Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Утро. Сегодня едем в полицию.
Решили узнать у Илоны, в какой аптеке можно легально купить ПАВы?
Молчание.
Ждёт конца изоляции, чтобы снова воспользовать их услугами, вот и молчит. Уже план в голове у себя придумала.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Будьте ОЧЕНЬ внимательны!
Отпишитесь, как прошла поездка
Вечер в хату.
Съездили хорошо, всё прошло благополучно, не сбежала и не порывалась.
При тюрьме нашего города есть отдел для работы с УДОшниками. Пришли, сели, ждём. К этому же времени начали подтягиваться такие же "сливки общества". Спрашиваю у Илоны, там все ТАКИЕ?
Дальше с нами общалась женщина психолог-травматерапевт. 1,5 часа Илона рассказывала о нашем методе лечения, но умалчивала о наркомании. Тётка слушала с интересом, я снова не выдержала и добавила ложку дегтя. Пояснила, что это метод для лечения наркоманов и алкашей. Илона поныла о своих душевных травмах и тд, ну как на форуме. Договорились в дальнейшем общаться по скайпу. По выходу из того заведения, предложила Илоне заскочить в психушку за результатами анализов. Сказала, в другой раз.
Ну никак ей не вдолбить причину её бед. Завтра продолжаем изучать статьи
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Вечер в хату.
Съездили хорошо, всё прошло благополучно, не сбежала и не порывалась.
При тюрьме нашего города есть отдел для работы с УДОшниками. Пришли, сели, ждём. К этому же времени начали подтягиваться такие же "сливки общества". Спрашиваю у Илоны, там все ТАКИЕ?
Дальше с нами общалась женщина психолог-травматерапевт. 1,5 часа Илона рассказывала о нашем методе лечения, но умалчивала о наркомании. Тётка слушала с интересом, я снова не выдержала и добавила ложку дегтя. Пояснила, что это метод для лечения наркоманов и алкашей. Илона поныла о своих душевных травмах и тд, ну как на форуме. Договорились в дальнейшем общаться по скайпу. По выходу из того заведения, предложила Илоне заскочить в психушку за результатами анализов. Сказала, в другой раз.
Ну никак ей не вдолбить причину её бед. Завтра продолжаем изучать статьи
Ох, вы наверное прониклись ужасной атмосферой этого места
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Вечер в хату.
Съездили хорошо, всё прошло благополучно, не сбежала и не порывалась.
При тюрьме нашего города есть отдел для работы с УДОшниками. Пришли, сели, ждём. К этому же времени начали подтягиваться такие же "сливки общества". Спрашиваю у Илоны, там все ТАКИЕ?
Дальше с нами общалась женщина психолог-травматерапевт. 1,5 часа Илона рассказывала о нашем методе лечения, но умалчивала о наркомании. Тётка слушала с интересом, я снова не выдержала и добавила ложку дегтя. Пояснила, что это метод для лечения наркоманов и алкашей. Илона поныла о своих душевных травмах и тд, ну как на форуме. Договорились в дальнейшем общаться по скайпу. По выходу из того заведения, предложила Илоне заскочить в психушку за результатами анализов. Сказала, в другой раз.
Ну никак ей не вдолбить причину её бед. Завтра продолжаем изучать статьи
Реакции Илоны очевидные, хорошо хоть дружков своих не встретила
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Ох, вы наверное прониклись ужасной атмосферой этого места
Обычное место, с улицы как будто дом какой то. Внутри ещё краше, чистота, рамка металлоискателя, все охранники подозрительно доброжелательные. Меня не должны были пускать, но со временем у меня выработался взгляд на отрицание, я просто смотрю в глаза, а в ответ, ну ладно, проходите)
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
А у наркоманов отсутствуе здравое мышление к этому.
Придётся восстанавливать здравые мысли( Возможно придётся применить запрещенный рычаг. Потерплю ещё немного, ультиматум ей уже выставлен
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Урок 2
Статья 11
Почему так сложно признаться самому себе в наркомании?

Человеку легче придумать причины и отговорки, чем признать своё несовершенство.
Например если человека выгонят с работы ему легче придумать причину, чем признаться себе в своём недостатке. Также и с зависимым человеком.

Как человек может признать свою слабость или причислить себя к числу слабым? Никак.
Само употребление не осуждается, так как это часть модной культуры.

Нет предела самооправданию у больных людей. На любой стадии они молодцы, а не как другие употребители.

Вывод: Человеку трудно признаться в своём несовершенстве как перед другими так и самому себе.

Пример: Мне было не трудно признаться самой себе что меня подсадили на наркотики, но родителям, особенно моей матери, очень трудно признать что дочь стала наркоманкой.


У нас ужасные скандалы по этому поводу.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Будьте ОЧЕНЬ внимательны!
Отпишитесь, как прошла поездка
Хорошо прошла поездка, там был врач травматолог. Разговаривали насчёт жизни, как надо вести себя под надзором и какие планы на будущее.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
У меня насчёт морфия и больниц нет примера. Но например одну мою подругу изнасиловал один парень. Потом когда она стала встречаться с молодым человеком, ей было очень трудно быть в интимных отношениях. В итоге из-за её травмы, они расстались.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Ждёт конца изоляции, чтобы снова воспользовать их услугами, вот и молчит. Уже план в голове у себя придумала.
Я молчу потому что у нас ссоры постоянные, а ссорится мне надоело.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Я молчу потому что у нас ссоры постоянные, а ссорится мне надоело.
Вот в том то и дело, что так и нужно. Чтоб разбить твой самообман, а это не всегда приятно. Вы же бронилобые все. И наркоманские установки и убеждения трудно убрать . Вот ты и бадаешься с мамой из за этого. Но поверь это всё к лучшему. Позже поймёшь когда программу пройдешь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Я молчу потому что у нас ссоры постоянные, а ссорится мне надоело.
И не нужно молчать, нам наоборот нужны твои мысли видеть, и убирать их не верные, наркоманские. А если молчишь, делаешь хуже только для себя. Это тихушничество называеться. Наркоман в тебе прячется и не хочет чтоб его разоблочили. У тебя же в голове грубо говоря 2 человека сидит. Один наркоман, а вторая твоя личность. Вот нам и надо твою личность поднять с колен, понимаешь?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Хорошо прошла поездка, там был врач травматолог. Разговаривали насчёт жизни, как надо вести себя под надзором и какие планы на будущее.
И какие у тебя планы на будущее?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Хорошо прошла поездка, там был врач травматолог. Разговаривали насчёт жизни, как надо вести себя под надзором и какие планы на будущее.
Тебе понравился этот врач потому что ей можно было поныть?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
У меня насчёт морфия и больниц нет примера. Но например одну мою подругу изнасиловал один парень. Потом когда она стала встречаться с молодым человеком, ей было очень трудно быть в интимных отношениях. В итоге из-за её травмы, они расстались.
Это совсем неподходящий пример. У тебя бзик какой-то на это?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Я молчу потому что у нас ссоры постоянные, а ссорится мне надоело.
А может ты молчишь потому что тогда к тебе претензий меньше будет? Если да, то так не пойдёт, надо всё рассказать
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Урок 2

Статья 12

Почему наркоманам кажется, что бросить-нереально? И как жить после того, как бросил?

Самая главная ошибка зависимого в том, что он забывает как жить трезво.
Это происходит по тому, что мозг привык к определённому мышлению и действиям.
Почему наркоманы не представляют жизни без наркотиков?

Это не только употребление, это стиль жизни к которому зависимый привык. Это ритуал который наполняет жизнь красками яда.
В итоге зависимый забывает о другой жизни. Формируется рефлекс употребления.
Появляется закостенелое мышление. У любого человека, которые делают одно и то же, перед новым делом возникает страх и непонимание.
Считают ли наркоманы свою жизнь под наркотиками-хорошей?
В момент эйфории, зависимому хорошо. А после эйфории они возможно сами не могут ответит на заданный вопрос.
А когда приходит абстиненция зависимый не осознаёт химического воздействия.

Когда наркоманы начинают задумываться о том, что пора менять жизнь?

Если наркомана не трогать, и не подталкивать к излечению, он так и будет порхать в этой жизни.
Зависимый может потерять всё из-за наркотика. Чтобы озарение произошло и человек одумался, должно случиться много бед.

Все разговоры о «бывших» наркоманах сказки. Обычно кто-то любимый помогает.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176