Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Всем привет
Время признания, я кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

Алкоголь я выпил впервые еще летом, осенью зачастилось, а с декабря до февраля я бухал почти не просыхая

В декабре же сложилось так, что я оформил кредитку, начал ей пользоваться и сам не заметил как набрался большой долг
Пытался работать и постепенно закрывать кредит, но бухать и ходить по барам/кальянным и тд же на что-то надо было, поэтому что зарабатывал, моментально тратилось
Так продолжалось месяца 3, и я решил что надо с этим кончать, и как раз знакомый мой предложил вместе с ним покладменить
Я боялся, но в итоге пошел, пил пиво чтоб не было стремно, мы с ним работали вместе раза 3, все также деньги я тратил постепенно на свои хотелки
Спиз.дил пару раз свои закладки и продал чр знакомого торчка, и все так же не хватало
Пошел и поработал 1 день сам вхламину (идеальный клиент на зону), набрал нужную сумму и закрыл кредитку

Все так же общаюсь с торчками и алкашами...

Вообщем, я реально стал еще хуже чем был до лечения, естественно я чувствую к себе ненависть, стыд и тревогу, которые меня пожирают изнутри, что я собственно и заслуживаю

Признаться давно уже надо было, но я боялся
Извините что врал все это время, и что потратил все ваши усилия в моем лечении напрасно

"Вообщем, я реально стал еще хуже чем был до лечения
Как думаешь, почему?)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029
"Вообщем, я реально стал еще хуже чем был до лечения
Как думаешь, почему?)
Потому что надо же что-то писать, желательно наругать себя и подобрать неудачный случай, который ко всему этому привел.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
То есть до лечения ты не торговал смертью?
И как так надышаться надо,чтобы тест показал?В бульбулятор упал рОтом?
Ты забыл,что наркомания это в первую очередь обман самого себя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
То есть до лечения ты не торговал смертью?
И как так надышаться надо,чтобы тест показал?В бульбулятор упал рОтом?
Ты забыл,что наркомания это в первую очередь обман самого себя.
Да что вы. В его понимании все нормально. Ну да , травит людей, чтоб закрыть долги , которые набрал из-за алкоголизма и хотелок
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Vorobey , напиши мне 9 качеств сильной личности и по каждой напиши есть она у тебя или нет и почему
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да что вы. В его понимании все нормально. Ну да , травит людей, чтоб закрыть долги , которые набрал из-за алкоголизма и хотелок
Даже если на лечение ребенку- это днище такое исполнять.Нет такого повода,который оправдал бы употребление и тем более распространение.Козлина блин
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Было дело, что ваше семейство сдавала в психушку, чтобы от армии откосить?
Или его или брата его...не помню
Сначала бы уточняли, а потом говорили бы. Мы добровольно туда никогда и никого не сдавали. Была комиссия в военкомате у старшего брата и туда его послал сам военкомат на наблюдение.
А Матвея отправили туда, поскольку был инцидент и нам пришлось вызывать скорую и далее уже сама скорая его в психушку отправила, поскольку он стоял на тот момент на наркоучете.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029
Сначала бы уточняли, а потом говорили бы. Мы добровольно туда никогда и никого не сдавали. Была комиссия в военкомате у старшего брата и туда его послал сам военкомат на наблюдение.
А Матвея отправили туда, поскольку был инцидент и нам пришлось вызывать скорую и далее уже сама скорая его в психушку отправила, поскольку он стоял на тот момент на наркоучете.
IMG_20230309_010321.jpg
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Vorobey куда пропал? Что делать решил?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029
Сначала бы уточняли, а потом говорили бы. Мы добровольно туда никогда и никого не сдавали. Была комиссия в военкомате у старшего брата и туда его послал сам военкомат на наблюдение.
А Матвея отправили туда, поскольку был инцидент и нам пришлось вызывать скорую и далее уже сама скорая его в психушку отправила, поскольку он стоял на тот момент на наркоучете.
Даже двоих....
Получается они оба не служили?
И причина психушка?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.045
Реакции
21.029

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Нет.
я узнала что он кладмен сегодня

Конечно про статьи я не думаю что этого будет достаточно, у меня было слишком мало времени на разговор с ним. Все что я успела ему сказать он здесь написал, и сказала идти на форум
Сейчас я пришла домой и сразу зашла сюда
Здравствуйте! Ну это же пи.здец. Вот такие уроды продают детям наркоту. Недавно моей мелкой сестре подружка дала таблетки нейролептики, те ещё триганом заели. Мне хочется порвать эту подружку и пойти заявление в комнату детской милиции написать. А тут сын - барыга, торговец смертью. Я б убила, честно. Надеюсь в этот раз вы до конца пойдёте, больше всего обидно, когда здесь на форуме родственники тупят, хоть и есть возможность вылечить. Вот от этого чувствуется безнадёга и не хочется сюда заходить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Потому что любят меня мудака, что действительно вопреки здравому смыслу
Придурок ты! Когда любят, помогают, берегут, а с тобой возиться не хотели, зае.бал ты их.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.966
Реакции
18.781
Мы сами выпиваем. Когда прошло полгода, начали.
И шампанского можем взять и вина.

Пальчиком не грозим, отчитываем. Но когда у самих рыло в пуху, все это выглядит жалким.
Ну и что! У вас нет в анамнезе наркомании и ему уже должно быть пофиг пьёте вы или нет.