Измены под влиянием наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне кажется или я объяснила, что такой возможности нет! В ближайшее время точно.
Я не борюсь против вас всех. Реально нет. Если вы поможете найти варианты - я выслушаю. У меня таких нет.
по порядку. Родителей нет. Ребёнка мне оставить негде. В сад не ходит ещё. Декретные я не получаю. Съёмная квартира 35 000 и выплаты по всем кредитам - 70000 (кредиты не только от проблем с нарко. Брали на ремонт).
Нам три месяца где эти деньги искать?)
Я уже писала тебе выше. Вот он сорвался. Дознулся. Умер. Твои действия по тем же пунктам выше?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Ребенка можно подруге какой-нибудь хорошей оставить на время (если есть такой вариант), по ходу изоляции навещая его. Хотяб на первый месяц-два.
А с деньгами проблема, нужно находить (кредит взять, продать что-то). В любом случае, если оставить все как есть, плывя по течению как бревно и сидеть в позе ждуна ожидая что на вас святой дух снизойдёт, ситуация не только не улучшится, но и усугубится, и не только финансово.

сразу видно, что мужчина пишет)) ребёнка маленького - подруге))) подруги тоже работают и опыта с детьми не имеют. Ребёнок при этом на груди)
Я все уже думала. Поверьте. Кто даст кредит, когда их и так 70000?
В том все и дело.

Да и работу высокооплачиваемую он потеряет, если уйдёт на три месяца. То есть подстраховка нужна не на три. А минимум на 5 месяцев
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
сразу видно, что мужчина пишет)) ребёнка маленького - подруге))) подруги тоже работают и опыта с детьми не имеют. Ребёнок при этом на груди)
Я все уже думала. Поверьте. Кто даст кредит, когда их и так 70000?
В том все и дело.

Да и работу высокооплачиваемую он потеряет, если уйдёт на три месяца. То есть подстраховка нужна не на три. А минимум на 5 месяцев
Прочтите уж тогда все статьи, чтобы понимать хоть с чем дело имеете. Только по порядку и не пропуская
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
сразу видно, что мужчина пишет)) ребёнка маленького - подруге))) подруги тоже работают и опыта с детьми не имеют. Ребёнок при этом на груди)
Я все уже думала. Поверьте. Кто даст кредит, когда их и так 70000?
В том все и дело.

Да и работу высокооплачиваемую он потеряет, если уйдёт на три месяца. То есть подстраховка нужна не на три. А минимум на 5 месяцев
У меня все само собой получилось. Наркоман тупо просрал работу, потому что торчал.
У тебя тоже может так все решиться в скором времени)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У меня все само собой получилось. Наркоман тупо просрал работу, потому что торчал.
У тебя тоже может так все решиться в скором времени)))
В лучшем случае. Я думаю, что ещё вернуться через пару месяцев, если она его не сольет
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Я уже писала тебе выше. Вот он сорвался. Дознулся. Умер. Твои действия по тем же пунктам выше?
Я как минимум не буду должна платить гору кредитов. Жены не выплачивают кредитные обязательства, если не вступают в права наследования. С квартиры временно перееду в комнату и найду работу на дому (они не такие оплачиваемые, если спросите, что мешает сейчас)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
просто малость отступился.

И возможно с шоколадом… а это уже совсем другой окрас… извращенцы похотливые и свою жопу подставят и чужой не гнушаются. Мда, ужжж
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Да и работу высокооплачиваемую он потеряет, если уйдёт на три месяца. То есть подстраховка нужна не на три. А минимум на 5 месяцев

Ну подумаешь изредка шлюх потрахивает, и убить может, зато «семья»
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Кредитные каникулы до 6м можно было взять, как сейчас хз.

Мой просто перестал за все платить, взымаются теперь через судебных приставов, зато живой и с детьми время проводит адекватный отец, а не шваль бессовестная и неадекватная. П-приоритеты
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Я как минимум не буду должна платить гору кредитов. Жены не выплачивают кредитные обязательства, если не вступают в права наследования. С квартиры временно перееду в комнату и найду работу на дому (они не такие оплачиваемые, если спросите, что мешает сейчас)
Работы на дому? Я на дому содержу мужа пока лечится, двух детей и себя, квартира съёмная. Можно наверное поскромнее жильё найти.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Работы на дому? Я на дому содержу мужа пока лечится, двух детей и себя, квартира съёмная. Можно наверное поскромнее жильё найти.
Кать, ты искала возможности, она ищет отговорки. Пока работать может, пусть пашет, сдохнет и хрен с ним.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Кать, ты искала возможности, она ищет отговорки. Пока работать может, пусть пашет, сдохнет и хрен с ним.
Да жалко, не понимает просто, что болезнь смертельная и нарк сам не одумается.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я как минимум не буду должна платить гору кредитов. Жены не выплачивают кредитные обязательства, если не вступают в права наследования. С квартиры временно перееду в комнату и найду работу на дому (они не такие оплачиваемые, если спросите, что мешает сейчас)
Даже плюсы нашли на случай если он сдохнет, какая вы хорошая жена.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ну подумаешь изредка шлюх потрахивает, и убить может, зато «семья»

проверено, всё сходится. 2-3 раза всего.

у меня знакомая есть у неё бывший муж мефедроновый торчок. Её хотел подсадить. Они в кругу вертятся стилистов. Как-то она услышала за дверью разговор на одной из очередных тусовок, что её мужа по кругу пускали и сразу несколько человек имели… а муж её высокий с красивой внешностью и бородой мужчина. Так она чуть не умерла на месте, её тошнило месяц от отвращения, перепугалась за своё здоровье, носилась сдавала анализы. У него вич оказался, она не заразилась, хвала небесам. Залезла в его соцсети, а там этих извратов тьма, клубы по интересам. Она не думала, что такое вообще возможно. Другой мир, грязный, страшный и мерзкий. Развелась очень быстро!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я как минимум не буду должна платить гору кредитов. Жены не выплачивают кредитные обязательства, если не вступают в права наследования. С квартиры временно перееду в комнату и найду работу на дому (они не такие оплачиваемые, если спросите, что мешает сейчас)
родители твои где жили, что с их жильем?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Кредитные каникулы до 6м можно было взять, как сейчас хз.

Мой просто перестал за все платить, взымаются теперь через судебных приставов, зато живой и с детьми время проводит адекватный отец, а не шваль бессовестная и неадекватная. П-приоритеты
А кто сказал, что мой не проводит, например? Он 24/7 с ребёнком. Не меньше меня.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Работы на дому? Я на дому содержу мужа пока лечится, двух детей и себя, квартира съёмная. Можно наверное поскромнее жильё найти.
Вы большая молодец. Но ведь на вас нет кредитов, верно? А родители живы? С детьми же кто-то помогает, верно? Да и с деньгами, возможно , есть кто может помочь. Или занять хотя бы. Не судите вы людей по себе. я могу найти работу. Но она не прокормит нас и все наши кредиты на три месяца. Какие отговорки??? Просто окажемся на улице - вот и все лечение.
Мы живем в Питере. Здесь такие цены. У нас не хоромы дома. А где все чинить ещё надо.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Даже плюсы нашли на случай если он сдохнет, какая вы хорошая жена.
Конечно нашла. Ещё и имущество на себя переписала. Не пишите чушь. Какие плюсы? Меня спросили - я ответила