Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
всех участников форума прошу извинить меня за непозволительные шутки.
Если есть возможность, прошу удалить данные посты.
На самом деле ничего смешного. Я не права. Признаю свою ошибку.

Еще раз простите. Я учту на будущее.
А что насчет вырванного из контекста? Даже эта осень, когда я торчала? Я грязная ходила? Я у тебя может бардак развожу? И НИГДЕ, ХОТЬ НА ПРИТОНЕ, я не была грязнулей.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
всех участников форума прошу извинить меня за непозволительные шутки.
Если есть возможность, прошу удалить данные посты.
На самом деле ничего смешного. Я не права. Признаю свою ошибку.

Еще раз простите. Я учту на будущее.
Да вас прекрасно понимают многие. Стресс у всех проявляется по разному. Я вот тоже смеюсь, когда сдохнуть охото.
Но не расслабляйтесь. И делайте упор на статьи. Начнете понимать что, почему, для чего она несет и как Вам реагировать.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.076
Реакции
18.905

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Извините, пожалуйста, улыбнуло.
Если постоянно трагедия, это свихнуться можно. Улыбке есть место даже на войне.
Простите еще раз.
Про скидывали статью, я правда, отписалась намного выше. Прочту.
Все рекомендации к действиям, которые дает КФ, предполагают знание природы (физиологии) наркомании. Если Вы не прочитали основы, то действия Ваши бесполезны или ошибочны. Как вчера. Наиважнейшее условие для Вас - не важно. Требования не строгие, а так сойдет. Запомните, что наркомания болезнь коварная, нелицеприятная и быстропрогрессирующая. Ошибок здесь не должно быть. Хорошо что, хоть так закончился вчерашний день, мог бы быть последним. И не внешний вид дочки сейчас волнует, а угасание мозга под веществом. Могут быть необратимые.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.076
Реакции
18.905
Чаще нет, чем да, чаще был криминал и кредиты.
Знаю многих наркоманок, которые на дозу зарабатывали проституцией. У некоторых есть мужья и дети. Но а как ещё заработать на дозу, когда нужда есть, а сил ни на что нет…
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
всех участников форума прошу извинить меня за непозволительные шутки.
Если есть возможность, прошу удалить данные посты.
На самом деле ничего смешного. Я не права. Признаю свою ошибку.

Еще раз простите. Я учту на будущее.
Только не пейте.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Знаю многих наркоманок, которые на дозу зарабатывали проституцией. У некоторых есть мужья и дети. Но а как ещё заработать на дозу, когда нужда есть, а сил ни на что нет…
У меня пока не подпорченна КИ, фарма часто на руках была, она востребованна, не нужно меня сейчас мешать с дерьмом в котором я не плаваю.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Знаю многих наркоманок, которые на дозу зарабатывали проституцией. У некоторых есть мужья и дети. Но а как ещё заработать на дозу, когда нужда есть, а сил ни на что нет…
Тогда и там по вашей логике прямо на деле обблеваться как пить дать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
У меня пока не подпорченна КИ, фарма часто на руках была, она востребованна, не нужно меня сейчас мешать с дерьмом в котором я не плаваю.
Продолжишь употреблять поплывешь! Дело времени, хотя можешь не успеть, муж на измени под солягай в окно швырнет или прирежит.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Знаю многих наркоманок, которые на дозу зарабатывали проституцией. У некоторых есть мужья и дети. Но а как ещё заработать на дозу, когда нужда есть, а сил ни на что нет…
Катя, привет. Морали у них нет, всего то. И легкие, быстрые пути вечно ищут. Своровать, наИпать, ноги раздвинуть. А так то сил на проституцию поболее нужно, нежели продавцом в магазине сидеть.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Все делается выборочно, под свое удобство. Что еще от таких ждать, высокой морали?
Я ОЧЕНЬ, да даже уверен, что ты сама всë понимаешь, когда пишешь."Таких" должно быть меньше не в результате естественного отбора, а в результате лечения, просветления и воспитания. Этим люди тут отличаются от тех, кто считает наркоманов не заболевшими людьми, а отработанным материалом.
Но это лечение работает ТОЛЬКО при соблюдении всех правил. Не еб.и мозги, больше дела, выкарабкивайся пожалуйста!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я ОЧЕНЬ, да даже уверен, что ты сама всë понимаешь, когда пишешь."Таких" должно быть меньше не в результате естественного отбора, а в результате лечения, просветления и воспитания. Этим люди тут отличаются от тех, кто считает наркоманов не заболевшими людьми, а отработанным материалом.
Но это лечение работает ТОЛЬКО при соблюдении всех правил. Не еб.и мозги, больше дела, выкарабкивайся пожалуйста!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.076
Реакции
18.905
Катя, привет. Морали у них нет, всего то. И легкие, быстрые пути вечно ищут. Своровать, наИпать, ноги раздвинуть. А так то сил на проституцию поболее нужно, нежели продавцом в магазине сидеть.
Да не, продавцом 8-10 часов сидеть или на ногах, а ноги раздвинуть час или того меньше. Да и в оплате разница есть.