Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да вообще капец)))))))
Я прифигела, когда сваты кинулись мыть квартиру за*ранную чуть больше чем абсолютно)))))
Я даже и не собиралась драить. Я вещи перетряхивала перед упаковкой, потому как нехочу таракашков занести себе домой (это мой кровный интерес был)
@Пересвет очень советую вам прочитать все статьи ещё раз, спокойной, внимательно и вникать в каждую статью. Судя по вчерашней ситуации, материал вы очень плохо поняли.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Пересвет очень советую вам прочитать все статьи ещё раз, спокойной, внимательно и вникать в каждую статью. Судя по вчерашней ситуации, материал вы очень плохо поняли.
не поняла этот пост.
А как это относится к уборке ?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Да ну не, это не про нас с Марианной.

Лишь бы трезвая дочка была, я без "мамм, прости..." вполне обойдусь
Про вас, про вас. Но не сегодня. Тут таких дочей и сынок ни один десяток.
Трезвый человек видит реальную картинку кто ему друг, а кто враг. Так же и Марианна прозреет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
нет, это не индуцированный бред.)))
Это - ржака))))))))))
Прекратите истерику, лучше сделайте анализ произошедшего вчера. Прочитайте статью которую вам скидывали раз пять. Статья как себя ведет нарк в 3-х месячном плену.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Кстати, вот свои 5 коп вставлю, простите пожалуйста, за вторжение в диалог.

Насчёт ухоженности. Дочка, я скажу так: в последнее время я оторопеваю, когда вижу тебя на улице (в основном, конечно, вижу вас с мужем вдвоем, как сегодня утром, например).
Так вот меня берет оторопь. Потому что я недоумеваю, что еще года 4 назад ты бы не позволила себе так выглядеть. Сегодня я смотрела на вас и невольно подумала - точно как 2 торчка выглядят. Одежда, степень опрятности. У тебя лицо, конечно, еще красивое, это факт. А вот общий образ да. Почти бомжи.
Для меня нормой жизни такой вид НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ты знаешь что мои вещи там остались, стиралки нет... Чтож ты несешь то. 4 года? Да две недели назад я так не ходила, и ходить не стану, к ребятам тем более... У тебя нет стиралки, если позволишь отстираю следы в душе. Стирать за собой и мыться ежедневно для меня не что-то сверх...
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Прекратите истерику, лучше сделайте анализ произошедшего вчера. Прочитайте статью которую вам скидывали раз пять. Статья как себя ведет нарк в 3-х месячном плену.
Извините, пожалуйста, улыбнуло.
Если постоянно трагедия, это свихнуться можно. Улыбке есть место даже на войне.
Простите еще раз.
Про скидывали статью, я правда, отписалась намного выше. Прочту.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Пересвет вы читайте статьи не выборочно, а подряд. По ситуации Вас здесь всегда скорректируют.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Извините, пожалуйста, улыбнуло.
Если постоянно трагедия, это свихнуться можно. Улыбке есть место даже на войне.
Простите еще раз.
Про скидывали статью, я правда, отписалась намного выше. Прочту.
Я все понимаю, что улыбка нужна и скинуть, хоть как-то стресс, но сейчас ваша задача отращивать стальные яйца, вооружаться материалом, внимательно изучив его, чтоб в следующий раз не допускать ошибок, а действовать четка, спокойно и уверенно.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
У тебя нет стиралки, если позволишь отстираю следы в душе. Стирать за собой и мыться ежедневно для меня не что-то сверх...
Так купи. Пролечись для начала и купи, за свои деньги. А то вон твой муженёк охреннено благодарный, за родительский счет и ты такая же. Стиральной машинки нет, зато бабки были вашу наркохату оплачивать.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Для меня нормой жизни такой вид НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ты знаешь что мои вещи там остались, стиралки нет... Чтож ты несешь то. 4 года? Да две недели назад я так не ходила, и ходить не стану, к ребятам тем более... У тебя нет стиралки, если позволишь отстираю следы в душе. Стирать за собой и мыться ежедневно для меня не что-то сверх...
Я до сих пор не пойму, на что же вы торчите? Откуда деньги?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Я до сих пор не пойму, на что же вы торчите? Откуда деньги?
Я не употребляю наркотики, все время сколько тут нахожусь. Он видимо со своими тусовался, я приехала на кумаре, на кумаре и уехала.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Для меня нормой жизни такой вид НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ты знаешь что мои вещи там остались, стиралки нет... Чтож ты несешь то. 4 года? Да две недели назад я так не ходила, и ходить не стану, к ребятам тем более... У тебя нет стиралки, если позволишь отстираю следы в душе. Стирать за собой и мыться ежедневно для меня не что-то сверх...
Червям срать на глубине двух метров в чем ты будешь и будешь ли ты мытая!!!
Давай лечиться начинать как положено. Гарантию даю 100%, что через месяц будешь спасибо матери и всем кто помогает спасибо говорить!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
всех участников форума прошу извинить меня за непозволительные шутки.
Если есть возможность, прошу удалить данные посты.
На самом деле ничего смешного. Я не права. Признаю свою ошибку.

Еще раз простите. Я учту на будущее.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Я не употребляю наркотики, все время сколько тут нахожусь. Он видимо со своими тусовался, я приехала на кумаре, на кумаре и уехала.
Я имел ввиду не последнее время, а вообще... За родительский счёт же получается?