Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
твоя дочь поступила в трёх городах на парикмахерскую...Это тебе похоже не надо было...
Но ты же не пошла работать, ты попала в тюрьму, конечно маме не это надо было, ей всего лишь хотелось чтобы дочь была жива-здорова и счастлива
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Нет. Я же вначале рассказала что мне дали павы. Срок употребления у меня не большой, поэтому и примеры плохие.
Тандо расскажи полностью всё по хронологии
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Урок 2

Статья 13
Излечима ли наркомания, где находится лучшее лекарство от неё или какой же я здоровый, если пить мне нельзя?
Наркомания излечима и это не болезнь на всю жизнь. Хотя многие отрицают этот факт и говорят что наркомания это болезнь на всю жизнь. Всего лишь, раз после ремиссии употребить наркотик и ты опять наркоман.
Наркоманами не рождаются ими становятся во время жизни. Как можно считать хроническую болезнь и реакцию наркотика-врождённой патологией?
Что такое наркомания? Это привычка и мания к употреблению яда. Происходит поломка организма и вследствие страсть к веществу.
Воспоминания проходят через год или два. Человек не может физически ощутить и прочувствовать воспоминания. Он просто помнит те воспоминания которые у него были.
Также развиваются навыки как в спорте, так в науке, так и в зависимостях.

Воспоминания остаются и навыки. Например навык употребления спиртного. Если человек бывший алкоголик, то сорвавшись у него вспомнится навык употребления. Он может запросто уйти в запой.

Плохое лечение обозначает, что если после ремиссии человек попробует например алкоголь, у него остался навык питья.
В итоге получается плохо вылеченный пациент, но никак не врождённая патология.
Это надо понимать, после излечения.

Поэтому пациентов, когда они бросают наркотики и этот период называют «ремиссией».

Во время ремиссии навязчивую тягу провоцируют анозогнозия и триггер. Наркомания это расстройство организма как например и неизлечимый герпес. Герпес активируется при снижении иммунитета.

Вывод:Зависимого просто надо убедить лечиться.
Наркомания-излечимая болезнь.

Пример: После излечения надо всегда контролировать себя. В принципе в жизни надо контролировать себя во всех сферах и отраслях жизни.
Да не надо себя контролировать, с чего ты взяла то? Вот так и думаешь наркоманским умом, думаешь что все бывшие нарки себя контролируют. Ну в принципе так оно и есть, если человек личился по 12 шаговой программе, они да, там все на зубах держаться, это не лечение а мучения для человека. А это методика полностью тебя вылечит , так как в СССР умели лечить. Понимаешь? Это первое время, тоесть 3 года, нужен контроль, а потом это тебе просто не нужно будет.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Я и не продолжаю.
Как не продолжаешь? Если бы не мама, торчала бы дальше в своё удовольствие. И кто не хочет торчать, лечиться. А ты брыкаешься, от ответов уходишь, манипулируешь, кричишь и агрызаешься на мать. Вот это тебе нужно понять, что не твоя это голова думает, а наркоманки в тебе. Хотя ты можешь подумать что это бред. Но это не так!
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Урок 2

Статья 14

Как правильно воспринимать лечение наркомании?

При лечении наркомании надо понимать что лечить. Не помогут ни психологи, ни наркологи, не любое другое дорогостоящее лечение.
Главное понять принцип. А принцип такой, наркомания или другая зависимость это ненужный выработанный рефлекс. Рефлекс срабатывает на обстановочные раздражители, триггеры.

Терпеть не получится так как срабатывают защитные механизмы, самообман, которые настоят на употреблении. Если употребление не заканчивается и продолжается, то условный рефлекс закрепляется. Нейронная цепь нарушена. Тяга к зависимости продолжается.

В первую очередь лечить надо самообман и рефлекс, тогда и тяга уйдёт, при столкновении с триггерами. Толька тяга виновата, что человек не научился присекать мысль.

Это ненужный рефлекс, вследствие чего поражение мозга. Это функциональное нарушение работы мозга. Вся тяга исключительно в памяти.
Зависимый должен заставить мозг забыть ощущение от наркотика. Перекрыть нейронную цепь вместе с условным рефлексом. За 2-2.5 месяцев воспоминания об эйфорийном веществе уходят.

Это всё возможно если зависимый будет отслеживать свой самообман, осознал своё нелепое мышление.

Всё лечение наркомана заключается в его же голове. Зависимый должен чётко знать, что он будет себя долго обманывать, даже когда бросит. Нельзя возобновлять рефлекс.



Вывод: Всё лечение от наркомании-в голове.

Пример: Мама сказала что всякую чепуху из головы надо выбросить.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Урок 2

Статья 14

Как правильно воспринимать лечение наркомании?

При лечении наркомании надо понимать что лечить. Не помогут ни психологи, ни наркологи, не любое другое дорогостоящее лечение.
Главное понять принцип. А принцип такой, наркомания или другая зависимость это ненужный выработанный рефлекс. Рефлекс срабатывает на обстановочные раздражители, триггеры.

Терпеть не получится так как срабатывают защитные механизмы, самообман, которые настоят на употреблении. Если употребление не заканчивается и продолжается, то условный рефлекс закрепляется. Нейронная цепь нарушена. Тяга к зависимости продолжается.

В первую очередь лечить надо самообман и рефлекс, тогда и тяга уйдёт, при столкновении с триггерами. Толька тяга виновата, что человек не научился присекать мысль.

Это ненужный рефлекс, вследствие чего поражение мозга. Это функциональное нарушение работы мозга. Вся тяга исключительно в памяти.
Зависимый должен заставить мозг забыть ощущение от наркотика. Перекрыть нейронную цепь вместе с условным рефлексом. За 2-2.5 месяцев воспоминания об эйфорийном веществе уходят.

Это всё возможно если зависимый будет отслеживать свой самообман, осознал своё нелепое мышление.

Всё лечение наркомана заключается в его же голове. Зависимый должен чётко знать, что он будет себя долго обманывать, даже когда бросит. Нельзя возобновлять рефлекс.



Вывод: Всё лечение от наркомании-в голове.

Пример: Мама сказала что всякую чепуху из головы надо выбросить.
И как ты восприняла то что мама сказала? Будешь выбрасывать чепуху из головы?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Как не продолжаешь? Если бы не мама, торчала бы дальше в своё удовольствие. И кто не хочет торчать, лечиться. А ты брыкаешься, от ответов уходишь, манипулируешь, кричишь и агрызаешься на мать. Вот это тебе нужно понять, что не твоя это голова думает, а наркоманки в тебе. Хотя ты можешь подумать что это бред. Но это не так!
Да я уже не огрызаюсь, сижу молча.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Да. Щас скоро опять буду поступать куда нибудь. Голову приводим в порядок.
Отлично, чтобы чепуху из головы выбросить - надо её сюда написать. Напиши всё что было когда ты начала торчать
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Да я уже не огрызаюсь, сижу молча.
Молчать тоже не нужно, мысли твои нужны, чтоб видить твоё мировозрение наркоманское, и с корректировать где ты не права. Так что молчать тоже не Гут)
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Урок 2

Статья 15

Какой же я здоровый, если пить мне теперь нельзя?

Здоровье это ощущение, когда наркотическая или алкогольная зависимость отсутсвует.
Многие неалкоголики не пьют даже по праздникам.
После того как человек не может без алкоголя и без выпивки, он стал зависимым.
Если тяга уже есть и человек ищет деньги на алкоголь, он становится нездоровым.
Алкоголик на первой стадии-имеет массу психических нарушении и уже нарушено восприятие действительности. От алкоголиков не меньше проблем чем от других зависимых.
У алкоголиков начинаются проблемы в семье, а далее развод.

На первой стадии алкоголизма появляются такие черты характера как:

-безответственный

-Чёрствый

-Обидчивый

-Подозрительный

-эгоистичный

А потом появляются разводы и ссоры. Хотя у второй половины возможно всего лишь развивается первая стадия алкоголизма. А далее скандал, ссора или более того развод усугубит всю ситуацию. Потом если в семье останутся дети, то они вырастут без одного члена семьи.

При бросании алкоголизма человеку надо также убрать анозогнозию и включить самокритику.
Здоровый человек подумает как он будет чувствовать себя завтра.

Вывод: Здоровый человек перед тем как выпивать спиртное, подумает как он будет чувствовать себя завтра, что у него есть более интересные дела.

Пример: Один мой знакомый очень много пьёт. Иногда бросает пить пиво, срывается. У него был в семье уже развод. Прочитав эту статью я поняла что у него отключается самокритика и включается психозащиты. Он всегда находит оправдание своим срывам.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333