Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
К сожалению, алкогольный параноид с большим трудом поддается лечению. Можно сказать, что это прогрессирующая и неизлечимая фабула...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Папа, идите в тему и скажите, пошто вы обвиняете жену в наркомании дочери? Если виноваты - оба? Причем, виноват ваш "культурный досуг" совместный, а никак не её побег от ваших параной и придирок на почве параной.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Папа, идите в тему и скажите, пошто вы обвиняете жену в наркомании дочери? Если виноваты - оба? Причем, виноват ваш "культурный досуг" совместный, а никак не её побег от ваших параной и придирок на почве параной.
Маруся, не нужно сталкивать нас лбами. Не только алкоголизм является причиной развода.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Маруся, не нужно сталкивать нас лбами. Не только алкоголизм является причиной развода.
Я вас не сталкиваю лбами! Вы давно в разводе. Сейчас речь о дочери вашей. Или вы до сих пор уверены, что я из праздного любопытства с вами беседы веду?
Каким образом я могу вас столкнуть лбами-то?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Не только алкоголизм является причиной развода.
Только он. И только он. Рекомендую вам изучить Клинику алкоголизма и книгу "Латеральная уязвимость мозга". А также, прочтите учебник психиатрии, раздел "Бред ревности".
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я вас не сталкиваю лбами! Вы давно в разводе. Сейчас речь о дочери вашей. Или вы до сих пор уверены, что я из праздного любопытства с вами беседы веду?
Каким образом я могу вас столкнуть лбами-то?
Мы оба сейчас начнём вытаскивать скелетов из шкафов и если говорить о влиянии алкоголя на наш брак, то это лишь часть причин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Я не буду сейчас оспаривать вашу бредовую убежденность в вине жены. Это очень энергозатратно. Может, если будет время, мы с вами это обсудим и постараемся убрать у вас это явление.
Сейчас я хочу вам обеим сказать: пить вы не должны. И от вас я жду полного изучения инструкции, с применением не на Дарью, а на себя, на алкоголизм.

Пожалуйста, вот она: Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых

Она работает одинаково эффективно на любой вид наркомании. Неважно, мефедроновая ли она или этаноловая.
Прочтите, и отписывайтесь мне по прочтению каждой статьи тут, вкратце, о своих выводах о прочитанном, ок?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Мы оба сейчас начнём вытаскивать скелетов из шкафов и если говорить о влиянии алкоголя на наш брак, то это лишь часть причин.
А почему бы и не вытащить, собственно? Насколько я понимаю, вы любите друг друга и раньше у вас были прекрасные отношения, если бы у вас трошки не поехала крыша от бухла...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
о влиянии алкоголя на наш брак, то это лишь часть причин
Смотрите... Алкоголь - рождает причины. Вы мне верите или нет?
Все причины - в головах тех, кто выпивает. Хоть раз в неделю. Этого с головой достаточно для того, чтобы мышление и психика поменялись в корне.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я не буду сейчас оспаривать вашу бредовую убежденность в вине жены. Это очень энергозатратно. Может, если будет время, мы с вами это обсудим и постараемся убрать у вас это явление.
Сейчас я хочу вам обеим сказать: пить вы не должны. И от вас я жду полного изучения инструкции, с применением не на Дарью, а на себя, на алкоголизм.

Пожалуйста, вот она: Самостоятельное лечение дома с форумом - Ребцентр для наркозависимых

Она работает одинаково эффективно на любой вид наркомании. Неважно, мефедроновая ли она или этаноловая.
Прочтите, и отписывайтесь мне по прочтению каждой статьи тут, вкратце, о своих выводах о прочитанном, ок?
Я прочёл все статьи, многие не по разу. Я не пью больше и меня не тянет. Может быть у меня наследственность такая. Мой отец вообще не переносит алкоголь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Я прочёл все статьи
Вы их читали не про себя. Сейчас пробегитесь по ним снова, стараясь увидеть в них себя, а не дочь. Договорились?
Нам нужно вашу анозогнозию убрать. То, что вас сейчас не тянет, не отменяет того, что у вас осталось алкогольное мышление. А в нем - суть. Вы можете даже не начать никогда пить потом, но, если мышление у вас таково, то оспорить бред Даши вы не сможете. Вы будете перед её бредом - слабы.
Понимаете меня?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вы их читали не про себя. Сейчас пробегитесь по ним снова, стараясь увидеть в них себя, а не дочь. Договорились?
Нам нужно вашу анозогнозию убрать. То, что вас сейчас не тянет, не отменяет того, что у вас осталось алкогольное мышление. А в нем - суть. Вы можете даже не начать никогда пить потом, но, если мышление у вас таково, то оспорить бред Даши вы не сможете. Вы будете перед её бредом - слабы.
Понимаете меня?
Я перечитаю и не раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Теперь, давайте разберемся с тем, какой вид у вас алкогольной деградации характера...

Их 4 вида. Но, давайте уже завтра, ок? Спать мне охота уже.

Приходите завтра, продолжим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819