Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Какого хера, мама???? Вы русский язык не понимаете? Какого хера вы её разбудили, я не пойму? Вам нужна помощница с детьми или что?
Я просто с сестрой сплю, мама пришла ее будить, ну и всех вместе получилось
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
общаться невозможно
Вот именно, невозможно с вами общаться. Вчера сказала - пусть спит вволю. Но вы - как всегда знаете лучше, что надо. Будить она пришла...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Я просто с сестрой сплю, мама пришла ее будить, ну и всех вместе получилось
А есть возможность спать одной? Если есть - спи сама. Насрать на твои фобии, сейчас главное - сном восстановиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Обычную порцию, может чуть меньше
А я тебе что вчера сказала, какаую привычку завести? Есть - мелкими порциями. Грубо говоря, 5 столовых ложек с верхом - твоя порция обычная.
Или хочешь быть жиропаской?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Движ какой то остался, вот и при Маме не хочет разговаривать. Даша, опять маску надела?
Еще раз повторю, нет, так нет.
Если хотите объяснения тому, почему не хотела в присутствии мамы говорить: Да, можно бы поболтать с Машей о том, какая погода замечательная, но я, изначально, просто хотела высказаться ей, обсудить волнующее. Я не знаю людей, которые бы стали говорить о чем-то личном в присутствии 3го. Не то, чтобы я хочу о чем-то супер секретном говорить, более того, "движ какой устроить", наоборот, хотела бы рассказать, допустим, о той же ситуации с машиной, вот и представьте, как неудобно это было бы делать при маме.
Но еще раз повторю. Я не хочу ничего выпрашивать, я уже услышала нет, не тупая, поняла
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Какого хера, мама???? Вы русский язык не понимаете? Какого хера вы её разбудили, я не пойму? Вам нужна помощница с детьми или что?
Так. Меня обвинять не надо, я зашла посмотреть на сонное царство) Даша не спала, а усиленно пыталась сделать вид, зажмурив глаза. Когда я засмеялась - она засмеялась в ответ.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А я тебе что вчера сказала, какаую привычку завести? Есть - мелкими порциями. Грубо говоря, 5 столовых ложек с верхом - твоя порция обычная.
Или хочешь быть жиропаской?
Ну мое понимание нормальной порции и есть 5 столовых ложек с верхом) Так что все нормально))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так. Меня обвинять не надо, я зашла посмотреть на сонное царство) Даша не спала, а усиленно пыталась сделать вид, зажмурив глаза. Когда я засмеялась - она засмеялась в ответ.
Так я же не обвиняю) Мам, ты чего) Я тогда немножко проснулась, но дальше засыпала. Да фиг с ним, встала и встала
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Вот именно, невозможно с вами общаться. Вчера сказала - пусть спит вволю. Но вы - как всегда знаете лучше, что надо. Будить она пришла...
Я зашла в комнату проверить, все ли в порядке. Мне к принцессе в комнату зайти нельзя? Будить в мыслях не было. Повторю ещё раз: она не спала! Засмеялась в ответ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Я зашла в комнату проверить, все ли в порядке. Мне к принцессе в комнату зайти нельзя? Будить в мыслях не было. Повторю ещё раз: она не спала! Засмеялась в ответ.
Она не принцесса, а инвалид ща. И отнеситесь к этому серьезно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
а усиленно пыталась сделать вид
А это тоже нужно, кстати. Пусть себе лежит и не спит. Лежит, думает себе чето, переосмысливает... Знаете же как хорошо мысли текут, когда просто валяешься?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Доброе утро! Сегодня две недели как сидим дома. Статьи читает и работает над ними постоянно, в теме «статьи - Даша» постоянно отписывается. Последнюю неделю общается с подругой Машей через мой вотсап под контролем. Спит по 12 часов. По дому помогает, что скажу, инициативы особой не проявляет. То есть пока что по сути только статьи читает и спит, я ее не нагружаю. В целом все ровно. Жалуется только на яркие, насыщенные, ежедневные сны, мол, как днём эмоции и события, не успевает отдыхать... Из-за этого пару дней назад было плохое настроение, во всяком случае списала на это. Зашёл разговор после просмотра ролика по наркомана под бутиратом за рулем, начала спорить, что она, когда угнала машину у бабушки под амфетамином, была адекватна... в итоге ушла в комнату...
С отцом не созванивается, общается только здесь. О погоде, говорит, что ли с ним общаться? А про сон вчера сказала: больше сплю - быстрее дни идут)))
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
вчера сказала: больше сплю - быстрее дни идут)))
Здравствуйте! Уж сильно это напоминает на то, что она затаилась, и ждет истечения срока. Раздел 2, статья 8 " Поведение наркомана в 3-х месячном плену",
Вариант 7. «Проигранный бой — это не проигранная война»
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Здравствуйте! Уж сильно это напоминает на то, что она затаилась, и ждет истечения срока. Раздел 2, статья 8 " Поведение наркомана в 3-х месячном плену",
Вариант 7. «Проигранный бой — это не проигранная война»
ДА, ждет 18 летия и мечтает, когда свалит от родителей.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986