Ирина - можете обсудить ваш перл тут!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Аж настроение изгажено...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ирина, ваш комментарий я не одобрила на сайте, так как, вы несете чушь! И, если вам есть что сказать, высказывайтесь тут, а я поржу. А заодно смогу увидеть ваш айпи реальный, а не в ВПН, который отображает Малайзию.

И заодно укажите свою реальную почту, чтобы я могла проверить, какой вы врач. А моя личность не темная лошадка. Тут есть ссылка на мой профиль в Одноклассниках. И я такой же врач, как вы))))

Как в голову пришло такое, а?)) Долго думали?)) Не вы ли приходили плевать ядом о том, что я копирую метод дна?

Там такой флуд, под каждой статьей мне не нужен. И можете не стараться метать эти письма счастья...

Вот перл очередной заробитчанки на наркоманах, по имени Ирина, но с левой почтой)))) Просто противно слушать такое.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А можно узнать у Вас о том насколько это безопасный метод и патент на него и попросить Вас показать свой диплом психотерапевта, коим Вы являетесь? Используемые вами техники разговора на Вашем форуме с зависимыми - указывают на суггестивные технологии в каждом Вашем сообщении и НЛП(нейролингвистическое программирование). Помимо этого у вас - масса псевдонаркоманов поющими с вами в один голос, уверяющими что бросили и нет у них тяги и я как врач психотерапевт - уверена в том, что происходящее тут - комедия, которая пахнет сектанскими технологиями и внушениями методом толпы, так как мне известны и мной изучены типичные мысли зависимых людей и ваше шоу с этим совсем не совпадает(ник Артемий - один из примеров суррогата и я это утверждаю как врач!). Почему бы Вам, уважаемая Рената Башарова не снять маску и не показать своё лицо миру? Почему Вы обливаете грязью те методы, которые проверены тысячами людьми и имеют тысячи примеров выздоровевших от наркомании и обвиняете врачей в обмане людей, наживе с целью заработать, зато свой метод глубочайшего психотерапевтического воздействия Вы держите незапатентованным и говорите от имени жены наркомана которого никто не видел? Может быть потому что Вас будут за это судить как любого действующего врача?
Но про корректность и уважение к коллегам Вам говорить бесполезно, понимаю... Вы заигрались с этим экспериментом видимо, но он незаконный. Просто хочу сказать и призвать тех кто полностью доверяет этому человеку(никто не знает кто это на самом деле и какие цели он преследует) подумать стократно! И задать себе вопрос: а что будет с моим мозгом после суггестивного внушения и НЛП?
НУ КАК БЫ ДЛЯ ТУПЫХ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ !!!!!!!!
ЧТО Я НЕ ВРАЧ И ВРАЧАМ НЕ ВЕРЮ ВООБЩЕ!
НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ НИ ОТ НАРКОМАНИИ НИ ОТ АЛКОГОЛИЗМА!!!
И ОБ ЭТО ВЕЗДЕ НАПИСАНО! НЕ СОГЛАСНЫ С МЕТОДОМ ОТКАЗА ОТ НАРКОТЫ ОБОСНУЙТЕ! А ТО ВЫ МЕНЯ ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ Я ПОЙДУ БУХАТЬ ТЕПЕРЬ С ГОРЯ)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Может это Ночка с .ру? Она же на всех углах визжит, что я доктор Менгеле и ставлю эксперименты на наркоманах. И от неё я слышала, что мужа никто не видел, а значит, я его придумала.
И бабки с .ру такие теории насчет меня выдвигали.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
кароче я все читать не буду, я понял что эта тварь старая, мразота безголовая, решила усомниться!!!!!!значит маруся так, делаем, по.х.у.й пожертвую собой, потом вылечите меня)))пусть она говорит адрес, я пока опять начну колоться, и приеду к ней....послушаем что она мне говорить будет...вы.е.б.у. в череп её!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Хотя для Ночки чересчур четко изложена мысль.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
И бабки с .ру такие теории насчет меня выдвигали.
Пиздели, что я шизик в припадке, чересчур гиперактивный и у меня толпа клонов)) Типа, один человек не способен столько написать и напостить... Хотя, на тот момент у меня было всего 5000 постов на этом форуме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
кароче я все читать не буду, я понял что эта тварь старая, мразота безголовая, решила усомниться!!!!!!значит маруся так, делаем, по.х.у.й пожертвую собой, потом вылечите меня)))пусть она говорит адрес, я пока опять начну колоться, и приеду к ней....послушаем что она мне говорить будет...вы.е.б.у. в череп её!!!!
Просто треш...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
ДА ЛАДНО ЗАБЕЙ НА НЕЕ ) ПУСТЬ ФИГАЧИТ... ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТАК ПОДЛО ИЗ ПОДТЯЖКА? МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ, И ЖИВЫЕ ЛЮДИ)
Потому что она не вывозит со мной общаться без поддержки бабок с .ру. Она сюда уже являлась, но не писала почти ничего.
Ща, поищу её тему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Катя - тоже фейк по версии бабок с .ру. Её мать - тоже.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ух ты ж б.л.я,тут прям шизофренией не пахнет,а прет.Какой патент,мы тут собрались делится тем,что нам помогло...а тут видимо шизичка с 12 шагов,чует клиенты убегают)))Ну и конечно про Тёму прям порадовало.Ну что тем,добро пожаловать,до этого сообщения ,я была Марусей,ну и моя мама,ну или подругами ее)))Добро пожаловать)))Ржу прям в голос)))Это не бабки чекнутые Марусь?Стиль тупнины именно их)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Так ОНО же обосновалО. Это НЛП, ептыть и гипноз)))
Суггестивное воздействие предпочтительнее, когда клиент не дружит с логикой либо конкретная установка вызывает у него эмоциональный протест. :Unknown:?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Ух ты ж б.л.я,тут прям шизофренией не пахнет,а прет.Какой патент,мы тут собрались делится тем,что нам помогло...а тут видимо шизичка с 12 шагов,чует клиенты убегают)))Ну и конечно про Тёму прям порадовало.Ну что тем,добро пожаловать,до этого сообщения ,я была Марусей,ну и моя мама,ну или подругами ее)))Добро пожаловать)))Ржу прям в голос)))Это не бабки чекнутые Марусь?Стиль тупнины именно их)
Так и я о чем!))) Прям ими завоняло!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Суггестивное воздействие предпочтительнее, когда клиент не дружит с логикой либо конкретная установка вызывает у него эмоциональный протест. :Unknown:?
Да я ваще в этом не шарю и всегда считала эти все воздействия - аферой и сказками.