Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я признаюсь, не вопрос вообще. Но я думаю, мне нужно поехать и зафотать все это дело(?) Потому как вдруг хозяйка фотать откажется?
Надо для начала дверь запереть. Тогда уже ехать. Почему вы думаете, что откажется? Ей наверняка самой запечатлеть захочется погром, чтобы потом претензии предъявлять.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Цепь берите именно, чтоб звенья были мелкие, ее сложно снять с ноги, если звено большое, ход звена больше, то и снять легко. Замок тоже с коротким ушком, если будет большое, то тоже снять будет легко цепь с ноги, так как ход будет большой.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Надо для начала дверь запереть. Тогда уже ехать. Почему вы думаете, что откажется? Ей наверняка самой запечатлеть захочется погром, чтобы потом претензии предъявлять.
она скрывает, что сдает кв в аренду (я думаю - налоги и все такое). Просит в назначении платежа не писать ничего.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Цепь берите именно, чтоб звенья были мелкие, ее сложно снять с ноги, если звено большое, ход звена больше, то и снять легко. Замок тоже с коротким ушком, если будет большое, то тоже снять будет легко цепь с ноги, так как ход будет большой.
Поняла
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Он будучи нарком, трос себе взял, который успешно потом и рвал во время изоляции на тягах. А нужно было именно цепь со сварными звеньями
Трос ножом на раз два разрезать, только цепь.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Мы на такую сажали, наш личинку замка умудрился залил клеем со спичками, пришлось потом спиливать. Просто так ее не разожмешь.
 

Вложения

  • IMG_20221102_140535.jpg
    IMG_20221102_140535.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 38

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вопрос: когда телефон сдавать?
И еще вопрос: завтра эл энергии в доме не будет, что делать?
И еще вопрос: если Зять придет, как мне правильно реагировать? Если я скажу что полицию позову, то дочка эмоционально на его сторону встанет и как бы не рванула за ним на эмоциях.
Прошу, подскажите!
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Про зятя - я бы ему сказал что пока дочь лечится, ему лучше не появляться, а будет мешать накатаете заяву в полицию что он снабжал вашу дочь наркотой, раскидывал закладки и распространял. Сказал, что бы ему, что бы он ехал к своим родителям, и все им рассказал и попросил лечить его. Я бы так поступил.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Телефон можете сдать как возможность будет, главное что бы у вашей дочери не было доступа к нему.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Не будет света, отдохните, почитайте, поспите, переварите информацию которую получили.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
сейчас просто переживать ломку, до того как дочка не перестанет принимать препараты?
Когда начать заниматься по заданиям?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не будет света, отдохните, почитайте, поспите, переварите информацию которую получили.
книги читать можно будет? или может с моего телефона мобильного дочке в форум идти? или без форума день?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
сейчас просто переживать ломку, до того как дочка не перестанет принимать препараты?
Когда начать заниматься по заданиям?
читать статьи (160 статей) дочке сейчас можно или под лекарствами пока нельзя?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
читать статьи (160 статей) дочке сейчас можно или под лекарствами пока нельзя?
Да можно, только толку не будет. Ей нужно отоспаться. Потом будет работать по статьям плотно, писать изложения и примеры из жизни. А с цепью и замками не тяните, пока она согласна.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Книги можно читать, только где нет романтизации наркомании, наркотиков, фантастику или фентези не рекомендуется мозг еще плохо работает, ненужно лишней фантазии.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Ядумал можешь подсказать где взять участкового? Ты тогда находил у нас на районе.
В гугле вбил "участковый полиции ул. Такаято номер дома такойто город такойто"
По запросу мне дало ссылку на сайт мвд и там был пдф с списком участковых и их контактами
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вопрос: когда телефон сдавать?
И еще вопрос: завтра эл энергии в доме не будет, что делать?
И еще вопрос: если Зять придет, как мне правильно реагировать? Если я скажу что полицию позову, то дочка эмоционально на его сторону встанет и как бы не рванула за ним на эмоциях.
Прошу, подскажите!
Сначала на цепь посадите. Вы купили её?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Книги можно читать, только где нет романтизации наркомании, наркотиков, фантастику или фентези не рекомендуется мозг еще плохо работает, ненужно лишней фантазии.
Морские рассказы (Станюкович К. жалко остался в разгромленной квартире, может завтра удасться съездить туда)
Записки из мертвого дома (Достоевский)

Это то что есть сейчас.
Есть еще Успенский "Нравы Растеряевой улицы"
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
В гугле вбил "участковый полиции ул. Такаято номер дома такойто город такойто"
По запросу мне дало ссылку на сайт мвд и там был пдф с списком участковых и их контактами

Честно. Я их очень сильно опасаюсь. полицейских.