Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А азарт - не с той же оперы? Такое же отсутствие ответственности.
Что позволил себе - да. И что дальше как ни в чем не бывало себя вел, будучи тут в команде и имея семью - тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Не, ну ребята, будьте же адекватны, а? Мне, вот, прилетает тяга шоколада купить, например. Или, до усеру охота торта... Это - обычное явление. Но, если чел понимает, что это нельзя ему - то он от этого откажется и все.
Не откажется только тогда, когда он весь в анозогнозии и навернул, что он крут и прально живет... А потом. Потом - извините, это уже не наркомания, а свинство, если позволяешь себя побаловать.
Вы какой-то культ из этой наркомании делаете просто. Молитесь на эту тягу... Мало ли тяг на свете? Да куча... И шо, все описывать? И всем докладывать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Ах тяга... Ах, что делать? Ну что за детский сад? Если ты знаешь, что нельзя, то сам себе и ответь, что делать с тягой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, ну ребята, будьте же адекватны, а? Мне, вот, прилетает тяга шоколада купить, например. Или, до усеру охота торта... Это - обычное явление. Но, если чел понимает, что это нельзя ему - то он от этого откажется и все.
Не откажется только тогда, когда он весь в анозогнозии и навернул, что он крут и прально живет... А потом. Потом - извините, это уже не наркомания, а свинство, если позволяешь себя побаловать.
Было бы чем баловать!
Если бы аспект общения и обратной связи в разных ситуациях был неважен - не было бы и форума, хватило бы статей, разве нет?
А форум очень много даёт. Мне точно давал.
К тому же, сама понимаешь и озвучиваешь - тут не золотые дети из золотого века сидят, все такие идеальные, прошаренные, тут и детство, и много ещё чего сказывается в последствии, что на форуме не видно и не всегда по лицу считаешь...
И причем тут торт? Ну, вот и кстати. Я себе последние дни говорю, что мне нельзя сладкого. Но покупаю и ем.
Я три дня вообще есть нормального не могла по приезду. Даже сбросила немного. Понимаю - нельзя мне, но ем. Ну вот что это?
Сила есть и воля есть, а силы воли нету? Вот ты понимаешь - нельзя тебе курить!!! Уже боишься ща здоровье и не на шутку. И что? Куришь!
Даже после месячных перерывов.
О чем мы спорим вообще? Ты считаешь, что не надо изливать свои переживания-тяги, нахлобучивания мозга и обсуждать их? Каждому в своем гав.не вариться, внушать себе - я ответственный, я крутой, я должен сам разобраться и справиться?
Зачем тогда форум?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Было бы чем баловать!
Если бы аспект общения и обратной связи в разных ситуациях был неважен - не было бы и форума, хватило бы статей, разве нет?
А форум очень много даёт. Мне точно давал.
К тому же, сама понимаешь и озвучиваешь - тут не золотые дети из золотого века сидят, все такие идеальные, прошаренные, тут и детство, и много ещё чего сказывается в последствии, что на форуме не видно и не всегда по лицу считаешь...
И причем тут торт? Ну, вот и кстати. Я себе последние дни говорю, что мне нельзя сладкого. Но покупаю и ем.
Я три дня вообще есть нормального не могла по приезду. Даже сбросила немного. Понимаю - нельзя мне, но ем. Ну вот что это?
Сила есть и воля есть, а силы воли нету? Вот ты понимаешь - нельзя тебе курить!!! Уже боишься ща здоровье и не на шутку. И что? Куришь!
Даже после месячных перерывов.
О чем мы спорим вообще? Ты считаешь, что не надо изливать свои переживания-тяги, нахлобучивания мозга и обсуждать их? Каждому в своем гав.не вариться, внушать себе - я ответственный, я крутой, я должен сам разобраться и справиться?
Зачем тогда форум?
Я считаю, что не надо делать культа из этих тяг и наворачивать, что это нечто такое жуткое и непреодолимое. И чем больше их мусолить, разбирать, тем чаще они будут появляться, по законам рефлекса. Вот я о чем.
А от того, что ты их озвучишь, они не пройдут. Только усилятся))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вы какой-то культ из этой наркомании делаете просто. Молитесь на эту тягу... Мало ли тяг на свете? Да куча... И шо, все описывать? И всем докладывать?
Кто молится-то? Это ты акцент делаешь. Я лишь говорю - что если мучает что-то нездоровое и не можешь справиться - делись с командой, с людьми, с которыми уже почти породнился тут, да и с остальными тоже. Это работает.
И пытаюсь восстановить хронологию событий.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А азарт - не с той же оперы? Такое же отсутствие ответственности.

Из той же оперы психическое отклонение, кстати, как и нумерология и астрология и религия, в том виде, в котором ее воспринимают некоторые как шаманизм.
Точно такое же отсутствие ответственности и страх распоряжения своей свободой и подчинение воли чему то оккультному , малопонятному для всех других , "открытому лишь твоему разуму" и чудесному.
И сама приобщенность к этим якобы тайным знаниям накрывает эйфорией не менее наркоты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я считаю, что не надо делать культа из этих тяг и наворачивать, что это нечто такое жуткое и непреодолимое. И чем больше их мусолить, разбирать, тем чаще они будут появляться, по законам рефлекса. Вот я о чем.
А от того, что ты их озвучишь, они не пройдут. Только усилятся))
Не правда.
Вот сказала я - кроет меня, помогите, не отпускает, я ее и так и эдак, а мч только усиливает. Мне Стас - стремнве фоток, видосов. Кто-нибудь ещё с крепким словцом. И т д.
Я же не спорю, что надо уметь самому справляться. Но бывает всякое!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Не правда.
Вот сказала я - кроет меня, помогите, не отпускает, я ее и так и эдак, а мч только усиливает. Мне Стас - стремнве фоток, видосов. Кто-нибудь ещё с крепким словцом. И т д.
Я же не спорю, что надо уметь самому справляться. Но бывает всякое!
Ну на меня ваши разговоры никак не влияли про сигареты...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Делаю потому, что Пуш начала говорить, что он про тяги промолчал... А это - фишка АН, про тяги вещать.
Вообще, неизвестно, о чем он там промолчал.
Столько обо всем со всеми говорить тут, а о своих бурлений смолчать... Вот беда.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596