История Бэнга..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Тут вообще мне кажется , без его девушки трезвомысленной или родителя , трудно будет вылечить((
Я вообще не верю, что такие лечатся. У них слишком непластичный мозг для того, чтобы реально признать свою неправоту. Либо эмоционально наигрывают раскаяние с возгласами «Я! НИКОГДА!», либо спорят до потери интереса к ним оппонента) и думают, что победили))

Недавно как раз говорила о них:
...есть люди, которые живут без тонкой материи - им эмоционально непонятны течения жизни, её подтексты и глубина. Сформулировать более конкретно не могу - потому что у самой ширины взглядов не хватает принять наличие таких вот людей)
И меня успокаивает и немного радует, что кто-то ещё их видит, что это не я себя накрутила и напридумывала, а оно реально так и есть.
С такими людьми ни словом связываться не хочется, смотришь на них и думаешь «надеюсь, будет в твоей жизни человек или ситуация, которые научат тебя чувствовать...иначе это очень тупо...» А ведь они могут быть по-своему счастливы.
Хз как правильно жить, но так как они я бы не хотела. И рада, что таких людей в моем окружении нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.364
Реакции
91.648
Я вообще не верю, что такие лечатся. У них слишком непластичный мозг для того, чтобы реально признать свою неправоту. Либо эмоционально наигрывают раскаяние с возгласами «Я! НИКОГДА!», либо спорят до потери интереса к ним оппонента) и думают, что победили))
Это называется просто - тупицы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.364
Реакции
91.648
Это называется просто - тупицы.
А тупицы не лечатся нашим способом. Они не в состоянии ни прочесть, ни переварить, ни понять смысл того, что мы пишем.
На таких неплохо действует кодировка, на некоторых церковные РЦ
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А тупицы не лечатся нашим способом. Они не в состоянии ни прочесть, ни переварить, ни понять смысл того, что мы пишем.
На таких неплохо действует кодировка, на некоторых церковные РЦ
А есть и такие что вообще нечего не берёт!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
images (15).jpeg
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Жена до сих пор узнает и удивляется на что только не пойдёт наркоман , чтобы не спалитсься . Единственное что я не делал это только как обмануть тест при помощи шланга от капельницы и чужой мочи , хотя была мысль , но мне она показалась сложной технически и большой процент что спалит и я не стал даже заморачиваться)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.364
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.364
Реакции
91.648
Единственное что я не делал это только как обмануть тест при помощи шланга от капельницы и чужой мочи , хотя была мысль , но мне она показалась сложной технически и большой процент что спалит и я не стал даже заморачиваться)
))))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Жена до сих пор узнает и удивляется на что только не пойдёт наркоман , чтобы не спалитсься . Единственное что я не делал это только как обмануть тест при помощи шланга от капельницы и чужой мочи , хотя была мысль , но мне она показалась сложной технически и большой процент что спалит и я не стал даже заморачиваться)
У меня похожие мысли были )))