История. Наука.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
та неет, а чё есть на чём ловить?
Серый, а ты сильно пиздоболил в нарко жизни?
Я такие поэмы родным сочинял, хрен докопаешься, такой страшный пиз.добол был, мама не горюй. Как вспомню, аж тошно))))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.130
Реакции
21.187
Серый, а ты сильно пиздоболил в нарко жизни?
Я такие поэмы родным сочинял, хрен докопаешься, такой страшный пиз.добол был, мама не горюй. Как вспомню, аж тошно))))
дак конечно сильно, первые лет десять идеально я б сказал, а потом на спад пошло, скрывать уже было не возможно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
дак конечно сильно, первые лет десять идеально я б сказал, а потом на спад пошло, скрывать уже было не возможно
Есть что-то самое запоминающееся и постыдное?
У меня например, как я с утра съеб.нул из дома пока жена с ребенком спали. И пиз.дил что поехал какую-то картошку покупать и перепродавать и под эти видом спиз.дил с семейной карты 3к. Вообще пиз.дец. А мы должны были ехать на ДР к ее бабушке. Они поехали одни, а когда приехали я невменозе был. Решил выпить чтобы не палиться и разнес пол-хаты.
Я вот не понимаю, вообще ничего человеческого нет в наркомании, хуже животного.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Есть что-то самое запоминающееся и постыдное?
У меня например, как я с утра съеб.нул из дома пока жена с ребенком спали. И пиз.дил что поехал какую-то картошку покупать и перепродавать и под эти видом спиз.дил с семейной карты 3к. Вообще пиз.дец. А мы должны были ехать на ДР к ее бабушке. Они поехали одни, а когда приехали я невменозе был. Решил выпить чтобы не палиться и разнес пол-хаты.
Я вот не понимаю, вообще ничего человеческого нет в наркомании, хуже животного.
Да до фига всего
Мне муж дарил ювелирку с камнями
А я в ломбард ее за копейки
Или у папы с карты технично на карту беруну тоже часто
Он маме не сдавал
Только скажет
Сколько можно ((((((
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
j0ozRxnr7OA.jpg
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Надо проверять инфу которую кидаешь.. Аллен Даллас никогда этого не говорил. Это советская пропаганда приписала ему эти слова. Все равно что верить что сейчас из зомбоящика говорят...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Надо проверять инфу которую кидаешь.. Аллен Даллас никогда этого не говорил. Это советская пропаганда приписала ему эти слова. Все равно что верить что сейчас из зомбоящика говорят...
кневажно говорил так или нет - но именно так всё и произошло
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Чё ты там написываешь падла? Сиди на х.уй. Пол года здесь пьяным и обдолбанным гулял. Шваль социальная, как три месяца закончатся - оба с женой съебнули от сюда.
Ты как девочка губки надул, обидели бедненького, правда глаза колит, ты меня в Палату кинул, чтобы я тебе правду перестал в глаза говорить, тебе нервы лечить надо. Ты социально опасен! Попросту псих!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ты как девочка губки надул, обидели бедненького, правда глаза колит, ты меня в Палату кинул, чтобы я тебе правду перестал в глаза говорить, тебе нервы лечить надо. Ты социально опасен! Попросту псих!
На данный момент социально опасным показываешь себя здесь ты!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
и на какого мне эта информация?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Есть что-то самое запоминающееся и постыдное?
У меня например, как я с утра съеб.нул из дома пока жена с ребенком спали. И пиз.дил что поехал какую-то картошку покупать и перепродавать и под эти видом спиз.дил с семейной карты 3к. Вообще пиз.дец. А мы должны были ехать на ДР к ее бабушке. Они поехали одни, а когда приехали я невменозе был. Решил выпить чтобы не палиться и разнес пол-хаты.
Я вот не понимаю, вообще ничего человеческого нет в наркомании, хуже животного.
Так, когда я просила написать
Как баран на новые ворота смотрел