Истерика, отчаяние, рпп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Физический труд,постоянный избавит от многих заебов и истерик. Ручками ножками, и побольше
Согласна! Я еще пешим на работу хожу, и на работе, хоть моя работа сидеть- хожу, помогаю коллективу иногда. По дому тоже что-нибудь делаю. Нечего диван пропердывать)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси, у меня как раз таки очень позитивный настрой к миру и интерес к жизни, когда я хорошо выгляжу. И зае.ба лютого вообще не было, просто вот печень моя возмутилась и началось обсуждение темы)
Как она возмутилась?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Больше похоже на желчный или проблемы с печенью. Дело в том, что у меня гепатит давно вылечен, вируса нет, РНК и генотип не обнаруживаются. Просто печенка слабая, а я ее перегрузила тяжёлой едой, думаю, так.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
пищу,дарованную Богом переводят в блевоту, в то время когда многие голодают

Вот я и думаю, когда люди хлеб добывали, сеяли, пахали им в голову не приходило такое. А сейчас, когда цивилизация практически гарантирует человеку все блага, плюс засирает мозги всякими "стандартами", то народ с ума двигается.
 
Последнее редактирование:

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Нарушила себе пищеварение не правильным питанием, сейчас налаживаю питание. Мама настаивает чтобы я лечила рпп здесь. Я ей говорю что при всем уважении к методу, рпп это другой профиль. И тут либо самоконтроль и спорт либо медицинская помощь. В ответ на это мама сравнивает меня с нарками в анозогнозии. Предлагает церковные методы, я к ним негативно отношусь и вообще я не религиозная. Весь день так же упреки в том, что произошло, вот если бы не твое питание итд... Все с позиции жёсткой критики, давления и навязывания той помощи, которой она считает нужной. Я считаю, что могу и вывезти сама эту коляску, по крайней мере без её 24/7 осуждения, непонимания и давления. Мне пздц как плохо, я уже не могу успокоиться, дело сейчас вообще не а еде. Что делать?
Не читала всю тему .ну советую во первых сходить к врачу ,во вторых питаться нормально ,не грузить свою голову ..после 6 не кушай ..в третьих занимайся спортом ,вот тебе и красота и здоровье!
я тоже хочу оставаться стройной ,и даже похудеть на 5 кг ) ну уж точно не буду считать калории..решила стараться исключить всякие сладости ,хлеб и после ужина не бегать к холодильнику )и естественно спорт 3 раза в неделю .
Видела как то твои фотки,реально ты очень красивая и стройная девушка)не заморачивайся )все ок у тебя
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Не читала всю тему .ну советую во первых сходить к врачу ,во вторых питаться нормально ,не грузить свою голову ..после 6 не кушай ..в третьих занимайся спортом ,вот тебе и красота и здоровье!
я тоже хочу оставаться стройной ,и даже похудеть на 5 кг ) ну уж точно не буду считать калории..решила стараться исключить всякие сладости ,хлеб и после ужина не бегать к холодильнику )и естественно спорт 3 раза в неделю .
Видела как то твои фотки,реально ты очень красивая и стройная девушка)не заморачивайся )все ок у тебя
Разделяю твой совет) Спасибо:heart1:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я говорю тебе, что твои загоны при твоей внешности - есть фигня, которая не лезет мне на голову.
Чтобы помочь, надо понять, что чувствует человек, предложить альтернативы, помочь разобраться.
А не это: у тебя в голове фигня и всё.
Для неё это не фигня, а сильные переживания.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Чтобы помочь, надо понять, что чувствует человек, предложить альтернативы, помочь разобраться.
А не это: у тебя в голове фигня и всё.
Для неё это не фигня, а сильные переживания.
Это правда.
Только мне бы понять, как это сделать.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Это не на постоянке, а на нервной почве, иногда бывает, не часто. И дискомфорт от телесности.
Марианна, привет. Ну ты чего?! Никакой блевоты. Прекрасно выглядишь ведь. Ты же сама верно пишешь, подсократи жиры ( не исключи).
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Хочу дать совет тем, кто хочет похудеть. Сама прошла через рпп и как это модно щас говорить - принятие себя Перестаньте запариваться и отстаньте от своего тела!) Перестаньте изнурять себя тренировками и диетами, так рпп точно заработаете. Просто начните питаться по режиму и не переедаете) Если хотите - можете прислушаться, можете проигнорировать.
Всем здоровья и добра:heart1:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Люси, у меня как раз таки очень позитивный настрой к миру и интерес к жизни, когда я хорошо выгляжу. И зае.ба лютого вообще не было, просто вот печень моя возмутилась и началось обсуждение темы)
А блевать после приёма пищи - это не лютый заеб?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Вот я и думаю, когда люди хлеб добывали, сеяли, пахали им в голову не приходило такое. А сейчас, когда цивилизация практически гарантирует человеку все блага, плюс засирает мозги всякими "стандартами", то народ с ума двигается.
Ну а что делать, надо учиться в такой реальности, какая есть жить по-человечески.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Это правда.
Только мне бы понять, как это сделать.
Никак, найти того, кто может понять, вот когда у вас телефон сломается, вы пойдёте к специалисту чинить, не будете наверняка сами пытаться? Так и тут.
 

Собственное

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
40
Чтобы помочь, надо понять, что чувствует человек, предложить альтернативы, помочь разобраться.
А не это: у тебя в голове фигня и всё.
Для неё это не фигня, а сильные переживания.
Вот 2-3 недели назад была тема про нее "потоки слез". Она все переживания скрыла, отговорилась незначащими словами, хотя мать волновалась и пыталась разобраться. Теперь вылезают изрядно несвежие уже подробности, диагнозы и сбои организма.