Ирина - можете обсудить ваш перл тут!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Катя - тоже фейк по версии бабок с .ру. Её мать - тоже.
Что сказать шиза.нет ждет ее)
а главное подсудное дело))) так это "врачей" надо расстреливать за то что бабки берут и не фига не лечат а не судить!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
В сети куча форумов и там не врачи советуют! И ничего.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Требую эту медичку сюда)Что ж как мышь серегорбая скрыла свою личность и пишет всякую ересь)Мир должен видеть героев и знать в лицо))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В сети куча форумов и там не врачи советуют! И ничего.
Забей,это всё голословно,пока она не придёт сюда и не скажет в глазенки всем нам Ху из Ху. Пока это трындешь просто
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
И, хорошо, что у меня стоит модерирование комментов. А многие люди бы могли почитать и усомниться...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И я жду-с))) Прям аж ручки потираю)))
не дождетесь сыкливые они) Макс же писал что интернет герои все смелые) а когда адрес спрашиваешь куда подъехать для разговора они сливаются)
подумалось мне не Ирина ли это Милены? они же обиженные у нас... за своего наркомана несчастного и ранимого...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ух ты ж б.л.я,тут прям шизофренией не пахнет,а прет.Какой патент,мы тут собрались делится тем,что нам помогло...а тут видимо шизичка с 12 шагов,чует клиенты убегают)))Ну и конечно про Тёму прям порадовало.Ну что тем,добро пожаловать,до этого сообщения ,я была Марусей,ну и моя мама,ну или подругами ее)))Добро пожаловать)))Ржу прям в голос)))Это не бабки чекнутые Марусь?Стиль тупнины именно их)
так ты тоже значит начинаешь торчать, только нужно нечто чистым и космическим, значит будешь винтом с метадоном....и к ней поедим, посмотрим на что эта ведьма способна!!!сначало будем мучать ее, эту тварь, сделаем с нее Иисуса, а потом еще над трупом надругаемся...все по писанию божьему, если мы уж секта то пусть вкушает плоды рус своих....

22
Тогда как они развеселили сердца свои, вот, жители города, люди развратные, окружили дом, стучались в двери и говорили старику, хозяину дома: выведи человека, вошедшего в дом твой, мы познаем его.

23
Хозяин дома вышел к ним и сказал им: нет, братья мои, не делайте зла, когда человек сей вошел в дом мой, не делайте этого безумия;

24
вот у меня дочь девица, и у него наложница, выведу я их, смирите их и делайте с ними, что вам угодно; а с человеком сим не делайте этого безумия.

25
Но они не хотели слушать его. Тогда муж взял свою наложницу и вывел к ним на улицу. Они познали ее, и ругались над нею всю ночь до утра. И отпустили ее при появлении зари.

26
И пришла женщина пред появлением зари, и упала у дверей дома того человека, у которого был господин ее, и лежала до света.

27
Господин ее встал поутру, отворил двери дома и вышел, чтоб идти в путь свой: и вот, наложница его лежит у дверей дома, и руки ее на пороге.

28
Он сказал ей: вставай, пойдем. Но ответа не было, потому что она умерла. Он положил ее на осла, встал и пошел в свое место.

29
Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы

пожалуйста цитатка из библии
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Мерзости просто. Пошла я статью дальше писать...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот она б.ля.т.ь книга добра и любви!!))))сначала бандой насилуют а потом еще и по кусочкам режут, плюс всему миру хотят засвидетельствовать....думаю именно с этих строк пошло незаконное донорство!ну че там, где эта макрощелка, на что она откликается, на ирину?!))