Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Маруся, а у меня тут мысль проскочила... Не по именно эти темам, а вообще... А реально ли нары дают читать женам статьи?.. Или они тут тебе "да-да", а сами решают, что нафиг надо... Попробую бросить по этой методе, нахер жене читать, я ж сам перец жгучий. А если совсем туго будет, то снова начну. А то еще контролировать будут... Вот прям все они бегут к женам реально??!
Ну а что ты думаешь, они делают фейковые акки в Одноклассниках и не женам я пишу, а их клонам?)) Или почты создают, чтобы мне ответить от имени жены?))))
Шутишь?
Нары читают и пытаются помощь себе организовать, а выходит хер в рот... Жены одна из 10 реагируют вменяемо.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Эта дрянь должна была их начать читать тогда, когда я ей ссыль дала, как другие нормальные жены. Вот, позавчера писал парень, отписалась жене, сразу куча вопросов от неё, уточняет, читает всё, вникает...
А эта красавица письмо прочла и не ответила даже.
Бл.ть задула все к чертям.Нет я бы ей прям перееб.ла ,ну вникни ты в то что тебе говорят,на хрена ты мужика своего топишь,золотой пиз.ды колпак.Умная...Тут Марусь уже без вариков,он ща депру словит и по куражам двинет,ему воообще не выбраться без нарколожки.
 

Стасик

Guest
Эта дрянь должна была их начать читать тогда, когда я ей ссыль дала, как другие нормальные жены. Вот, позавчера писал парень, отписалась жене, сразу куча вопросов от неё, уточняет, читает всё, вникает...
А эта красавица письмо прочла и не ответила даже.
Люблю тебя :Praising: мой ангелочек, Маруся :Kiss:
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Она прочитала сказала полностью
И дальше шо? Почему после прочтения она поддерживала идею возврата к старому? Почему после прочтения ты до сих пор дома, а не в нарколожке по её приказу???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Почему мать после прочтения допустила поездку в деревню?
Да врет она, не читала она ни черта...
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Бл.ть задула все к чертям.Нет я бы ей прям перееб.ла ,ну вникни ты в то что тебе говорят,на хрена ты мужика своего топишь,золотой пиз.ды колпак.Умная...Тут Марусь уже без вариков,он ща депру словит и по куражам двинет,ему воообще не выбраться без нарколожки.
хватит оскорблений
Не хочет помогать не нужно.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ну а что ты думаешь, они делают фейковые акки в Одноклассниках и не женам я пишу, а их клонам?)) Или почты создают, чтобы мне ответить от имени жены?))))
Шутишь?
Нары читают и пытаются помощь себе организовать, а выходит хер в рот... Жены одна из 10 реагируют вменяемо.
Нафига создавать? Можно спокойно со страницы жены отвечать
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
хватит оскорблений
Не хочет помогать не нужно.
Значет соберись!в руки себя бери мужик ты или насрато?Силы собирай и вперед при как танк,не помрешь,сам вылезешь!Главное не слушай ее совету,ну видишь же к чему привело!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Нафига создавать? Можно спокойно со страницы жены отвечать
Да не выдумывай ты уже... Они не врут, они и вправду рассчитывают на помощь, нарам кажется этот подход рациональным, невзирая на ментов и прочее..
А жены читают и тупо бздят это осуществить. А некоторые просто ленятся прочесть, так как и так всё знают)))
На Макса форуме мне пишет одна Миленка: представляешь, Рената, смех какой, мне мой нар твой сайт скинул, просит прочесть. Это он хочет, чтобы я ему яйца на поворотах заносила и нянчила...
Ну я охерела просто. Там же советуется совсем другое. А они не читают делают вывод и всё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Да не выдумывай ты уже... Они не врут, они и вправду рассчитывают на помощь, нарам кажется этот подход рациональным, невзирая на ментов и прочее..
А жены читают и тупо бздят это осуществить. А некоторые просто ленятся прочесть, так как и так всё знают)))
На Макса форуме мне пишет одна Миленка: представляешь, Рената, смех какой, мне мой нар твой сайт скинул, просит прочесть. Это он хочет, чтобы я ему яйца на поворотах заносила и нянчила...
Ну я охерела просто. Там же советуется совсем другое. А они не читают делают вывод и всё...
А шо вы яйца не заносите на поворотах тут? Тогда шо я тут делаю?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
О, наконец-то вы написали чето... Почти написали)
 

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79