Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Так получается, что деньги платили родители, за то, чтобы ты занималась плаванием
То есть точно старались для тебя
Мама твоя пишет, что тебе плавание нравилось
А ты пишешь, что занималась для отца
И помнишь только диеты и тренировки
Опять же - где логика?
Поныть чтобы пожалели и забыли про её наркоманию.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Я прекрасно это понимаю. И торчать, я не собираюсь. Ничего хорошего в этом нет.
Ну как ты торчать не собираешься, если ты даже лечиться не хочешь? Ну бред же.
Да и все наркоманы которые получили негативные последствия от употребления тоже не хотят торчать больше, а бросить не могут. Это ладно сейчас ты на изоляции с мамой. А по выходу тебе пакатиком потрясут перед носом, да ещё бесплатно, мигом всё сожрёшь. А потом опять локти кусать будешь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Мне дали психотропные вещества (павы). Как мне известно они относятся к легким наркотикам. Причём они ещё легальные.
Да не ври уже нам. Один раз может тебе и дали, а потом сама бегала. Ну зачем опять врёшь?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Ну как ты торчать не собираешься, если ты даже лечиться не хочешь? Ну бред же.
Да и все наркоманы которые получили негативные последствия от употребления тоже не хотят торчать больше, а бросить не могут. Это ладно сейчас ты на изоляции с мамой. А по выходу тебе пакатиком потрясут перед носом, да ещё бесплатно, мигом всё сожрёшь. А потом опять локти кусать будешь.
Да не побегу я никуда.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Завтра еду в полицию отмечаться. Всем спокойных снов.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Выработался антирефлекс.
Раз выработался антирефлекс, значит после тех препаратов ты перестала употреблять? Не сходится, ты перестала употреблять в тюрьме вынужденно, и мы это вчера с тобой выяснили
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Урок 2

Статья 9

Почему не становятся наркоманами после приема морфия в больнице? И при чем тут алкоголь?

В больнице не становятся наркоманами после обезболивающих так как воспоминания связаны с болью. Морфий вводят в самых редких случаях, если боль невыносимая (перелом позвоночника или рак). В мозгах откладывается событие связанное с болью. Это называется двусторонней связкой рефлекса.

Рефлекторную двустороннюю связкю можно заметить например когда женщину изнасиловали. После этого мужчина вызывает у неё плохое воспоминание об этом.

При чем тут алкоголь?
От алкоголя то же образуется двусторонний рефлекс. Тем не менее от алкоголя люди не так быстро спиваются.
Алкоголь связан с воспоминаниями. Например с праздниками, со свиданиями, с хорошими воспоминаниями. Потом уже по привычке люди могут спится от горя.

Вывод: Двусторонняя связка рефлекса образуется от вещества и от события которе произошло. Поэтому в больницах не становятся наркоманами.
А где пример?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Нет, не отрицаю.
Значит психоз у тебя был не просто так, не от родителей, а именно от наркотиков? И в психозе ты порезала свою маму? Ты бы не хотела делать такое трезвая?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Да не побегу я никуда.
Не верю, опять манипулируешь. Ты наркоманка, твои манипуляции так в голову вьелись что ты их не видишь. Есть осознанные они , а есть НЕ осознанные. Не своей ты головой думаешь по факту, а мозгтабой управляет как марионеткой. Психзащиты такие. Вот чем быстрее ты это поймёшь тем лучше для тебя.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Урок 2

Статья 10

Почему так трудно бросить наркотики? Физические и внешние причины.

Все виды наркотиков в бросании одинаковые. Нет ни одного вещества, которое будет бросить легче, чем что-то другое.

Что такое толерантность? Толерантность зависимого обозночает привыкание организма к яду. Если в организм поступает яд то он начинает наращивать иммунитет против яда.

При возрастании толерантности зависимый начинает привыкать к дозе и наркотического опьянения не будет. И придётся повысить дозу.

Что такое динамический стереотип мышления? Это приобретённый стереотип мышления, когда человек динамично принимает наркотики. Например: сначала скандал-наркотик, получка-доза, дискотека-доза. И чем больше опыта употребления, тем больше динамики получается.

Когда опыт употребления со стажем, каждое знакомое место становится триггером для принятии наркотиков.

С динамичной жизнью образовывается определённый круг общения, занятия и общие темы. Так и бегают по кругу. Этим всем управляют импульсы мозга, а не здравый разум. Поэтому зависимому трудно себя контролировать.

ПАВы сами по себе стрессор. Попадая в организм они вытягивают эндорфины в запас. Потом если стимуляции нет, то уровень счастья становится критически низким. Потом наступает депрессия. И человек захочет новую порцию эндорфинных веществ.

Вывод: Нет причин, есть только отговорка. Единственное что мешает бросить так это физическое и моральное привыкание.

Пример: Попробовав павы со временем мне становилось всё хуже и хуже. У меня в быстром темпе стали крошатся зубы, отнялся мезинец. Причём бросив павы мне стало ещё хуже. Наступила депрессия, которую надо перетерпеть.
На данный момент у меня жуткий тремор и нервные тики.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Утро. Сегодня едем в полицию.
Решили узнать у Илоны, в какой аптеке можно легально купить ПАВы?
Молчание.
Будьте ОЧЕНЬ внимательны!
Отпишитесь, как прошла поездка
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386