Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
С
Теперь, давайте разберемся с тем, какой вид у вас алкогольной деградации характера...

Их 4 вида. Но, давайте уже завтра, ок? Спать мне охота уже.

Приходите завтра, продолжим.
Спааать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819
Даша, к тебе в тему тоже завтра зайду, с тобой поговорим.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Да, конечно. Потому и дало по психике сильно.
Я выворачиваюсь наизнанку, моя бывшая жена даёт скромные комментарии, и вы делаете много выводов, кто прав, кто виноват. Тема развода семьи с 3 детьми, это не две строчки, чтобы все взвесить и понять. И не нужно это ворошить. Мы уже оба признали, что мы- алкоголики. Давайте от этого отталкиваться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819
Я выворачиваюсь наизнанку, моя бывшая жена даёт скромные комментарии, и вы делаете много выводов, кто прав, кто виноват. Тема развода семьи с 3 детьми, это не две строчки, чтобы все взвесить и понять. И не нужно это ворошить. Мы уже оба признали, что мы- алкоголики. Давайте от этого отталкиваться.
Давайте уже завтра)) И я сама разберусь, от чего мне отталкиваться.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819
вы делаете много выводов, кто прав, кто виноват
Никто не виноват. Абсолютно - никто. Виновато - незнание. Но тут вашей вины нет, это государство у нас такое...
Знаете же, что торговля синькой - это прямой доход государства? И так было всегда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Доброе утро! Даша сидит, читает. Возник вопрос. Сейчас у неё такой распорядок, о котором мы с ней договорились: встаёт в 10, умылась, завтрак, чтение статей, в течение дня помощь по дому, вечером после того, как укладываю младшего, просмотр фильма, отбой в 0:00. Много общаемся, она постоянно рядом в прямом смысле этого слова. Нас тут много))) так хоть как-то подстраиваемся друг под друга. Это я к тому, что она поздно начинает писать с утра и ее теряют тут)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819
Это я к тому, что она поздно начинает писать с утра и ее теряют тут)))
Защищать опять вздумали? Ну-ну. Уже дозащищались, что сволочь вырастили. Сами разберемся, мамаша. Сидите и не защищайте своего птенчика, пока мы ему пёрышки щипаем)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Доброе утро! Даша сидит, читает. Возник вопрос. Сейчас у неё такой распорядок, о котором мы с ней договорились: встаёт в 10, умылась, завтрак, чтение статей, в течение дня помощь по дому, вечером после того, как укладываю младшего, просмотр фильма, отбой в 0:00. Много общаемся, она постоянно рядом в прямом смысле этого слова. Нас тут много))) так хоть как-то подстраиваемся друг под друга. Это я к тому, что она поздно начинает писать с утра и ее теряют тут)))
Она так и боится спать одна? Здравствуйте!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819
Цепь тогда одевайте) Я вам серьезно. Это её манипуляция. И это мне оооочень не нравится. Пока она придуряется - мозги пока не на месте.
Или вы всерьез верите, что здоровая лошадь фобию заимела, из-за того, что её на цепь сажали на денёк?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Цепь тогда одевайте) Я вам серьезно. Это её манипуляция. И это мне оооочень не нравится. Пока она придуряется - мозги пока не на месте.
Или вы всерьез верите, что здоровая лошадь фобию заимела, из-за того, что её на цепь сажали на денёк?
Скажете, что опять защищаю))) она с самого приезда со мной спала, это не после цепи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819
Скажете, что опять защищаю))) она с самого приезда со мной спала, это не после цепи
А, если так, то ладно. А я думала, что всё не угомонится с цепью, всё вину на вас вешать пытается исподтишка.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Скажете, что опять защищаю))) она с самого приезда со мной спала, это не после цепи
Может она делает вид, что боится именно комнаты, или как она говорит - одиночества.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.568
Реакции
91.819
Хочу чувствовать.
Так хочу или чувствую? Я же не вижу её глаза, интонацию и могу ошибиться. Чисто интуитивно, как вы считаете, сдвиг произошёл или затаилась?