Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я знаю что согласна, но я чувствую себя незнаю.... Я примеряю сразу на себя. Если бы меня на цепь.
Хотя все понимаю.
Что значит на себя? Вы же не наркоманка в абстиненции, этот не у вас ломка. А если убежит, что делать будете? И, причём, это на период ломки только. Прекращайте вот это. Делайте, что вам говорим, тем более дочь этот понимает всё!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я цепь заказала и жду. Но мне капец как не по себе применять цепь..
Добрый вечер. Вам необходимо применять цепь. Иначе уйдет дочь, увы, сама того не желая, ноги сами понесут. Поверьте она это понимает и знает. Вы смотрите на цепь как на унижение, а это лишь возможность уберечь дочь от побега и смерти.
Ps я мама побывавшая в вашей "шкуре".
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я знаю что согласна, но я чувствую себя незнаю.... Я примеряю сразу на себя. Если бы меня на цепь.
Хотя все понимаю.
Добрый вечер. Ваша дочь потом скажет вам спасибо. За жизнь которую вы подарили. Тут ни один человек, включая девчонок, сидели на цепи и писали в ведро, спали на полу. Но потом вышли нормальными людьми и радуются жизнью. Вв сейчас себя жалеете. И боитесь потерять те крохи общения с дочерью которые есть сейчас, я вас понимаю. Но своей слабостью вы ей только навредите. Надо быть быстрой, твёрдой и понимать что вы спасаете дочь, поймите вы её спасайте, а не унижаете и оскорбляете.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Добрый вечер. Ваша дочь потом скажет вам спасибо. За жизнь которую вы подарили. Тут ни один человек, включая девчонок, сидели на цепи и писали в ведро, спали на полу. Но потом вышли нормальными людьми и радуются жизнью. Вв сейчас себя жалеете. И боитесь потерять те крохи общения с дочерью которые есть сейчас, я вас понимаю. Но своей слабостью вы ей только навредите. Надо быть быстрой, твёрдой и понимать что вы спасаете дочь, поймите вы её спасайте, а не унижаете и оскорбляете.
Да.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Добрый вечер. Вам необходимо применять цепь. Иначе уйдет дочь, увы, сама того не желая, ноги сами понесут. Поверьте она это понимает и знает. Вы смотрите на цепь как на унижение, а это лишь возможность уберечь дочь от побега и смерти.
Ps я мама побывавшая в вашей "шкуре".
Спасибо! Да. Это правда.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Что значит на себя? Вы же не наркоманка в абстиненции, этот не у вас ломка. А если убежит, что делать будете? И, причём, это на период ломки только. Прекращайте вот это. Делайте, что вам говорим, тем более дочь этот понимает всё!
Сделали.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Теперь нужно решить вопрос с ноутом, вместо телефона. Как с этим дела обстоят?
С этим за сегодня не продвинулось. Завтра буду решать этот вопрос.
У меня еще вопрос, подскажите пожалуйста, как устанавливать на ПК или ноутбуке тн "Родительский контроль". Я понимаю, что это доступ только к определенным сайтам или сайту. Как это делается, может быть есть инструкции?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
С этим за сегодня не продвинулось. Завтра буду решать этот вопрос.
У меня еще вопрос, подскажите пожалуйста, как устанавливать на ПК или ноутбуке тн "Родительский контроль". Я понимаю, что это доступ только к определенным сайтам или сайту. Как это делается, может быть есть инструкции?
Есть инструкция, надо её поискать, попозже поищу.
Или сейчас кто недавно это делал подскажет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я бы вам посоветовал не тянуть с хозяйкой квартиры и доказательствами. Нужно по горячим следам, как говориться.
Думаю завтра поехать. Еще такое дело: у дочки после скандала пропали документы. Паспорт и, если не ошибаюсь, банковские карты. Валяются ли они в разгромленной квартире или забрал супруг - вопрос. Поэтому с точки зрения обнаружения документов тоже важно съездить. Хозяйка, я думаю, конечно, еще ничего об этом не знает, если соседи не сообщили.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Думаю завтра поехать. Еще такое дело: у дочки после скандала пропали документы. Паспорт и, если не ошибаюсь, банковские карты. Валяются ли они в разгромленной квартире или забрал супруг - вопрос. Поэтому с точки зрения обнаружения документов тоже важно съездить. Хозяйка, я думаю, конечно, еще ничего об этом не знает, если соседи не сообщили.
В любом случае карты блокируйте.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я цепь заказала и жду. Но мне капец как не по себе применять цепь..
Ну да, лучше быть добренькой, а дочь пусть сдыхает, зато ваша совесть чиста, так что ли?
Я знаю что согласна, но я чувствую себя незнаю.... Я примеряю сразу на себя. Если бы меня на цепь.
Хотя все понимаю.
Вы наркоманка что ли? Вы почему здорового человека с больным сравниваете? Это очень тупо, как заявить хирургу "не вырезай опухоль, а если тебя всего скальпелем исполосовать?".
Думаю завтра поехать. Еще такое дело: у дочки после скандала пропали документы. Паспорт и, если не ошибаюсь, банковские карты. Валяются ли они в разгромленной квартире или забрал супруг - вопрос. Поэтому с точки зрения обнаружения документов тоже важно съездить. Хозяйка, я думаю, конечно, еще ничего об этом не знает, если соседи не сообщили.
Вы за ней подчищать, что ли решили? Улики попрятать? Может еще и приберетесь там? Ну-ну, вам вылечить или похоронить, вы уж выбирайте.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Всем добрый день, здравствуйте!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну да, лучше быть добренькой, а дочь пусть сдыхает, зато ваша совесть чиста, так что ли?

Вы наркоманка что ли? Вы почему здорового человека с больным сравниваете? Это очень тупо, как заявить хирургу "не вырезай опухоль, а если тебя всего скальпелем исполосовать?".

Вы за ней подчищать, что ли решили? Улики попрятать? Может еще и приберетесь там? Ну-ну, вам вылечить или похоронить, вы уж выбирайте.
Ничего подчищать и скрывать я не собираюсь.
Равно как и прибираться там.
Считаю, что хозяйка должна быть в курсе, что там твориться.