Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ничего, что ты требуя право, нарушаешь законы? Торчать ты права не имеешь. Статьи начнëшь читать, будешь информацией владеть, всё на свои места встанет...
Угу, 6.9 КОАП РФ.

Ну и 228 УК, понятно. Куда уж без неё
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Марианна, у тебя в голове каша, ты глотаешь рецептурные нарк.средства, чтобы снимать побочки от наркотиков, не достойно это человека и не нужно говорить, что тебе похрен.
Прими самое важное решение в своей жизни!
Это то, что мне нужно
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Кстати, вот свои 5 коп вставлю, простите пожалуйста, за вторжение в диалог.

Насчёт ухоженности. Дочка, я скажу так: в последнее время я оторопеваю, когда вижу тебя на улице (в основном, конечно, вижу вас с мужем вдвоем, как сегодня утром, например).
Так вот меня берет оторопь. Потому что я недоумеваю, что еще года 4 назад ты бы не позволила себе так выглядеть. Сегодня я смотрела на вас и невольно подумала - точно как 2 торчка выглядят. Одежда, степень опрятности. У тебя лицо, конечно, еще красивое, это факт. А вот общий образ да. Почти бомжи.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Кстати, вот свои 5 коп вставлю, простите пожалуйста, за вторжение в диалог.

Насчёт ухоженности. Дочка, я скажу так: в последнее время я оторопеваю, когда вижу тебя на улице (в основном, конечно, вижу вас с мужем вдвоем, как сегодня утром, например).
Так вот меня берет оторопь. Потому что я недоумеваю, что еще года 4 назад ты бы не позволила себе так выглядеть. Сегодня я смотрела на вас и невольно подумала - точно как 2 торчка выглядят. Одежда, степень опрятности. У тебя лицо, конечно, еще красивое, это факт. А вот общий образ да. Почти бомжи.
Вы, наверное пригляделись друг к другу и уже не замечаете или уже значения не придаете.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Это то, что мне нужно
Нормально, как положено будешь
Это то, что мне нужно
Хорош уже херь нести эту. Это мозгу нужно и он тебя уже имеет с 13 лет. Если осталось хоть чуть-чуть здравого смысла, включи его уже и давай на цепь и делай, что говорят. Не хочешь дома лечиться давай к @ в рц в Москву.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Кстати, вот свои 5 коп вставлю, простите пожалуйста, за вторжение в диалог.

Насчёт ухоженности. Дочка, я скажу так: в последнее время я оторопеваю, когда вижу тебя на улице (в основном, конечно, вижу вас с мужем вдвоем, как сегодня утром, например).
Так вот меня берет оторопь. Потому что я недоумеваю, что еще года 4 назад ты бы не позволила себе так выглядеть. Сегодня я смотрела на вас и невольно подумала - точно как 2 торчка выглядят. Одежда, степень опрятности. У тебя лицо, конечно, еще красивое, это факт. А вот общий образ да. Почти бомжи.
Вы не понимаете. Это «героиновый шик» малолетки по такому тащатся. Можете погуглить. Одно время была мода быть худощавой опиушницей с кругами под глазами и сухими скулами. Не знаю, как дочь выглядит, говорю, что в их глазах такой образ - это грация и стиль.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вот сегодня ТОЛЬКО дошло!
Я охреневаю, товарисчи!

Ведь это чего делается! А? Это ж умора уморная)))))))) Ржунемогу

Ведь вот пример: вот вчера после отд полиции доча рванула к мужу среди ночи. Уж как я останавливала, тьма, холод, оставайся у меня (рядом ), утром и поедешь. Нееет! Я т*арь в общем и все такое. Я зятю звонить – говорю, «ну слушай, ну ты же понимаешь, темно, ночь, на окраине живете, жена одна пойдет, а вдруг ее обидят, как ты потом с этим жить будешь? Скажи ей, как муж, чтоб у матери осталась!»

Куда там.

Ладно.

Я значит полночи не сплю под утро закемарила, звонок: надо значит 64 р на проезд до меня, потому как очень далеко и холодно. А лирика нужна. И что потом собираются на детокс, ну чтоб от меня я довезла на машине. Ладно. Детокс - дело благое, мысль ребятам правильная пришла, думаю. Скинула. (а то спросони я не сообразила, что сегодня праздник и поликлиника закрыта)

Приезжают 2 нара. Один на ломке, другой с ошарашенным видом и сбивчивой речью.

Я говорю ребята, седня 04.11 праздник, не работает. Надо до ПН ждать, дома пересидеть. Неа. Они на суете. Работает и все тут. Ладно думаю, дело благое, свожу, пусть посмотрят сами, а то щас рванут куда нить куда не надо. И я, в.зрослый человек, с опухшими красными от недосыпа глазами, завожу машину и в услужение двум очумевшим нарам везу их на другой край города.

Дальше, седня днем со сватами вывозили вещи с арендованной кв. Сват приехал ОРЕТ на зятя: «как ты меня вчера в 1 ночи разбудил, 500 р на такси требовал! Я потом до утра не спал, нитроглицерин пил!»

Это ж че такое? Муж значит, вызвал на мой адрес полицию, вырвал из лап дракона (меня) жену, и с помощью отцовских денег привез ее к себе! АУТ, товарисчи! А потом, за счет моих денег они вдвоем приехали ко мне. Шобы я, прошатавшись полночи по полициям, с утра пораньше возила их по городу. (Дело то хорошее они затеяли, с детоксом, это факт, не касающийся всех окружающих траблов).

То бишь что – неразлей вода и только вместе только рядом, но! Засчет родителей. Это как?

Это вообще такой перевертыш всего, что даже смех разбирает от абсурда ситуации.

Доча, тебе как этот ТЕАТР АБСУРДА?))

Я реально ржунемогу. Это, видимо, отходяк от вчерашнего напряжения. И внезапное просветление рассудка.

Ребята, ваша программа реально прочищает мозги!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Вот сегодня ТОЛЬКО дошло!
Я охреневаю, товарисчи!

Ведь это чего делается! А? Это ж умора уморная)))))))) Ржунемогу

Ведь вот пример: вот вчера после отд полиции доча рванула к мужу среди ночи. Уж как я останавливала, тьма, холод, оставайся у меня (рядом ), утром и поедешь. Нееет! Я т*арь в общем и все такое. Я зятю звонить – говорю, «ну слушай, ну ты же понимаешь, темно, ночь, на окраине живете, жена одна пойдет, а вдруг ее обидят, как ты потом с этим жить будешь? Скажи ей, как муж, чтоб у матери осталась!»

Куда там.

Ладно.

Я значит полночи не сплю под утро закемарила, звонок: надо значит 64 р на проезд до меня, потому как очень далеко и холодно. А лирика нужна. И что потом собираются на детокс, ну чтоб от меня я довезла на машине. Ладно. Детокс - дело благое, мысль ребятам правильная пришла, думаю. Скинула. (а то спросони я не сообразила, что сегодня праздник и поликлиника закрыта)

Приезжают 2 нара. Один на ломке, другой с ошарашенным видом и сбивчивой речью.

Я говорю ребята, седня 04.11 праздник, не работает. Надо до ПН ждать, дома пересидеть. Неа. Они на суете. Работает и все тут. Ладно думаю, дело благое, свожу, пусть посмотрят сами, а то щас рванут куда нить куда не надо. И я, в.зрослый человек, с опухшими красными от недосыпа глазами, завожу машину и в услужение двум очумевшим нарам везу их на другой край города.

Дальше, седня днем со сватами вывозили вещи с арендованной кв. Сват приехал ОРЕТ на зятя: «как ты меня вчера в 1 ночи разбудил, 500 р на такси требовал! Я потом до утра не спал, нитроглицерин пил!»

Это ж че такое? Муж значит, вызвал на мой адрес полицию, вырвал из лап дракона (меня) жену, и с помощью отцовских денег привез ее к себе! АУТ, товарисчи! А потом, за счет моих денег они вдвоем приехали ко мне. Шобы я, прошатавшись полночи по полициям, с утра пораньше возила их по городу. (Дело то хорошее они затеяли, с детоксом, это факт, не касающийся всех окружающих траблов).

То бишь что – неразлей вода и только вместе только рядом, но! Засчет родителей. Это как?

Это вообще такой перевертыш всего, что даже смех разбирает от абсурда ситуации.

Доча, тебе как этот ТЕАТР АБСУРДА?))

Я реально ржунемогу. Это, видимо, отходяк от вчерашнего напряжения. И внезапное просветление рассудка.

Ребята, ваша программа реально прочищает мозги!
Так о том и речь, что и с той и с другой стороны вы родители им «помогаете» в этом абсурде. Им очень удобно с вами куралесить и вокруг пальца вас обводить.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Так о том и речь, что и с той и с другой стороны вы родители им «помогаете» в этом абсурде. Им очень удобно с вами куралесить и вокруг пальца вас обводить.
Да вообще капец)))))))
Я прифигела, когда сваты кинулись мыть квартиру за*ранную чуть больше чем абсолютно)))))
Я даже и не собиралась драить. Я вещи перетряхивала перед упаковкой, потому как нехочу таракашков занести себе домой (это мой кровный интерес был)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Да ну не, это не про нас с Марианной.

Лишь бы трезвая дочка была, я без "мамм, прости..." вполне обойдусь
Да лишь бы перестала нервы уже трепать! Вредить сумасшествием своим. Не только себе ведь вредит, сама в иллюзиях кайфов между кумарами хотя бы. А вы в постоянном напряге. Разве имеет право нарушать ваши границы, вредить вашему спокойствию? Вот так вот со своей прихоти и дурости? Нет конечно. Дичь это всё, нужно пресекать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Да вообще капец)))))))
Я прифигела, когда сваты кинулись мыть квартиру за*ранную чуть больше чем абсолютно)))))
Я даже и не собиралась драить. Я вещи перетряхивала перед упаковкой, потому как нехочу таракашков занести себе домой (это мой кровный интерес был)
Боже, стремно им перед людьми, что сынуля нарк. Сами ему могилу капают. Денежку на такси и уборку сделают, тьфу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Вот сегодня ТОЛЬКО дошло!
Я охреневаю, товарисчи!

Ведь это чего делается! А? Это ж умора уморная)))))))) Ржунемогу

Ведь вот пример: вот вчера после отд полиции доча рванула к мужу среди ночи. Уж как я останавливала, тьма, холод, оставайся у меня (рядом ), утром и поедешь. Нееет! Я т*арь в общем и все такое. Я зятю звонить – говорю, «ну слушай, ну ты же понимаешь, темно, ночь, на окраине живете, жена одна пойдет, а вдруг ее обидят, как ты потом с этим жить будешь? Скажи ей, как муж, чтоб у матери осталась!»

Куда там.

Ладно.

Я значит полночи не сплю под утро закемарила, звонок: надо значит 64 р на проезд до меня, потому как очень далеко и холодно. А лирика нужна. И что потом собираются на детокс, ну чтоб от меня я довезла на машине. Ладно. Детокс - дело благое, мысль ребятам правильная пришла, думаю. Скинула. (а то спросони я не сообразила, что сегодня праздник и поликлиника закрыта)

Приезжают 2 нара. Один на ломке, другой с ошарашенным видом и сбивчивой речью.

Я говорю ребята, седня 04.11 праздник, не работает. Надо до ПН ждать, дома пересидеть. Неа. Они на суете. Работает и все тут. Ладно думаю, дело благое, свожу, пусть посмотрят сами, а то щас рванут куда нить куда не надо. И я, в.зрослый человек, с опухшими красными от недосыпа глазами, завожу машину и в услужение двум очумевшим нарам везу их на другой край города.

Дальше, седня днем со сватами вывозили вещи с арендованной кв. Сват приехал ОРЕТ на зятя: «как ты меня вчера в 1 ночи разбудил, 500 р на такси требовал! Я потом до утра не спал, нитроглицерин пил!»

Это ж че такое? Муж значит, вызвал на мой адрес полицию, вырвал из лап дракона (меня) жену, и с помощью отцовских денег привез ее к себе! АУТ, товарисчи! А потом, за счет моих денег они вдвоем приехали ко мне. Шобы я, прошатавшись полночи по полициям, с утра пораньше возила их по городу. (Дело то хорошее они затеяли, с детоксом, это факт, не касающийся всех окружающих траблов).

То бишь что – неразлей вода и только вместе только рядом, но! Засчет родителей. Это как?

Это вообще такой перевертыш всего, что даже смех разбирает от абсурда ситуации.

Доча, тебе как этот ТЕАТР АБСУРДА?))

Я реально ржунемогу. Это, видимо, отходяк от вчерашнего напряжения. И внезапное просветление рассудка.

Ребята, ваша программа реально прочищает мозги!
Это у многих родственников такое, если читали всё, то это индуцированный бред.