай я или не читай.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Ну психологи это отдельная тема... Многие наркоманы на этот форум пришли и после психологов, которые задвигали, что употреблять наркотики это личное дело каждого, и если жена мешает, то нах такую жену)) а ещё любят порыться в незакрытых гельштальтах, детских травмах, нанесённый родителями и тому подобное. Вы уже тоже рационализируете его измены. Бред какой-то индуцированный
Стоп. А вы считаете что детство не влияет на нашу жизнь? Я сейчас не о нарко. А в целом?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Ну психологи это отдельная тема... Многие наркоманы на этот форум пришли и после психологов, которые задвигали, что употреблять наркотики это личное дело каждого, и если жена мешает, то нах такую жену)) а ещё любят порыться в незакрытых гельштальтах, детских травмах, нанесённый родителями и тому подобное. Вы уже тоже рационализируете его измены. Бред какой-то индуцированный
И ещё. То есть вы правда считаете, что человек настолько примитивное создание, что измена - это просто измена?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я хочу, чтобы он сначала досюда дошёл. Если съедет с этого - толку мало. Читай я или не читай.
Так вам и необходимо изучить статьи, чтобы заставить его лечиться, знать каждый его шаг наперёд.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я хочу, чтобы он сначала досюда дошёл. Если съедет с этого - толку мало. Читай я или не читай.
И что ты с ним будешь тут делать , без знаний. Сначала учат правила дорожного движения, а потом садятся водить!!!
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
И что ты с ним будешь тут делать , без знаний. Сначала учат правила дорожного движения, а потом садятся водить!!!
Ему хватило и того, что я уже сказала. Что он придёт - это точно. Решаем вопрос с финансами. Читать будем вместе.