История Бэнга..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.364
Реакции
91.648

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
11141904.327738.3267.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.364
Реакции
91.648
Андерсен, выходи на связь)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.364
Реакции
91.648
Ты была права. Я конечно надеюсь что он просто занят. Хотя может я очень наивен.
Наивен, конечно. Ты когда-то видел наркомана, который держит в руках тест, который его заставляют пройти и при этом орет: вот, смотри, сейчас ты увидишь, что все чисто и я тебе в рот этот тест запихаю и пойду разведусь. В итоге - тест показывает употребление.
Нарки до последнего блефуют...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.364
Реакции
91.648

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Наивен, конечно. Ты когда-то видел наркомана, который держит в руках тест, который его заставляют пройти и при этом орет: вот, смотри, сейчас ты увидишь, что все чисто и я тебе в рот этот тест запихаю и пойду разведусь. В итоге - тест показывает употребление.
Нарки до последнего блефуют...
Это точно , что я только не придумывал с этими тестами . Как грёбаный волшебник вытворял чудеса .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет!)
С дружками общение прекратил. Им напрямую об этом сказал. Они за меня рады.
Я прочитал только 1 тему, это история Джона Вика.
Привет
А тебе не кажется что она копия твоей истории
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Конечно извинюсь.
Такое видео я вообще считаю не серьёзным доказательством , потому что перед сдачей теста можно сделать так что не покажет в моче наркотика , проверял на собственном опыте .
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А через час-полтора делаешь опять тест и он **** показывает , вот я тогда обломался и фокус провалился ))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Наивен, конечно. Ты когда-то видел наркомана, который держит в руках тест, который его заставляют пройти и при этом орет: вот, смотри, сейчас ты увидишь, что все чисто и я тебе в рот этот тест запихаю и пойду разведусь. В итоге - тест показывает употребление.Раска
Нарки до последнего блефуют...
Это точно , что я только не придумывал с этими тестами . Как грёбаный волшебник вытворял чудеса .
Когда над моей головой сгущались тучи думал где раздобыть чисто
Такое видео я
А через час-полтора делаешь опять тест и он **** показывает , вот я тогда обломался и фокус провалился ))

вообще считаю не серьёзным доказательством , потому что перед сдачей теста можно сделать так что не покажет в моче наркотика , проверял на собственном опыте .
А через час-полтора делаешь опять тест и он **** показывает , вот я тогда обломался и фокус провалился ))
Вчëм фокус заключаеться ?)))раскажи для общего развития .
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Когда над моей головой сгущались тучи думал где раздобыть чисто


Вчëм фокус заключаеться ?)))раскажи для общего развития .
Ставил себе капельницу и в течение 3х часов чистил кровь , правда не удобно в туалет ходить , а мочевой наполняется до отказа быстро и раза 4-5 (( Я так понял что этой процедурой концентрация наркотика на время становится ничтожно мола и тест не показывает его)) По этому пусть руки снимают тоже , чтобы были без проколов и чистые .
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Я так обрадовался сначала что тест ничего не показал , а когда приехал домой и сделал тест жене весь такой спокойный и уверенный , а тут на тебе как будто только употребил ))
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Наивен, конечно. Ты когда-то видел наркомана, который держит в руках тест, который его заставляют пройти и при этом орет: вот, смотри, сейчас ты увидишь, что все чисто и я тебе в рот этот тест запихаю и пойду разведусь. В итоге - тест показывает употребление.
Нарки до последнего блефуют...
Знаю я всё, сам блефовал что пройду любой тест и я чистый. Зная что это не так. Ещё до того как Начал лечение. Были моменты когда меня подозревали, и я говорил что я чистый. Ахахах, как же сейчас это смешно и грустно. Но такова правда.