Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.550
Реакции
91.818
Да встала только часа полтора назад, в порядок себя привела, за статьи сажусь. Сонная постоянно, сновидений меньше не стало, по-моему, вообще, больше. А так, по факту, все ровно
Ну, спи, пока спится. Ты прям хочешь быстрого результата. Сон лечит хорошо, но не сиюминутно. Если через месяцок сон не наладится сам по себе, тогда надо Велаксин
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну, спи, пока спится. Ты прям хочешь быстрого результата. Сон лечит хорошо, но не сиюминутно. Если через месяцок сон не наладится сам по себе, тогда надо Велаксин
Конечно я понимаю, что время нужно)
Это вы маме скажите, которая старательно меня будит. Ну как будит, ходит, шторы раскрывает, разбалтывает меня сонную, которая с радостью бы дальше спала
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Всем привет! Мы продолжаем сидеть дома, прошло пять недель. Даша полностью ушла в форум. Если раньше постоянно находилась рядом, общались, обсуждали, то сейчас она целыми днями сидит в комнате сестры, я смеюсь уже, что корни пустила. Все делает из-под палки, начиная от элементарных вещей, таких как помыться и поменять одежду. При этом постоянно огрызается и делает недовольный вид. Сегодня всей семьей убирались во дворе, спиливали деревья. Попросили ее помочь, помогла с учетом маленькой нагрузки, ничего тяжелого не поручали, но столько недовольства... мне с мужем в лицо не высказывает, но брату с сестрой чуть ли не матом выговаривает... в итоге отказалась со всеми садиться есть шашлыки, ушла в комнату. Спать ложится далеко за полночь, учитывая, что спит с сестрой, младшая тоже ложится очень поздно. Встаёт соответственно тоже поздно, с недовольным видом... Объясняю ей, что это льно, в ответ огрызается, говорит, не надо мне морали читать...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Конечно я понимаю, что время нужно)
Это вы маме скажите, которая старательно меня будит. Ну как будит, ходит, шторы раскрывает, разбалтывает меня сонную, которая с радостью бы дальше спала
Дашка, чего буянишь?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну, у меня мама просто мастер все выставлять в том свете, в каком ей самой хочется)
Ты думаешь, мне хочется говорить о том, как ты общаешься с нами? Поверь, любая мать с радостью расскажет о хороших качествах своих детей))) а вот о плохих предпочтёт умолчать... Только сейчас не тот случай... понимаю, что нужно все рассказывать, чтобы команда понимала, что происходит
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты думаешь, мне хочется говорить о том, как ты общаешься с нами? Поверь, любая мать с радостью расскажет о хороших качествах своих детей))) а вот о плохих предпочтёт умолчать... Только сейчас не тот случай... понимаю, что нужно все рассказывать, чтобы команда понимала, что происходит
Так и рассказывай все, а не вещи, которые ты выворачиваешь, превращая в плохое
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Так и рассказывай все, а не вещи, которые ты выворачиваешь, превращая в плохое
Тогда, ты, расскажи. А про сдвинутый режим дня и рассказывать нечего.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Тогда, ты, расскажи. А про сдвинутый режим дня и рассказывать нечего.
Ну да, нечего. Я не стану менять режим ни сейчас, ни в ближайшем обозримом будущем
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ну да, нечего. Я не стану менять режим ни сейчас, ни в ближайшем обозримом будущем
Это с чего такая уверенность? В бабочки полуночные готовишься? Или быть как все нормальные и обыкновенные опять чуждо стало?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я рассказала то, что меня волнует. Ничего не выворачивая.
Ты так расписала, будто я монстр во плоти - сестре спать не даю, матерю брата. Ничего, что сестра постоянно так ложилась, тебе она, конечно, этого не скажет. Да и сейчас нет такого, чтобы она изъявляла желание спать, а я мешала. Про брата - ты не видела с какими словами он ко мне пришел, так что я уж не отказала себе в малой грубости в его сторону. Про то, что я делаю из-под палки. Ну так я же делаю, мне что, улыбаться при этом необходимо??
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ты так расписала, будто я монстр во плоти - сестре спать не даю, матерю брата. Ничего, что сестра постоянно так ложилась, тебе она, конечно, этого не скажет. Да и сейчас нет такого, чтобы она изъявляла желание спать, а я мешала. Про брата - ты не видела с какими словами он ко мне пришел, так что я уж не отказала себе в малой грубости в его сторону. Про то, что я делаю из-под палки. Ну так я же делаю, мне что, улыбаться при этом необходимо??
Спи, тогда, в своей комнате, тебе, сестра мешать не будет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Это с чего такая уверенность? В бабочки полуночные готовишься? Или быть как все нормальные и обыкновенные опять чуждо стало?
Пап, я не хочу и не могу рано ложиться. Более того, рассыпаться в Калининграде - выше моих сил. Да и покажи мне обыкновенного подростка, который в 10 ложится, я его в музей отведу
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Спи, тогда, в своей комнате, тебе, сестра мешать не будет.
Я не говорила, что сестра мне мешает.
Моя комната в Калининграде, в этом доме мне все чужое
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Пап, я не хочу и не могу рано ложиться. Более того, рассыпаться в Калининграде - выше моих сил. Да и покажи мне обыкновенного подростка, который в 10 ложится, я его в музей отведу
Ты, конечно с нормальными не общалась, покажу, как-нибудь.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты, конечно с нормальными не общалась, покажу, как-нибудь.
Ну, знаешь ли... Не надо в абсолют. У меня были нормальные (не пьющие, не курящие, не употребляющие) люди в окружении. Одна Ева чего стоит? Думаешь, она ложилась в 10? Да нифига
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я не говорила, что сестра мне мешает.
Моя комната в Калининграде, в этом доме мне все чужое
Ты, на лечении, в это дерь.мо засунула всех нас, ты. Имей уважение к хозяевам дома, где проходишь лечение, тем более это дом твоей матери и братьев в сестрой.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты, на лечении, в это дерь.мо засунула всех нас, ты. Имей уважение к хозяевам дома, где проходишь лечение, тем более это дом твоей матери и братьев в сестрой.
Ну, я помогаю, спать не мешаю никому. Что не так то?
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ты так расписала, будто я монстр во плоти - сестре спать не даю, матерю брата. Ничего, что сестра постоянно так ложилась, тебе она, конечно, этого не скажет. Да и сейчас нет такого, чтобы она изъявляла желание спать, а я мешала. Про брата - ты не видела с какими словами он ко мне пришел, так что я уж не отказала себе в малой грубости в его сторону. Про то, что я делаю из-под палки. Ну так я же делаю, мне что, улыбаться при этом необходимо??
На любые замечания у тебя сейчас один ответ: я лечусь. Я полностью согласна, что ты лечишься! Только это не должно становиться аргументом для того, чтобы от тебя отстали, чтобы ты делала все по-своему! Тебе работать в первую очередь над собой нужно, а я пока что вижу потребительское отношение с постоянным напоминанием, что ты не дома...