Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
Привет Лёша.
Прикинь как торчкам можно экономить и не париться. Пришел в компашку- пассивно накурился и зашибись.
Веселая история конечно)
Так а че, родные схавают
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
Нет. Он же в.зрослый, держит руку на пульсе.
Начал приходить выпившим. Опять много на эту тему разговаривали.
Когда говорили про друзей, отвечал, что они нормальные, что он пьёт один и никто его не склоняет

Всё начинается с малого всегда, он себе разрешал и то и это..
Здесь жены мужей контролируют для чего тогда? Взрослые то взрослые, но ведь сырые. Вы его расположение потерять боялись может? Любовь заслуживали? У мен мама просто так делает перед мелкой. Та под триганом слюни пускает сидит, а мама пирожки стряпает и подарками на 8 марта задабривает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
Я из той группы людей, которые учатся ток на своих ошибках
И редко доходит, пока не произойдет что-то серьезное
Ты дол.боеб? Барыгой быть - это не серьёзное? Умереть от солей не серьёзное? Мать позорить и всю семью - это для тебя пшик?
Тебя реально закрыть нужно, чтобы ху.йни не делал, чтобы тупо изолировать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
Когда мы узнали что он открыл кредитку, требовали сразу чтобы сломал, не вздумал пользоваться.
Столько раз объясняла что это значит жить в долг, что с его склонностями это будет жопа.
Когда он понял какая это жопа, стал постоянно говорить что очень хочет закрыть долг и покончить с кредиткой.

Но когда я узнала о каком долге идёт речь, (там около 35т), я отказалась помогать. Сказала сам разбазарил такие бабки, сам и выкручивайся. Муж предлагал закрыть за него, я не поддержала. И сейчас понимаю, что нужно было брать его за шкирняк и тащить в банк.
Но опять же, никаких гарантий не было, что он за спиной не откроет снова. Сейчас и паспорт не нужен, всё через Мобильный банк.
А телефон у него на пинкоде
Ну сразу понятно, что что-то скрывает. Тот, кому скрывать нечего, пароль не ставит либо без проблем поделится с близкими и после лечения это норма
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
Меня этот недоГлеб уже совершенно задолбал. О чем с ними еще разговривать, сколько можно уже? Вы уже разговаривали и со взрослыми, и с самим Глебом отдельно - это ни к чему не приводит. Все они хором отвечали "да, да, мы все поняли", а делали все совершенно наоборот.
Иллюзия, что хоть что-то предпринимают
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
да, он залезет, не поможет ничего ему, у него болезненная потребность сидеть в дерьме

У меня чувство что нет возможности с этим человеком что-то делать. Быть постоянно с ним на низком старте, и так ему в зрачки заглядываю и обнюхиваю вечно.
Не всю жизнь! В первое время. Но вы же сразу пошли по пути, что он в.зрослый и способен сам устроиться в жизни.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ты дол.боеб? Барыгой быть - это не серьёзное? Умереть от солей не серьёзное? Мать позорить и всю семью - это для тебя пшик?
Тебя реально закрыть нужно, чтобы ху.йни не делал, чтобы тупо изолировать.
Так скоро закроют лет на 10-15.
При таком то образе жизни.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759
пыталась, только решительных действий не предпринимала, все попытки ограничивались разговорами, контроль - звонками и тестами
А что должно случиться, чтобы были решительные действия?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.928
Реакции
18.759

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Vorobey привет балбес (это считай комплимент)
Лишьний раз убеждаюсь что миру Пздц, вы отбитое поколение неотдающее отчёт своим действиям.
У вас жизненного опыта 0 и не прибавится т.к. Жизни то вы и не видели вовсе. Реально веришь что все ок у тебя станет? Ты просто сейчас обосрыш закопанный в проблемы и хочешь чтоб тебе помогли эти завалы разгрести. И как только это вновь сделают ты как по щелчку станешь "я в.зрослый, самостоятельный самвсезнаю самразберусь как жить" и потом все по новой. Ты не хрена не терял чтоб осознать серьёзность, вот отрубили бы тебе кисть за барыжничество или срок дали то может быть ты и не захотел обратно после лечения.
А так ты инфантил привыкший что тебя обеспечивают и за тебя решают проблемы.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Он работал через знакомого, тот устроился и по его аккаунту он разносил
Со знакомым этим что то делать надо, он и щас кладменит
Ало, это полиция? Вася пупкин травит детей, приезжайте к нему по адресу улица Пушкина дом колатушкина там вы найдёте Васю со всеми его делами.
Матвея как основного сведетеля по делу. Получит статус стукача на районе и больше не один вшивый нарк к нему на милю не подойдет
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Vorobey ты упырь бессовесный, мне за отца и мать твоих обидно, а тебе видимо вобще на них плевать. Жил бы в МСК, приехал и пока лечил тебя.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ало, это полиция? Вася пупкин травит детей, приезжайте к нему по адресу улица Пушкина дом колатушкина там вы найдёте Васю со всеми его делами.
Матвея как основного сведетеля по делу. Получит статус стукача на районе и больше не один вшивый нарк к нему на милю не подойдет
Лера под тупую просто косит и пытается тоже не потерять расположение Матвея , почему-то
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Лера под тупую просто косит и пытается тоже не потерять расположение Матвея , почему-то
Почему косит.. Умные девочки от солевых не рожают. И не факт что она сама по торчать не успела за последний год, контроля небыло, а сама хрен признается.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Это не лечится
Нет, я не причастен к смерти того чела
И никого я не подсаживал
ты че, тупой? ты барыжил, как ты мог не подсаживать?
че ты туда пошел? другой работы нет? ты просто конченый, знаешь же как наркоманам плохо, как они вредят обществу, а вместо того чтобы быть пассивным (то есть не касаться наркоманов) или же пытаться предотвратить их появление и распространение, ты начал наоборот способствовать этому. тупой и вшивый дебил.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Днем на форуме нарков лечишь - ночь закладки делаешь чтоб поток ребиков был. Хуевая бизнес стратегия
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера под тупую просто косит и пытается тоже не потерять расположение Матвея , почему-то
Чего ? Я наоборот первая же и сказала идти к этому кладмену и что менты с ним должны общаться раз он до сих пор распространяет