Измены под влиянием наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Вы большая молодец. Но ведь на вас нет кредитов, верно? А родители живы? С детьми же кто-то помогает, верно? Да и с деньгами, возможно , есть кто может помочь. Или занять хотя бы. Не судите вы людей по себе. я могу найти работу. Но она не прокормит нас и все наши кредиты на три месяца. Какие отговорки??? Просто окажемся на улице - вот и все лечение.
Мы живем в Питере. Здесь такие цены. У нас не хоромы дома. А где все чинить ещё надо.
Есть 3 кредита и никто не помогал, родители выпивают, очень редко могут старшего к себе с ночевой взять. Про кредиты я написала вариант. Читай статьи по порядку с самой первой, ты не понимаешь с чем имеешь дело.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А кто сказал, что мой не проводит, например? Он 24/7 с ребёнком. Не меньше меня.
Расскажи, как вы живете последние полтора месяца. Что изменилось когда муж стал ходить на группы?
Какая обстановка в семье?
Отношения между вами?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Съёмная квартира 35 000 и выплаты по всем кредитам - 70000 (кредиты не только от проблем с нарко. Брали на ремонт).
Нам три месяца где эти деньги искать?)

А на ремонт чего вы брали такой чудовищный кредит (даже платёж по ипотекам ниже), если ничего нет, квартира съёмная и там всё чинить надо?..
Продать то, что отремонтировали на кредит.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Всем снова приветики!) читала откровения некого новоиспечённого Виталия и очень приятно, что про меня не забыли:Biggrin: ситуация и впрямь один в один мой муж, за некоторыми исключениями.
Прошу простить, что пропала на полуслове.
Ситуация вынуждает вернуться. Сразу с вопросом. Если смогу притащить сюда своего благоверного - можно ли будет удалить всю эту мешанину и начать с нуля? Не совсем хочется, чтобы он знал, как его тут «защищала»
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Всем снова приветики!) читала откровения некого новоиспечённого Виталия и очень приятно, что про меня не забыли:Biggrin: ситуация и впрямь один в один мой муж, за некоторыми исключениями.
Прошу простить, что пропала на полуслове.
Ситуация вынуждает вернуться. Сразу с вопросом. Если смогу притащить сюда своего благоверного - можно ли будет удалить всю эту мешанину и начать с нуля? Не совсем хочется, чтобы он знал, как его тут «защищала»
Здравствуй) ты хочешь, чтобы тему снесли? Так, наверное, не получится.
Давай муж новую создаст тему и вы там будете с ним находится. Скажи при этом, чтоб по чужим темам не лазил.
Муж— наркоман? Алкоголик?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Здравствуй) ты хочешь, чтобы тему снесли? Так, наверное, не получится.
Давай муж новую создаст тему и вы там будете с ним находится. Скажи при этом, чтоб по чужим темам не лазил.
Муж— наркоман? Алкоголик?
Он полезет, уж очень интересно ему будет знать мое мнение по всему. Тем более она будет светиться на моей страничке. Найти не сложно.
Всего понемногу у него.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он полезет, уж очень интересно ему будет знать мое мнение по всему. Тем более она будет светиться на моей страничке. Найти не сложно.
Всего понемногу у него.
Создай новый аккаунт и смени ник. Тема если в ней не писать уйдет глубоко вниз.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он полезет, уж очень интересно ему будет знать мое мнение по всему. Тем более она будет светиться на моей страничке. Найти не сложно.
Всего понемногу у него.

Кстати, если вдруг и вылечиться, не гарантия, что т.рахаться на стороне перестанет. Наркота тут не причем. Да, она повышает воз.буждение, но мастурбацию никто не отменял.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Кстати, если вдруг и вылечиться, не гарантия, что т.рахаться на стороне перестанет. Наркота тут не причем. Да, она повышает воз.буждение, но мастурбацию никто не отменял.
Мне так бывший изменил, ободолбался с бывшей лучшей подругой, я простила, а он всё равно бросил
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Кстати, если вдруг и вылечиться, не гарантия, что т.рахаться на стороне перестанет. Наркота тут не причем. Да, она повышает воз.буждение, но мастурбацию никто не отменял.
Он с сентября чист по этим вещам. Даже если уходил в наркотусах (и даже их с того времени было всего три) - был с парнями у них. У меня всегда была за ним локация. Время покажет. У человека огромное стремление остаться в семье и вернуть доверие. Не думаю, что это может быть пустыми словами и действиями. Ладно бы я была с квартирой и деньгами - было бы понятно зачем. Чтобы торчать. Но у меня ни кола ни двора, а наоборот дети. Работает он и получает не мало. Было бы выгоднее уйти.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Он с сентября чист по этим вещам. Даже если уходил в наркотусах (и даже их с того времени было всего три) - был с парнями у них. У меня всегда была за ним локация. Время покажет. У человека огромное стремление остаться в семье и вернуть доверие. Не думаю, что это может быть пустыми словами и действиями. Ладно бы я была с квартирой и деньгами - было бы понятно зачем. Чтобы торчать. Но у меня ни кола ни двора, а наоборот дети. Работает он и получает не мало. Было бы выгоднее уйти.
Добрый вечер! Так приводите. Сделайте новую учётку, как рекомендовал Ярослав, и изложите более мягко ситуацию, если переживаете.. в процессе лечения сможете рассказать как было на самом деле..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он с сентября чист по этим вещам.
Как ты делаешь такого, что он т.рахаться на сторону ходит?
Время покажет.
Непримено.
У человека огромное стремление остаться в семье и вернуть доверие.
Он наркоман, если так говорит, значит есть какаято выгода ему.
Не думаю, что это может быть пустыми словами и действиями.
Может. Какуюто пользу ты ему всетаки приносишь.
Но у меня ни кола ни двора, а наоборот дети.
Дети могут быть рычагом, скорее всего из-за них он еще с тобой. Тебе бы задокументировать, что он нарик. Лишение отцовских прав отличный рычаг.
Работает он и получает не мало.
Покуда не будешь готова отказаться от всего, потуда он будет давить на это.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне так бывший изменил, ободолбался с бывшей лучшей подругой, я простила, а он всё равно бросил
Дура, что простила. Нужно было, чтобы побегал полгода, подобивался, тогда бы ценил, то что можно потерять. А так досталось за копейку и не жалко выкинуть.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Дура, что простила. Нужно было, чтобы побегал полгода, подобивался, тогда бы ценил, то что можно потерять. А так досталось за копейку и не жалко выкинуть.
Так я то думала любовь до гроба
Сейчас смешно, что так думала
Да и тогда я не наркоманила, но встречалась с наркоманом, закрывала на это глаза и думала, что он тот кто мне нужен
Розовые очки:)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Как ты делаешь такого, что он т.рахаться на сторону ходит?

не поняла вопрос!
Да с чего вы берёте, что я не готова от всего отказаться? На меня никто не давит.
Я могу быть доверчивой дурой, но без тусовок мне никто не изменял. Я знаю, что можно это делать так, что никто не узнает, но и Вы не можете говорить за других , правильно?
Вы во всем уверяете, что эти люди больны и не ведают что говорят и творят , но при этом уверяете, что под наркотиком изменить невозможно. Будто человек подумает о своей любви. Ключевое - «подумает» и тут же уверяете, что у наркоманов в голове ничего святого. так почему вы все противоречите сами себе. На измену у них мозги есть, а на другое нет?
Они кайфожоры. Вот захотелось им максимального кайфа - вот и пошёл. А гбманул себя тем, что мы расстались. Естественно тут же снялись ограничения. Как в нашем случае.
камон, я была на куче форумов где пишут бедные девчонки, которые трахались в групповухах и теперь лечатся у психологов чтобы себе это простить, потому что ненавидят себя за это. я читала парней, которые дали в жопу под мефом и не знают как теперь с этим жить. Думаю, что любви там не место. Там мысли только о том, как бы кайфонуть ещё больше.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795