Это снова я)

Марианна ты закалебала

  • Да

    Голосов: 10 58,8%
  • Нет

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Но но но))))Это уже часть меня,за столько то лет,столько счастливых ассоциаций..Ну и вообще я парф.маньяк,стыдно даже немного,хоть лечись
У всех свои приколы)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всё нормуль) манту - единственная прививка, которую ставлю детям и то, потому что без неё в сад не пускают
Система .. Помню, как одна профессор медицины ругался на эти прививки. Говорила, это такой идеотизм отклонения в организме линейкой мерять. Старенькая была, может уже и умерла.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Система .. Помню, как одна профессор медицины ругался на эти прививки. Говорила, это такой идеотизм отклонения в организме линейкой мерять. Старенькая была, может уже и умерла.
Да бред, конечно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Система .. Помню, как одна профессор медицины ругался на эти прививки. Говорила, это такой идеотизм отклонения в организме линейкой мерять. Старенькая была, может уже и умерла.
Черниговская наверное?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738

Вложения

  • F238BAEE-DF94-440C-904B-F91192833BFB.png
    F238BAEE-DF94-440C-904B-F91192833BFB.png
    2,9 MB · Просмотры: 26

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
[
)) да не у меня же +2 по Мск. Вряд ли ты в 5 утра уже не спишь))
Сплю, сплю) Я вот думаю, что если объявление дать, требуется чел который будет будить , зп ... Интерестно, будут желающие?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Не. Черниговская в области мозга работает, а та именно по прививкам . Не помню , как ее звали.
Ой у меня один раз такой дибильный случай был, после манту отправили со старшим в Тубдиспансер на приём к фтизиатру, а он далеко за городом в Екб, мы ехали на 2 автобусах часа 1,5, потом ещё пешком мимо психушки) короче на 1 минуту зашли и вышли, а ехать обратно чтобы надо на другую остановку через лес идти и начался дождь, я сына на руках несла, вроде с зонтиком, он ещё захотел в туалет. Навстречу только одна машина ехала и не согласился до остановки довезти, так обидно было. В общем промокли до нитки, просто был самый сильный ливень в то лето((
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
[

Сплю, сплю) Я вот думаю, что если объявление дать, требуется чел который будет будить , зп ... Интерестно, будут желающие?
Пхаха тогда надо будет тз прописать, а то если как мама будет будить, то так не пойдёт
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ой у меня один раз такой дибильный случай был, после манту отправили со старшим в Тубдиспансер на приём к фтизиатру, а он далеко за городом в Екб, мы ехали на 2 автобусах часа 1,5, потом ещё пешком мимо психушки) короче на 1 минуту зашли и вышли, а ехать обратно чтобы надо на другую остановку через лес идти и начался дождь, я сына на руках несла, вроде с зонтиком, он ещё захотел в туалет. Навстречу только одна машина ехала и не согласился до остановки довезти, так обидно было. В общем промокли до нитки, просто был самый сильный ливень в то лето((
Пошла душевная беседа))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Сразу видно норм мама. Всю хе.рню смотришь)
Да это со старшим смотрела, изучала что да как, у него фебрильные судороги от температуры до сих пор (выглядит, как эпилепсия, страшно очень), когда в первый раз случились, я чуть не умерла сама, думала все капец. Ну поэтому и не ставлю прививки теперь