Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Нагло и самодовольно.
Еще машинку с чупа чупсом сыну купил на деньги за проданный телефон, выложил из кармана первым делом прежде чем рухнуть на диван.
Заботливый папаша.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну на меня ваши разговоры никак не влияли про сигареты...
Так ты не бросала.
А если бы через 7 месяцев, может и помогло бы.
И сигареты легальны. Это отдельная стремная хрень.
А психологию наркоманскую тут привыкли помогать разбирать, самообман, направление какое-то давать и т.д.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так ты не бросала.
А если бы через 7 месяцев, может и помогло бы.
И сигареты легальны. Это отдельная стремная хрень.
А психологию наркоманскую тут привыкли помогать разбирать, самообман, направление какое-то давать и т.д.
Ну хер его знает... Но как по мне, не хер носиться с ними. Тяги, ах, ах, бедняжки...
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
У меня тоже есть тяга к сладкому, а зачем ее сдерживать? Я иду и покупаю. Но я за кусок шоколадки не убиваю, не краду ни у кого деньги и не просаживаю всю зарплату на торты. Не становлюсь агрессивной и не исчезаю в ночи в поисках куска торта.
Не сравнимы наркотики и сладкое, на мой взгляд.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну хер его знает... Но как по мне, не хер носиться с ними. Тяги, ах, ах, бедняжки...
Я и не говорю чтобы носиться.
А только связь обратную давать и, возможно, передавать опыт.
К слову, мы тут одно и тоже уже обсуждаем - там сестра сестры с ума сходит, может к ней зайдём?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня тоже есть тяга к сладкому, а зачем ее сдерживать? Я иду и покупаю. Но я за кусок шоколадки не убиваю, не краду ни у кого деньги и не просаживаю всю зарплату на торты. Не становлюсь агрессивной и не исчезаю в ночи в поисках куска торта.
Не сравнимы наркотики и сладкое, на мой взгляд.
+ (Я ее сдерживаю часто ввиду того, что много сладкого - вредно. У меня у мамы диабет был, к примеру. Самой неприятно от него иногда, мутно как-то. Плюс сложно найти нормальное сладкое. Вот на юге покупала тамошние сладости - и нормально заходило. Будто натуральные. А тут химию какую-то жрешь, невнятную, лишь бы что сладкого закинуть, а потом противно... Я ещё и чай сладкий пью. Короче, много вредно и не хочу. Плюс для фигуры не айс))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я и не говорю чтобы носиться.
А только связь обратную давать и, возможно, передавать опыт.
К слову, мы тут одно и тоже уже обсуждаем - там сестра сестры с ума сходит, может к ней зайдём?
Ну вы идите, а я пойду допишу уроки. Там трошки осталось уже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну вы идите, а я пойду допишу уроки. Там трошки осталось уже.
Та я уже ходила, с самого начала там. Не знаю, что посоветовать уже.
Полиция не едет, дурка тоже.
Да и она ей не дочь несовершеннолетняя, как ее топить вообще не понятно(
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Та я уже ходила, с самого начала там. Не знаю, что посоветовать уже.
Полиция не едет, дурка тоже.
Да и она ей не дочь несовершеннолетняя, как ее топить вообще не понятно(
Да некогда мне ща с ними возиться...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
По-моему, была речь о том что он на ставки сорвался на юге.

А по - моему на югах- морях , так же как и в гнездах их размножения и роения- клубах-концентрация наркоуродов намного выше чем в обычных местах их проживания. Кучкуются такие вместе и достать дерьма мог везде. И валерьянка флаконами для снятия тому подтверждение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я и не говорю чтобы носиться.
А только связь обратную давать и, возможно, передавать опыт.
К слову, мы тут одно и тоже уже обсуждаем - там сестра сестры с ума сходит, может к ней зайдём?
Да вот ты не понимаешь, что я хочу сказать. Вот Пуш от него просила: скажи про тяги. И этим самым давала ему установку, что она все поймет и простит, если че.
А надо так, как описано в статье про разговоры о наркоте... Чтобы точно знал, что никогда она такого не потерпит и нет у ней жалости и понимания к его тягам.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Ну и появилась чуть и шо? Разве это повод крысить карту и хер ложить на жену и детей?

Как меня задолбало читать про "безудержную тягу" которой торчи прикрываются спустя лечение. Безответственные наглые рожи.
Мужикам вообще много спускается, изменил - все мужики гуляют, заторчал - да они как дети, бухает - кризис среднего возраста. Откуда все эти установки? Прям трясет два дня переживаю за Пуш, сорри прорвало...
Торча вонючего не жаль, представила как он в говнище завалился спать и смердит...фу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как меня задолбало читать про "безудержную тягу" которой торчи прикрываются спустя лечение.
Во-во. Именно - прикрываются и спихивают на болезность, а не на отсутствие совести.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А по - моему на югах- морях , так же как и в гнездах их размножения и роения- клубах-концентрация наркоуродов намного выше чем в обычных местах их проживания. Кучкуются такие вместе и достать дерьма мог везде. И валерьянка флаконами для снятия тому подтверждение.
:Unknown: не знаю.
Мы палатку в дали от всех в поселке отдаленном поставили и отдыхали спокойно. Никогда по клубам и прочим заведениям там не гуляла. Мы ж походники) по горам лазить пытались и всё такое.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
А по - моему на югах- морях , так же как и в гнездах их размножения и роения- клубах-концентрация наркоуродов намного выше чем в обычных местах их проживания. Кучкуются такие вместе и достать дерьма мог везде. И валерьянка флаконами для снятия тому подтверждение.
Очень много у нас на юге нарков. Стала внимание теперь обращать, толпами ходят(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как меня задолбало читать про "безудержную тягу" которой торчи прикрываются спустя лечение. Безответственные наглые рожи.
Мужикам вообще много спускается, изменил - все мужики гуляют, заторчал - да они как дети, бухает - кризис среднего возраста. Откуда все эти установки? Прям трясет два дня переживаю за Пуш, сорри прорвало...
Торча вонючего не жаль, представила как он в говнище завалился спать и смердит...фу
Да нельзя ей прикрываться, её искоренять надо!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386