Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ноут у меня только будет
Только он почему тормозит жёстко даже когда рассказы читаешь вниз летаешь страницу подвесает и долго грузит не знаю в чем дело интернет вроде нормальный ноут тоже не совсем печальный может на форуме конечно смута какая то Иза этого так
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Только он почему тормозит жёстко даже когда рассказы читаешь вниз летаешь страницу подвесает и долго грузит не знаю в чем дело интернет вроде нормальный ноут тоже не совсем печальный может на форуме конечно смута какая то Иза этого так
Поменяй браузер
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
@gameover Пиши каждый день в эту тему расписание утром и отчёт вечером, чтобы мы видели что ты реально работаешь. Вчера не увидела отчёта, сегодня расписания
Привет. позавтракал сделал зарядку сажусь делать урок дальше попозже готовить буду и убираться сегодня племянница приедет
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
только проснулся щас завтрак приготовлю и уроки делать
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ты расписание пиши, во сколько обед, когда перерывы и тд, по часам, тут немного не как в рц
дак какое тут расписание сижу читаю готовлю в процессе плямянница постоянно тероризирует меня подбегает какую нибудь фигню просит
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ты расписание пиши, во сколько обед, когда перерывы и тд, по часам, тут немного не как в рц
в обед перед обедом позанимаюсь малёху потом в душ схожу дрова попилить выйду тример надо достать траву скосить как то так
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
в обед перед обедом позанимаюсь малёху потом в душ схожу дрова попилить выйду тример надо достать траву скосить как то так
Ну хорошо, помогай по дому обязательно, только про уроки не забывай, весь день себя необходимо чем-то занимать. Как у тебя с тягами, бывают?