Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Какое нах отношение им?)в царское время бы их телепортировать, вот посмотреть бы.. Женщина вообще ничего мужику не должна говорить. Слушать должна и кивать в глаза)) а то бабы пошли как мужики)))они ведомые, а не ведущие, попутали совсем свое место)))
Ты эту ху.йню расскажи женщинам, которые семьи тащат, пока "мужики" торчат и бухают.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
8.8 Битый не битого везёт или Как алкоголички играют в докторов.

это тот самый случай когда алкоголичка лечит своего мужа алкоголтка.

конечно же, она, его жена не считает себя олкаголичкой(зависимой от этанола) , а женщиной которая умеет пить, в отличаи от её
мужа. веть он вечно заливает в себя до тех пор пока находится хоть в какомто состаянии поднять рюмку и до нести её до рта. тоесть его жена возмущена конечно, но только не тем, что он пьёт, а тем, что он пьёт ни как она. тоесть вечно напивается до состояния не стояния, в говно по русски. и её приходится краснеть за него или тащить на себе если они были где-то в гостях.

еслиб эта женщина знала всю суть болезни алкоголизма. и то что эта болезнь имеет только прогрэс и ни о каком рэгресе и речи быть не может. и то, что алкоголику сдерживать себя, тоесть держатся на силеволе он от этого стовится нервный, раздрожёный.....

жена видит раздрадёного и злого мужа, но не понимает, что злится от того, что все вокруг пьют, а ему жена не разрешает))) но ей то кажется, что он устаёт и нервнячает на работе и вроде как надо человеку раслабится, привычным для него, да и неё оброзом.

и вроде рас, раслабился, культурно, два, три..... а на седьмой в оба.сра.лся и лыка не вяжешь.

мужь на простите - извини, к жене.
а она с истерикой про развод орёт и в магазин бежит за успакоительным 18'-25'-40'
а посуте, она ни чем от него не отличается, кроме толерантности к алкоголю.

а вот кто из них больше или меньше алкаголик? понятия такова в мидицтне нет. алкогольная зависимасть, как и у обыкновенного наркамана, если хочется, значит уже зависим. и не важно как часто хочется. по пятницам или раз в год.

аросто алкогольная зависимость делится на стадии. вот и весь фокус толерантности к алкоголю.
С твоей жизнью нет пересечений в статье?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
девочка взрослая может себе позволить)))

а твоя?
Нет, вообще не пьёт лет 12 уже. Да и до этого несколько раз всего. Всё-таки есть, получается, пересечения с твоей жизнью.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
А чё бухает? Ей не желательно пока ты лечишся!
а вообще надож понимать, что ктото пьёт, кто то кал жрёт, а кто то в жёпу даёт..... и что теперь?)))

это дела лично каждого.

а вообще,кто будет слушать болтного наркамана?)))

щазззз на ноги встану и её здоровьем займусь)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
и вообще я х...й поверю, что все те кто лечат своих наркаманов трезвиники!!! )))
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
это дела лично каждого

Тут ты не прав, в статьях было про то, что наркомания и алкоголизм касаются всего общества в целом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а вообще надож понимать, что ктото пьёт, кто то кал жрёт, а кто то в жёпу даёт..... и что теперь?)))

это дела лично каждого.

а вообще,кто будет слушать болтного наркамана?)))

щазззз на ноги встану и её здоровьем займусь)))
За собой следи, поставь себя на ноги, врачеватель блиять нашелся.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
это дела лично каждого

Тут ты не прав, в статьях было про то, что наркомания и алкоголизм касаются всего общества в целом.
а в чём я не прав?

я и не говорю что, наркамания и олкоголизм общества не косается!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677