Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Так хочу или чувствую? Я же не вижу её глаза, интонацию и могу ошибиться. Чисто интуитивно, как вы считаете, сдвиг произошёл или затаилась?
Конечно, вижу! Но, повторюсь, дую на воду. И, думаю, рано сейчас ещё выводы делать.покажет только время
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Доброе утро! Даша отсыпается, как прописали)
Вчера организовала ей разговор с подругой, с которой она так долго просила пообщаться. Я ей разрешила общаться по простому кнопочному телефону в моей зоне видимости. Но когда она попробовала, сказала, что очень сильные помехи, общаться невозможно... хотя до этого довольно долго общалась по нему с отцом. Попросила мой или сестры. Я согласилась, но с условием, что я буду совсем рядом, так как боюсь, что это смартфоны, что она придумает, кто знает... Она категорически отказалась, даже подруга ей сказала на это: давай поболтаем так, ничего критического обсуждать не будем, но она ей соврала, что мама не разрешает.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Доброе утро! Даша отсыпается, как прописали)
Вчера организовала ей разговор с подругой, с которой она так долго просила пообщаться. Я ей разрешила общаться по простому кнопочному телефону в моей зоне видимости. Но когда она попробовала, сказала, что очень сильные помехи, общаться невозможно... хотя до этого довольно долго общалась по нему с отцом. Попросила мой или сестры. Я согласилась, но с условием, что я буду совсем рядом, так как боюсь, что это смартфоны, что она придумает, кто знает... Она категорически отказалась, даже подруга ей сказала на это: давай поболтаем так, ничего критического обсуждать не будем, но она ей соврала, что мама не разрешает.
По поводу соврала-я, видимо, маму неправильно поняла, решила, что она ни при каких условиях не даст свой телефон. После того, как мама сказала, что либо кнопочный телефон(по которому ничего не слышно), либо в ее присутствии, я отказалась от разговора совсем, настаивать не стала. Как то не вижу смысла развивать тему, нет, так нет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819
Доброе утро! Даша отсыпается, как прописали)
Вчера организовала ей разговор с подругой, с которой она так долго просила пообщаться. Я ей разрешила общаться по простому кнопочному телефону в моей зоне видимости. Но когда она попробовала, сказала, что очень сильные помехи, общаться невозможно... хотя до этого довольно долго общалась по нему с отцом. Попросила мой или сестры. Я согласилась, но с условием, что я буду совсем рядом, так как боюсь, что это смартфоны, что она придумает, кто знает... Она категорически отказалась, даже подруга ей сказала на это: давай поболтаем так, ничего критического обсуждать не будем, но она ей соврала, что мама не разрешает.
Ну, ниточка осталась, значит)) Рвется Дарья зачем-то в сеть... Ладно, подождём...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819
По поводу соврала-я, видимо, маму неправильно поняла, решила, что она ни при каких условиях не даст свой телефон. После того, как мама сказала, что либо кнопочный телефон(по которому ничего не слышно), либо в ее присутствии, я отказалась от разговора совсем, настаивать не стала. Как то не вижу смысла развивать тему, нет, так нет...
Иди сейчас читай статьи пока, а я напишу тебе лично, новую...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819
Вчера организовала ей разговор с подругой, с которой она так долго просила пообщаться.
Ниточки это. Непродуманные. Пока в голове у неё борьба. Но свет побеждает, в любом случае) Не переживайте. То, что происходит - это нормально.
Тут каждый, абсолютно каждый наркоман согласен на наши условия, но в голове держит, что все равно он будет делать по своему. Проходит это через 2 месяца трезвости и работы над головой.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну, ниточка осталась, значит)) Рвется Дарья зачем-то в сеть... Ладно, подождём...
Я, конечно, может быть, и разбирать в современных телефонах, но обойти блокировку уж точно не смогу, ну не хакер я. Я объясняла, почему хотела поговорить именно со смартфона: с кнопочного старого телефона, который мне дали для разговора ну невозможно звонить, ни я, ни Маша ничего не слышим. Я предложила дать мне заблокированный смартфон, подождать пока позвонит подруга и ответить, не снимая блокировку. То есть, чисто физически, кроме камеры этого телефона, я ничем не могу воспользоваться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819
Я, конечно, может быть, и разбирать в современных телефонах, но обойти блокировку уж точно не смогу, ну не хакер я. Я объясняла, почему хотела поговорить именно со смартфона: с кнопочного старого телефона, который мне дали для разговора ну невозможно звонить, ни я, ни Маша ничего не слышим. Я предложила дать мне заблокированный смартфон, подождать пока позвонит подруга и ответить, не снимая блокировку. То есть, чисто физически, кроме камеры этого телефона, я ничем не могу воспользоваться
Так, это всё не то. Давай так. Маше ты отзвонилась и на этом стоп. Оки? Общение у тебя тут есть, поэтому, завязывай с этим всем. Через три месяца с ней поговоришь.
А сейчас, раз и навсегда забудь разговоры о смартфонах и ты ды. Иди читай статьи и комменти.
Как сон? Че снилось сегодня? Скока проспала? Яйца ешь по 2 шт в день?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819
То есть, чисто физически, кроме камеры этого телефона, я ничем не могу воспользоваться
Ты должна понимать мать. Она - переживает. Поэтому - убирай свои просьбы. Эгоизм свой - убирай.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так, это всё не то. Давай так. Маше ты отзвонилась и на этом стоп. Оки? Общение у тебя тут есть, поэтому, завязывай с этим всем. Через три месяца с ней поговоришь.
А сейчас, раз и навсегда забудь разговоры о смартфонах и ты ды. Иди читай статьи и комменти.
Как сон? Че снилось сегодня? Скока проспала? Яйца ешь по 2 шт в день?
Про Машу я сказала, нет, так нет, я не буду рваться, слишком грустно от этого.
Проспала 12 часов, потом мама пришла будить. Опять сон длинный снился, опять все помню. Я когда просыпаюсь, ощущение такое странное, как будто не спала вообще, и уж точно не отдыхала.
Сегодня поела каши на завтрак.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты должна понимать мать. Она - переживает. Поэтому - убирай свои просьбы. Эгоизм свой - убирай.
Я понимаю, поэтому и отказалась от запроса на разговор с Машей, еще вчера
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819
Проспала 12 часов, потом мама пришла будить. Опять сон длинный снился, опять все помню. Я когда просыпаюсь, ощущение такое странное, как будто не спала вообще, и уж точно не отдыхала.
Ну спи, значит. Как только охота спать - спи, и все остальные дела - откладывай. Сейчас сон - твое первое лекарство.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819
потом мама пришла будить
Какого хера, мама???? Вы русский язык не понимаете? Какого хера вы её разбудили, я не пойму? Вам нужна помощница с детьми или что?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
По поводу соврала-я, видимо, маму неправильно поняла, решила, что она ни при каких условиях не даст свой телефон. После того, как мама сказала, что либо кнопочный телефон(по которому ничего не слышно), либо в ее присутствии, я отказалась от разговора совсем, настаивать не стала. Как то не вижу смысла развивать тему, нет, так нет...
Движ какой то остался, вот и при Маме не хочет разговаривать. Даша, опять маску надела?