Ирина - можете обсудить ваш перл тут!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так давайте))) дрожно им жопу покажем))
не ну зачем так то))) это они мимо пройти не могут то жо.пу покажут то хрен просунут))) а мы можем культурно представится. а ваще как то странно даже мне доказывать что я наркоманка бывшая))) что дороги ей показать или справки?
 

Светлана

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
270
Реакции
137
Девочки!! Ну и мальчики)))). Да я не знаю как бы морально без вас переживала свою историю с подругой. И еще, сегодня была на маникюре, разговариваем с мастером, она меня спрашивает про наркотики, а я ей отвечаю так легко)))), а раньше сама у нее и ее мужа все узнавала. Я поняла, что теперь я очень много о них знаю. А новая инфа всегда хорошо.
Так что продолжайте дальше)) и не обращайте внимания на идиоток(ов))))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
не ну зачем так то))) это они мимо пройти не могут то жо.пу покажут то хрен просунут))) а мы можем культурно представится. а ваще как то странно даже мне доказывать что я наркоманка бывшая))) что дороги ей показать или справки?
Доказывать ей н чего не нужно. И никому. Но вот если бы форумчане изъявили желание снять малюсенькое видео о себе, рассказать, почему на форуме и пригласить к нам на форум людей - это бы помогло бы в развитии форума.