Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вы понимаете он сам себе накрутил, что он тупой и никчёмный, сам себя нае.бал и само собой с такой установкой полез в отбитый контингент, дабы так был якобы здравым типом.
Я понимаю, если он применял усилия в каком то направлениии обосрался, но встал и начал в другом себя пробовать!
Нет этого не было.
Ему удобнее прикинуться ишаком и идти в оторваным упырям
Сам себя обесценил и опустил на уровень маргиналов
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
.
Да, я знала что будет плохой конец, говорила ему о последствиях, это был вопрос времени

Мне его не остановить, пока он сам жаден до всего этого, он и так заврался
Ну как не остановить? А вы пытались? А муж? А сюда написать, в конце концов?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сам себя обесценил и опустил на уровень маргиналов
Среди которых он ещё и "роза в навозе", типа смог наркоту бросить? Вернее родные его вытащили. И вытащили ли...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Среди которых он ещё и "роза в навозе", типа смог наркоту бросить? Вернее родные его вытащили. И вытащили ли...
Совершенно верно Фло, там психике комфортнее, а то что в де.рьме булькается эт пох
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Мне кажется, это зависимое поведение. Идёт туда, где кайф - будь то синька или наркота и что он там делает ещё. Так и остался собачкой на ниточках. Духовное и просто моральное/человеческое развитие ему неинтересно
Он меня не воспринимает никак. Он считает что с нами скучно и не интернсно. Я даже не знаю как это правльно описать, он не считает меня товарищем чтоли... Просто строгая сестра наверное. Денег в долг он меня никогда не просит, оно и ясно, я просто так не даю, обязательно спрошу "зачем и на что?", поэтому он ко мне не подходит по этому поводу.
Я считаю что в его ситуации, когда он меня просит, то я лучше сама лично пойду в магазин и куплю.
Вот 2му брату я дам в долг, когда он просит и когда у меня есть, потому что я не сомневаюсь в его словах. С тобой же, Матвей, у меня такой уверенности никогда не было.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ну как не остановить? А вы пытались? А муж? А сюда написать, в конце концов?
пыталась, только решительных действий не предпринимала, все попытки ограничивались разговорами, контроль - звонками и тестами
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он меня не воспринимает никак. Он считает что с нами скучно и не интернсно. Я даже не знаю как это правльно описать, он не считает меня товарищем чтоли... Просто строгая сестра наверное. Денег в долг он меня никогда не просит, оно и ясно, я просто так не даю, обязательно спрошу "зачем и на что?", поэтому он ко мне не подходит по этому поводу.
Я считаю что в его ситуации, когда он меня просит, то я лучше сама лично пойду в магазин и куплю.
Вот 2му брату я дам в долг, когда он просит и когда у меня есть, потому что я не сомневаюсь в его словах. С тобой же, Матвей, у меня такой уверенности никогда не было.
Так конечно с тобой скучно и неинтересно - ты же не наркоманка и не алкашка

У него вообще нормальные есть друзья? Чтоб не в той тусовке?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Так конечно с тобой скучно и неинтересно - ты же не наркоманка и не алкашка

У него вообще нормальные есть друзья? Чтоб не в той тусовке?
Даже не припомню нормальных друзей. Все с какими-то приколами в голове.
Конечно все мы не без приколов, но таких как у его друзей, это постараться надо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Даже не припомню нормальных друзей. Все с какими-то приколами в голове.
Конечно все мы не без приколов, но таких как у его друзей, это постараться надо.
Приколы ладно, а вот зависимое окружение ему противопоказано.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Конечно пиз.дешь.торчал по-любому.
А остальное правда. Фокус внимания уводит с употребления на барыжничество.
Ну вот что ещё хуже барыжничество или срыв это сложный вопрос
Ответ прост. Срывом он только себе жизнь испортит и родным. А так он людей травил.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ответ прост. Срывом он только себе жизнь испортит и родным. А так он людей травил.
В его голове "отсутствие срыва" это смягчающее обстоятельство.
Но на самом деле- пойти барыжить, но самому не употреблять - это как бы в сто крат хуже. С торчка спрос не велик, там мир в употреблении переворачивается с ног на голову.
Придти в голову может любая дичь. И от этих отбросов все что угодно можно ожидать
Поэтому в его же интересах, рассказать реальную правду о том как это в его организм попал наркотик, сколько раз он туда попадал и какие наркотики попадали в его организм с момента окончания изоляции.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я тоже считаю, что там нужно лечение
Возможно дело не в том, что он козел, а в том, что наркоман
Если он пошел торговать, значит не осознал, что это говно -антиреылексов нет
Мораль не прокачена хотя на нее был большой упор
Он просто пересел на алко и на нем терпел, романтизациея аморального образа жизни осталась
В маске походу просидел все 5 месяцев
Лер , у меня чувство, что ты его оправдываешь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет, я пытаюсь понять как так вышло и что им двигало
Что тебе здесь ещё не понятно?
Эгоист, человек только наслаждение получает от себя и для себя, кутило пустое, которое строит себя перед другими пуп земли, а по факту просто пшик, не ценит жизнь как свою так и других, а если проще малолетней поху.....ст безмозглый. Так тебе более понятно, кто он?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Screenshot_20230308-184515_Yandex Start.jpg
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Вот зачем ты тут это спрашиваешь? Мало дураков малолетних может этот форум читать?
Фло...
Хватит поправлять вечно, реально надо объяснять что ли.
Малолетние дураки если и читают про кладменов, то не этот форум, а рекламу, где написано 10000000 за месяц зп. А ты здесь какие-то надуманные углы хочешь стачивать
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Ок, представь сейчас "шмотки, девки, впечатления" в современном мире без участия наркоты с синькой... Что там, в этой картине?
В этой картине: шмотки, девки, впечатления.
Я к тому пишу, что деньги нужны всем, необязательно торчать, чтобы деньги нужны были. А то ты пишишь, видители зачем парню деньги, он же еду не покупает, жкх не платит... Абсурд!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008