Истерика, отчаяние, рпп

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Короче говоря, делали тесты на днях и сегодня. На некоторых слабые полоски. В первый раз мать утверждала, что тест положительный на бензодиазепины и экстази. Второй раз сегодня - на эти вещества тоже полоски слабые. И снова подозрения. Подозрения вызваны тем, что я недомогаю и решила отдохнуть в выходной. В прошлый раз подозрения были в результате моей истерики, которая вызвана систематическим вечерним негативом со стороны матери. @Пересвет скинь сюда все тесты, за тот день и за сегодня.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Мне неприятно находится дома, когда от матери идет напряжение даже молча, подозрения. Вообще, эти вещества нереально не заметить, они супер-палевные, и я бы не могла, употребляя такое, спать, есть, работать. Меня просто достал негатив, и вещи, когда отрицательный тест называют положительным, когда постоянно доводят, достало. @Пересвет когда ты приходишь и мне хочется сбежать, сразу ощущение что ледяной водой окатили.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Мне неприятно находится дома, когда от матери идет напряжение даже молча, подозрения. Вообще, эти вещества нереально не заметить, они супер-палевные, и я бы не могла, употребляя такое, спать, есть, работать. Меня просто достал негатив, и вещи, когда отрицательный тест называют положительным, когда постоянно доводят, достало. @Пересвет когда ты приходишь и мне хочется сбежать, сразу ощущение что ледяной водой окатили.
Мариана,раздел 5,глава 2.