Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235
да это я не я даже загонялся мама начала что ты нехрена не поменялся расказываешь и радуешься типа ну я то это не так всё делал это не сознательно вышло
Ты написал, что поймал себя на манипуляции
Значит не ты, а мама?
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
А перечисли конкретные ситуации, когда за последние годы делился с кем то чем либо
друг освободился на улице остался денег дал чтоб комнату снял помог ему да вообще в отношениях много такого у меня чтоб отдавал своё не хочу уж тут пуху накидывать писать всё
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ты написал, что поймал себя на манипуляции
Значит не ты, а мама?
поимал я потом мама стала мне говорить про это я сам это заметил когда ехал потом ей расказал она мне говорить начала что я не изменился
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Раскрутил что ли?)
нет сами предложили помощь я не отказался просто повадки мой так общаться чтоб поталкивать человека на оказание помощи незнаю я блин трудно это обьяснить
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
194
Реакции
235
нет сами предложили помощь я не отказался просто повадки мой так общаться чтоб поталкивать человека на оказание помощи незнаю я блин трудно это обьяснить
Ты рассказывал что ты в трудной ситуации?
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
нет сами предложили помощь я не отказался просто повадки мой так общаться чтоб поталкивать человека на оказание помощи незнаю я блин трудно это обьяснить
Начнёшь зарабатывать, и отпадёт всё это.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Напиши сюда ориентировочное расписание на день.
Вечером пиши в эту же тему отчёт как прошёл твой день в произвольной форме: всё ли успел, что запланировал, какие мысли посещали, какие инсайты пришли, как настроение и общее эмоциональное состояние.
@gameover Пиши каждый день в эту тему расписание утром и отчёт вечером, чтобы мы видели что ты реально работаешь. Вчера не увидела отчёта, сегодня расписания
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
Привет да как то стрёмно уже сдаться будет) интернета не было весь день только включили мама приехала оплатила
Посмотрим. А то тут были такие в грудь пяткой били, а потом сливались. И не слуху не духу. По-любому заторчали. Если на уроки забёшь, считай что следущий. Сырой ты пока, понимаешь? Так что в твоих интересах всё. И самоуверенности до.ху.я. на чём наркоманы Оооочень много пападают на этом.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Посмотрим. А то тут были такие в грудь пяткой били, а потом сливались. И не слуху не духу. По-любому заторчали. Если на уроки забёшь, считай что следущий. Сырой ты пока, понимаешь? Так что в твоих интересах всё. И самоуверенности до.ху.я. на чём наркоманы Оооочень много пападают на этом.
я тут как в таиге) лисы заицы да проблемы с интерентом завтра продолжу читать интернет оплатили сегодня по дому делами занимался
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.613
Реакции
35.502
поимал я потом мама стала мне говорить про это я сам это заметил когда ехал потом ей расказал она мне говорить начала что я не изменился
Вот видишь? Мать родная это видит, а мы тем более. Так что лечись дальше и в темах участвуй.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
Привет да как то стрёмно уже сдаться будет) интернета не было весь день только включили мама приехала оплатила
Ну смотри, тут своя атмосфера, располагайся)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Павел, добрый вечер
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Тебе сколько лет?
Что-то ты долго собираешься с мыслями изолироваться. Оттягиваешь момент?