История Бэнга..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Вот с тобой тут сижу, пытаюсь понять тебя.
Вот скажи, Илья, ты, как бывший наркоман, совсем не видишь, что чувак и не собирался бросать?
Это он цирк для своей девушки устроил, поди. Пришел такой с покаянием, типа, бросаю... На рассказном, короче.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
И толку, если до сих пор обхлопанный?

Бесявая ты, шо пи.здец.

ТЫ посмотри начало темы. Я изначально написал что крайний раз употреблял СОЛЬ 20 марта. А откуда эта ху.йня в информации профиля взялась, знать не знаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
Приветствую всех!
Своего настоящего имени называть не буду, зовите меня просто Бэнг.
Мне 27 лет, стаж употребления синтетических наркотиков 10 лет.
............
20 марта 2020г взял себе грамм солей, половину отсыпал знакомому. Курил сутки, почувствовал недомогание. Рвота, головокружение. Благо любимая пришла ко мне, я нашёл в себе силы признаться в употреблении, высыпал в унитаз остатки соли, выкинул все девайсы через которые курил. Если бы не она, я бы умер,не иначе. С 21 марта я ничего кроме никотина и изредко алкоголя не употребляю, меня никак не тянет. Перестал общаться со всеми, кто употребляет. Провожу время только со своей любимой. Я дал ей и самому себе слово, что не вернусь в болото. Меня не кумарит, чувствую себя отлично! Опять начинаю чувствовать все прелести жизни! Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В БОЛОТО!!!
Всем кто читал - спасибо за внимание.
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
И шо?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876


Бесявая ты, шо ******.

ТЫ посмотри начало темы. Я изначально написал что крайний раз употреблял СОЛЬ 20 марта. А откуда эта ***** в информации профиля взялась, знать не знаю.[/QUOTE]
Ахахах
Слыш обрыган, ты свою щель захлопни и разговаривай нормально. Ты думаешь твоё гнилое поведение тут терпеть будут? Пи.з.деть ты своей даме будешь. И оскорблять её. Тут культурные люди тебе помочь пытаются. А ты бычить вздумал? В жопу себе засунь своё бычиво. И давай ка расчехляйся, если до сих пор не понял куда ты попал и что тебе нужно сделать чтобы вытащить себя из этого болота.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Ну хоть убей не помню чтобы я заполнял эту графу. Хотел бы соврать, сделал бы это изначально, в первом посте.
Ладно.
Итак, ты пришёл сюда с намерением бросить. Но инструкцию нашу на херу вертел, не заходишь. Отсидку дома не организовал.
Почему? Ты особенный?
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
Ахахах
Слыш обрыган, ты свою щель захлопни и разговаривай нормально. Ты думаешь твоё гнилое поведение тут терпеть будут? Пи.з.деть ты своей даме будешь. И оскорблять её. Тут культурные люди тебе помочь пытаются. А ты бычить вздумал? В жопу себе засунь своё бычиво. И давай ка расчехляйся, если до сих пор не понял куда ты попал и что тебе нужно сделать чтобы вытащить себя из этого болота.

Эй габёл, щель у твоей бабы промеж ног.
Я не намерен терпеть ****** в свою сторону и хавать его молча.
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
Ладно.
Итак, ты пришёл сюда с намерением бросить. Но инструкцию нашу на херу вертел, не заходишь. Отсидку дома не организовал.
Почему? Ты особенный?
Я пришёл сюда не с целью получить помощь. Я её не просил. Я пришёл сюда почитать интересные статьи, пообщаться с людьми. Об этом я кстати ранее писал уже в этой теме.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Эй габёл, щель у твоей бабы промеж ног.
Я не намерен терпеть ****** в свою сторону и хавать его молча.
У девушек между ног вл.агалище. А вот то из чего ты оскорблял человека это щель. А я типо просто так тебе это сказал? Ты не заслужил этого? Или я что-то не по делу ляпнул?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я пришёл сюда не с целью получить помощь. Я её не просил. Я пришёл сюда почитать интересные статьи, пообщаться с людьми. Об этом я кстати ранее писал уже в этой теме.
А, вона чё... Так ты не туда попал. Для общения есть другие места, а тут - бросают наркотики. Ты их - не бросаешь.
Твоя тема - для девушки показуха, не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я не намерен терпеть ****** в свою сторону и хавать его молча.
А ты кто такой, якалка?) Наркоман, который до того опустился, что копачём работает. И туды же, Я, Я...
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
У девушек между ног вл.агалище. А вот то из чего ты оскорблял человека это щель. А я типо просто так тебе это сказал? Ты не заслужил этого? Или я что-то не по делу ляпнул?
Ну если ты поумничать решил, то оскорблял я через переписку посредством сети интернет. Это раз.
Оскорбления мои были не без причины, это был ответ на клевету в отношении меня. Это два.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я пришёл сюда не с целью получить помощь. Я её не просил. Я пришёл сюда почитать интересные статьи, пообщаться с людьми. Об этом я кстати ранее писал уже в этой теме.
Парень, если ты тут оказался, то это не просто так. Задумайся вдруг это последний шанс?
Сколько раз ты пытался бросить на силе воли? И дай ка угадаю, ни разу не вышло. Я ведь прав? А знаешь почему? Да по тому что это в корне не верный подход. Читай инструкцию и ты поймёшь. Веди сюда свою мадам, маму или папу. А то мы тебе чёт не верим.
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
А ты кто такой, якалка?) Наркоман, который до того опустился, что копачём работает. И туды же, Я, Я...
Какое же у тебя узкое понимание. Работники кладбища только могилы роют?
А как же благоустройство мест захоронений?