История Бэнга..

  • Последние ответы
  • Новые темы

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
Срочно прими решение не бухать совсем и ни капли. Ты ведёшь себя к срыву. Алко для твоего мозга - надежда на то, что следом рано или поздно будет наркота. Это закон природы, что бы ты там себе ни думал. В статьях увидишь, как это работает.

Услышал тебя. Сведу на нет употребление алкоголя. Если захочется выпить, пусть даже бутылочку пива, напишу об этом здесь,попрошу совета.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Обязательно буду на связи!
Читай инструкции с любимой и можешь ей приводить примеры из своей жизни в употреблении которые ты увидишь в них. Не пропадай ..
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
Читай инструкции с любимой и можешь ей приводить примеры из своей жизни в употреблении которые ты увидишь в них. Не пропадай ..

Не пропаду, действительно полезный форум с интересными людьми.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Услышал тебя. Сведу на нет употребление алкоголя. Если захочется выпить, пусть даже бутылочку пива, напишу об этом здесь,попрошу совета.
Обязательно пиши, не раздумывая. И еще девушку свою регистрируй здесь. Родители далеко? Как участвуют в твоей проблеме?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
На кладбище работы очень много.
Дома сидеть не вариант. Надо зарабатывать деньги, пока сезон)

Оглянись вокруг, сколько молодых людей уже в земле (((
Есть, правда, и хорошая новость для тебя на новой работе - бонус, Иван, будет, как у сотрудника, место со скидкой.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Инструкции не читал и не буду. Зашёл сюда почитать истории, пообщаться с людьми, не более.
Я сам знаю, что мне нужно что бы не употреблять и у меня это есть. Это моя любимая девочка.
Я сильный человек и если я не хочу травиться, меня не заставишь.
Привет,почитай обязательно.Как можно решить проблему,не зная ее истоков?на неупотреблении дело не заканчивается. И такое ощущение,что ты бросаешь ради кого-то.В жизни все может быть.Разбежитесь,опять заторчишь получается?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Я делал это намерено.
Нет)) Не намеряно. Ты попал в ловушку своего самообмана. Анозогнозия это.
Прочти сейчас хоть вот эту статью, пожалуйста, Вань: Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma

А вот клип про Джонни, тему которого ты читал. Посмотри, он говорил, тоже, что и ты:

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Иван, эта же любимая и подталкнёт тебя употребить и ты также прикроешься ею, чтобы объяснить свою слабость. Будет детям больше чем тебе уделять времени и внимания, не будет успевать варить тебе супчик и твой мозг быстренько нарисует тебе схему спасения.
О, теперь я спокойна)) Анна, у вас прогресс в понимании, всё, вы здоровы))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Жалко Ваню? Видишь, как человек себя обманывает? И ты такой же пришел...
Конечно жалко , он жëстко наëбыв..т себя ( я гораздо хуже пришёл штампа ставить не где ) с 25 летней анозогнозией писать читать не мог не одной разумной мысли в голове ) думал также как и Иван ((( .
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Все как под копирку. За 5 месяцев таких оптимистов пару десятков было. Если сразу не сливаются, то через пару недель на радостях считают что соскочил и разочек можно бахнуть.
И круг замыкается.
Послушай форумчан, все через это проходили хренову кучу раз. Все себя умными по началу считали
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
78668553bbce5ca3d3313e07301ef622.jpg
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
С 21 марта я ничего кроме никотина и изредко алкоголя не употребляю, меня никак не тянет
Ваня, ты просто нарко заменил на алкоголь. Поэтому тебя не тянет. Пока что...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Не бухаю. За две недели было выпито 3 рюмки водки под вкуснячий супчик и 2*05 пива.
Тяги к алкоголю не испытываю.
Если ты не испытываешь тяги к алкоголю, то зачем его пить? Типа не хочу, но выпью. Или без водки супчик был бы менее вкуснячий? Ты видишь, какой самообман у тебя. Это твой мозг требует наркоты и на силе воли ты долго не продержишься. Так что обязательно читай инструкцию вместе с женой!
 

BANG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
36
Прочитали из 10 разделов инструкции на данный момент только 4,со всеми подразделами. В свободное от работы время, если хватает сил читаю