Гребаные Соли. Мое начало после срыва

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Так а в чем смысл? Вы ей скажите, что вам сейчас деревня - физически не по силам. Это только подтолкнет потом к употреблению. Вот залегли дома на диван и лежите, до упора. Это самый лучший вариант, поверьте.
фиг знает
Сказала думай.
 

Стасик

Guest
Не болит.норм все.почка мне кажется села
УЗИ - урология покажет, только после диагностики и заключения врача-уролога.
А мысли гонять - может.. не может, а вдруг ... а не вдруг ...

Только, после заключения врача-уролога, можете загоняться и лечить, или забыть про выдуманную болезнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И очень важный момент! Это вы сейчас скажите и матери и жене. Ваше подсознание вас будет толкать к употреблению, потому будет изобретать всяческие поводы сорваться(вы и думать об этом разумом не будете, но подсознание выдаст программу такую).
Так вот, вы можете начать придираться к жене по пустякам, можете начать кричать, не уступать в чем-то, кипятиться... Цель организма - получить скандал и легальное разрешение "пойти на х..й"(читай, за наркотиками).
Поэтому - помните об этом моменте. И оповестите о нем домашних. Чтобы не велись на ваши провокации и мигом пресекали малейшие попытки манипуляций неосознанных.
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Будем надеяться, что мама потом передаст всё жене. Жене с маленьким дитем на руках не до чтива просто. Вы попросите мать, чтобы она ей рассказала, че там пишется.
Она приедет завтра до нас
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
И очень важный момент! Это вы сейчас скажите и матери и жене. Ваше подсознание вас будет толкать к употреблению, потому будет изобретать всяческие поводы сорваться(вы и думать об этом разумом не будете, но подсознание выдаст программу такую).
Так вот, вы можете начать придираться к жене по пустякам, можете начать кричать, не уступать в чем-то, кипятиться... Цель организма - получить скандал и легальное разрешение "пойти на х..й"(читай, за наркотиками).
Поэтому - помните об этом моменте. И оповестите о нем домашних. Чтобы не велись на ваши провокации и мигом пресекали малейшие попытки манипуляций неосознанных.
Я про это знаю.тон не повышаю и говори в конструктивной форме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я про это знаю.тон не повышаю и говори в конструктивной форме.
Ну, это пока. Но потом можете сами не заметить, как найдётся "веский" повод грустить и бесится. Скажите им об этом просто.
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И ещё, Юрик: не ждите от жены особого отношения. Не ждите, что она обязана бегать на цыпочках и исполнять все ваши капризы, потому как, вы больной.
От её поведения не должно зависеть НИЧЕГО.
Решение бросить - в вашей голове и пусть, хоть ядерная война, но вы не должны употребить.
 

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
Ну, это пока. Но потом можете сами не заметить, как найдётся "веский" повод грустить и бесится. Скажите им об этом просто.
Я такого не допускаю.так как я знаю когда это начинается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
УЗИ - урология покажет, только после диагностики и заключения врача-уролога.
А мысли гонять - может.. не может, а вдруг ... а не вдруг ...

Только, после заключения врача-уролога, можете загоняться и лечить, или забыть про выдуманную болезнь.
Да рано ему по врачам бегать ещё... Хай лежит, само пройдёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Юрик

Бросающий
Наш человек
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
248
Реакции
134
И ещё, Юрик: не ждите от жены особого отношения. Не ждите, что она обязана бегать на цыпочках и исполнять все ваши капризы, потому как, вы больной.
От её поведения не должно зависеть НИЧЕГО.
Решение бросить - в вашей голове и пусть, хоть ядерная война, но вы не должны употребить.
никаких манипуляций с моей стороны
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
никаких манипуляций с моей стороны
Юрик, вам может так казаться, что нет никаких манипуляций, но они могут появится внезапно. Сами не будете ожидать этого, хоть все прекрасно сейчас понимаете.